Оптиком, компания

Фото Оптиком, компания

Отзывы о Оптиком, компания

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Много работы, ОЧЕНЬ много. Поэтому если вы специалист начинающий, можно подучиться основам. Проводят тренинги. Своевременная оплата труда. Есть кофеварка! И если вы до нее доберетесь утром, значит вы молодец!

Что можно улучшить: Условия работы плохие. Начнем с тесноты. Постоянный шум коллег мешает работать. Вентиляция никакая и из-за количества народа мало кислорода. Людей увольняют одним днем, поэтому если вы работаете сегодня, то не факт, что завтра вы работаете. Многие уходят сами. Если пересчитать все рассылки о новых сотрудниках, то в компании трудится не менее миллиона человек, но это не совсем так. Их не более 800. Хорошие менеджеры при мне не задерживались долго-пришли, посмотрели, ушли(. Кухня в офисе малюсенькая, пообедать там не реально. Есть столовая, но ходить туда перестали после второй находки волос в еде. Можно писать дальше, но хочется, чтобы руководство прочитало и отметило для себя хотя бы то, что улучшить в силах- условия работы, текучку кадров. Удачи!

ГК «ОптиКом»: бизнес, не вредящий природе

География компании обширна – 3 континента. Работа ГК «ОптиКом» объединила в четкую структуру следующие объекты:

·         научный центр разработки новых видов упаковки;

·         заготовители агросырья;

·         производители и перерабатывающие предприятия.

Первый офис был открыт в 1999 году. Затем следовало открытие складов, автопарка, запуск собственных программ, продуктов и проектов:

·         «Зеленыйофис»;

·         «Простоезеленое решение»;

·         «Академия зеленого клининга».

Компания открыта к сотрудничеству с теми, кто поддерживает их философии производства замкнутого цикла. Перспективные планы направлены на расширение пространства для деятельности и модернизацию уже существующей базы.

Отзывы сотрудников

«Оптиком» не намерен останавливаться, поэтому привлекает все новых специалистов. Какие условия труда ждут соискателей? Что предлагает работодатель? Отзывы дают ответы на самые волнующие вопросы. Здесь находиться информация о:

·         зарплате;

·         возможностях для карьеры;

·         социальном страховании;

·         требованиях начальства;

·         дополнительных финансовых поощрениях и штрафе;

·         условиях стажировки.

Отзывы о работе доступны на нашем сайте бесплатно. Ознакомиться можно в любое удобное время.