Работа в Он Клиник

Отзывы сотрудников о компании Он Клиник

Процедурная медицинская сестра

Ноябрь 2023
Классный дружный коллектив. Центр с хорошей посещаемостью. Рядом метро. Своевременная оплата труда. Пошла сюда работать, когда появилась вакансия процедурной медсестры, ушла из недалеко расположенного другого центра. И не жалею - здесь гораздо лучше условия в целом, начиная от отношения к работнику со стороны руководства и заканчивая всеми остальными коллегами.
Нет явных. Уровень заработной платы хотелось бы выше, но это с лихвой компенсируется хорошей программой лояльности для сотрудников.

Ноябрь 2023
Своевременная зарплата, удачное расположение клиники, нет невыполнимых KPI, приятный коллектив.
Для работы администратором в клинике нужна высокая стрессоустойчивость и любовь к людям. В целом мне все нравилось, особенно наличие программы лояльности для сотрудников, по которой даже родственники могут получить мед.помощь в клинике с хорошей скидкой. Немного устала от личного общения с людьми, поэтому уволилась, перешла на более "кабинетную" работу. Но буду скучать.
Обязанностей немало. И ты всегда первая, если у пациента есть претензии...

Январь 2024
Достойный оклад при нормальном сменном графике.
Работаю администратором на Цветном, сначала было тяжеловато освоиться со всеми рабочими моментами - спасибо другим администраторам за помощь. Сейчас легко справляюсь со всеми обязанностями. Особенно хорошо то, что на администратора не ложится необходимость обзвона пациентов с целью подтверждения записи - очень уставала от этого на прошлом месте работы.
Собеседование было довольно сложным, мне кажется HR задавала лишние вопросы.

Март 2024
Нормальный оклад и возможность брать дополнительные смены.
Пошла работать администратором, в свободные дни есть возможность работать на фрилансе в другом месте, тут ничего не имеют против, но если хотите получать больше, то можно просить дополнительно смены, и их будут ставить, и каждая смена будет оплачена.
Обучение проходило довольно долго, думала будет быстрее, но это мелочи

Март 2024
К трудоустрйоству однозначно рекомендую. Оказывается, в медицине есть возможность работать спокойно. Несравнимо легче работать тут в стационаре, чем в обычной больнице. Несравнимо! Пациентов такого потока нет, нет экстренных, очень комфортно и спокойно.
Иногда график не радует, а в остальном у меня нареканий нет. Первое мое место работы, где мне спокойно.

Медицинская сестра

Февраль 2024
Близко к метро, руководство очень хорошее, особенно заведующая, коллектив хороший.Скидка сотрудникам на услуги и близким родственникам
Зп в 3-4 подхода.в остальном всё хорошо.

Февраль 2024
Честный работодатель, который открыто говорит обо всех минусах и плюсах работы. Собеседование прошло в комфортной обстановке, правда, ждала я его долго. Все условия работы рассказали открыто, рассказали, что можно брать дополнительные смены, чтобы побольше заработать. Устроилась, обучение было грамотно построено, пробелов на момент выхода на работу в полноценную смену было минимум. Очень помогли коллеги в освоении рабочего места. Пока что все устраивает.
Собеседование ждала долго. Много тонкостей нужно было освоить перед началом работы.
Самые высокие зарплаты в Он Клиник
Врач-педиатр
Врач-кардиолог

Февраль 2024
Пришла работать врачом-терапевтом после работы на участке в поликлинике. Небо и земля, конечно. Особенно в плане отношений к работнику. Ну и по денежным средствам выгоднее. Рада, что смогла устроиться сюда. Из плюсов отмечу: коллектив, зарплата, возможности развития, хорошее начальство.
Берут только с хорошим опытом, мой знакомый не смог устроиться врачом, отправили набираться опыта. Это не минус, это просто факт.

Администратор на рецепции

Февраль 2024
Центр,бесплатное прохождение диспансеризации, по льготной программе можно сдавать любые анализы, коллектив
Улучшить систему премирования

Врач-педиатр

Февраль 2024
Близость к дому , начало работы с 9.00, свободный график работы.
Коммуникацию между работниками, комнату отдыха в обеденное время, приобрести буфет для работников.

Январь 2024
Хорошее отношение к сотрудникам, отсутствие лишних планерок (есть, но в пределах разумного), есть широкие возможности помогать людям.
Мне нравится мое новое место работы, клиника прекрасная, с хорошими возможностями не только получать достойные деньги, но и развиваться. Здесь всегда поддерживают желание учиться и повышать квалификацию по своему профилю.
Если кто-то идет в отпуск, нагрузка может возрасти. В целом нормальная практика для любой клиники...

Декабрь 2023
Неплохой оклад. На ресепшн работы хватает, но быстро привыкаешь. Отдельное спасибо другим девушкам-администраторам за помощь на первых порах, пока проходила обучение.
Обучение плотное, но структурированное. Тем не менее, сначала нужно вложить много сил, чтобы освоиться.

Декабрь 2023
Хорошая клиника с устоявшимся слаженным коллективом, в который я была очень рада попасть. Здесь хорошие условия, кроме того, есть великолепная программа лояльности для сотрудников, по которой к врачу с большой скидкой могут ходить родственники работника. Кабинеты чистые, с новым оборудованием и мебелью. Очень приятно работать.
Скорее не недостаток, а просто необходимость ездить на работу довольно далеко от района, в котором проживаю. Но это стоит того.

Фельдшер-лаборант

Октябрь 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Мой начальник очень ответственный человек
Заработаю пллату . Хотелось бы в начальстве увидеть уважение в первую очередь. И стремление к работе во вторую очередь. Когда начальство видет стремление к работе тогда будет и ифект

Сентябрь 2023
За 2 года, что я тут работала администратором, ни разу не задержали зарплату, не было конфликтов с коллегами и руководством, не было никаких сложностей, за исключением пару раз сдвинувшегося графика из-за болезни коллеги) Ушла в клинику поближе к дому, так как устала ездить...
Работала администратором - остались исключительно теплые воспоминания, хотя иногда было непросто (в сезон простуд)
Первое время пока вливаешься в работу - очень тяжело, к этому надо быть готовой. Ну и базовые знания и интерес к медицине все же нужны...

Сентябрь 2023
Хорошее начальство и приятный не склочный коллектив - как один из важных плюсов. Удобный график тоже имеет значение, сменный и без лишних переработок. Везде чистота, есть доступность всех необходимых для работы расходников, на этом клиника не экономит. Довольно приятный уровень заработной платы... В дополнение скажу, что для сотрудников здесь очень хорошая программа лояльности. И врачей можно посещать бесплатно, и скидки действуют. Кроме того, не только для работника, но и его родственников есть бонусы. Это очень большой плюс!
Очень явных нет, разве что лифта иногда не хватает и мест на парковке.

Август 2023
То место, где я смогла реализоваться как полноценный специалист. Есть все возможности для этого - и лояльность руководства, и возможность обучения, и график вполне подходящий. Коллектив произвел приятное впечатление сразу и до сих пор не испортил его. Местом работы я очень довольна.
Среди минусов не могу выделить какой-то значимый, но раз уж на то пошло, в некоторых филиалах тесноватые кабинеты (иногда работаю на 2-3 филиала, один филиал в один день, не ездишь между ними). Хотелось бы больше пространства.

Оператор call центра

Август 2023
Работала оператором примерно около полугода и в целом все устраивало. Сначала обучение, решаешь очень интересные задачи и получаешь обширные знания, и только потом выходишь на работу, местами тяжеловато, но благодаря поддержке коллектива вливаешься и с каждым днем все спокойнее и увереннее. Очнь нравится, что платили честно и стабильно, хотя сам оклад сильно не увеличить в размере как ним крути. Но зато вовремя получала деньги и есть скидки на медобслуживание.
Нет возможности работы из дома ни при каких условиях, хотя по сути нужны только комп, интернет, наушники и тишина. Только из-за этого пришлось уйти, так как срочно понадобилось быть большую часть времени дома.

Июль 2023
Только устроилась, решила попробовать свои силы в должности администратора, тем более мама у меня медик, и медицина была мне не чужда с детства. Сейчас уже освоилась и прошла испытательный срок, в целом мне нравится все и все устраивает. Иногда устаю, но - приятно получать зарплату вовремя, приятно знать, что тут нет штрафов за малейшую провинность, приятно, что еще и врачей можно многих пройти бесплатно, если нужно - это бонус для работников.
Вообще особо нет, но при начале работы могут быть сложности с непривычки. Спасибо коллегам - помогают и поддерживают в это время.

Местоположение клиники
Зарплату улучшить , и улучшить отношение к врачам

Процедурная медсестра

Июнь 2023
Устроилась сюда работать процедурной медсестрой, так как пообещали хороший оклад и в целом хорошие условия. Пока что свои обещания выполняют, и меня почти все устраивает в работе.
Есть несколько филиалов по городу, но не во все можно устроиться (могут быть закрыты вакансии). Мне не повезло и работаю в самом отдаленном от меня филиале.
Место работы не идеальное, некоторые минусы имеются, но получше ряда других клиник.

Июнь 2023
Порядочность руководства, свобода в графике, расположение рядом с метро, хороший коллектив
Обучение за счет компании

Врач-эндокринолог

Июнь 2023
Условия полностью соответствуют тем, которые озвучивались еще на первом собеседовании, что очень хорошо. Устроилась эндокринологом, вполне комфортный график, можно выходить работать в 2 и более филиалов, но даже условно на 1 ставке можно хорошо зарабатывать.
Значимых пока нет. Но я не скажу, что тут большая зарплата у всего остального персонала. Да, врачи получают хорошо.

Май 2023
Вовремя платят. Отличная программа лояльности. Красивая клиника, оснащенная всем необходимым. Работаю первый месяц, все нравится, первую зарплату уже получила, все нормально.
Жаль, филиал, в котором работаю, не находится у дома) Это было бы идеально)

Пластический хирург

Май 2023
Прекрасная эффективно работающая многопрофильная клиника в центре Москвы. Лояльное руководство, честная зарплата, прекрасный коллектив.
Коммуникацию между сотрудниками.

Врач-кардиолог

Апрель 2023
Свобода в выборе графика, отпуск за свой счёт в любое время, близость от дома,доброжелательное отношение
Повышение з/п, возможность получения бонусов в виде прибавки к з/п при интенсивной работе

Апрель 2023
Известный бренд. Удобное месторасположение.
Компетентность операционного директора.

Апрель 2023
Есть медобслуживание для родных, своевременные выплаты зарплаты, чистые кабинеты.
Было бы неплохо иметь хороший полноценный обед с питанием от компании. Обеденное время есть, но для меня оно в неудобное время. Плюс таскать с собой контейнеры не нравится.

Врач УЗД

Март 2023
Свобода в выборе графика, выполнение обязательств по оплате
Организацию работы, предусмотреть обеденный перерыв

Копирайтер

Март 2023
Пожалуй, к плюсам можно отнести деликатность редактора, с которой я работала. Все остальное — к минусам.
Оплата копирайтера значительно ниже средней по рынку. Работу оплачивают только после того, как она будет опубликована на сайте, вне зависимости от того, когда она была сдана и принята. У меня разрыв между готовностью работы и оплатой была в несколько месяцев, например. Одну статью так и не оплатили. Категорически не рекомендую работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Он Клиник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Он Клиник для трудоустройства?

82.9% сотрудников рекомендуют компанию Он Клиник для трудоустройства, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Он Клиник оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Он Клиник оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Он Клиник оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 70 оценок.