ОПК

Отзывы о ОПК

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Компания  «ОПК» является ведущей организацией Северо-Западного региона по разработке и внедрению научных, организационных и методических основ национальной стандартизации и технического регулирования в экономику и социальную сферу региона.
Наши традиции, системный подход к решению проблем, высокий профессионализм и творческий дух персонала, большое количество партнеров, а также индивидуальный подход к каждому обратившемуся за помощью, являются гарантией качества предоставляемых нами услуг в следующих сферах:
разработка и внедрение систем менеджмента качества  на предприятиях, производящих продукцию оборонного и промышленного назначения;
лицензирование предприятий и отдельных видов предпринимательской деятельности;
каталогизация предметов снабжения и продукции для федеральных государственных нужд;
профессиональная подготовка специалистов;
проведение специальной оценки условий труда, направленной на обеспечение безопасной трудовой деятельности сотрудников предприятий и организаций всех отраслей производства;
проектная деятельность  и научные исследования в области технологических процессов, системы менеджмента качества, условий труда.

Контакты ООО “ОПК”. opk.spb.ru