ОМЕГА (ОМЕГА, Группа Компаний)

Фото ОМЕГА

Отзывы о ОМЕГА

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю в этой компании грузчиком уже почти год. По большому счету, устраивают меня условия труда - в целом зарплата нормальная, платят без задержек, что важно сейчас ведь семью надо кормить. Хорошо также что она белая - ну стаж идет пенсионный, мне это тоже важно очень. Да и график работы в принципе удобный - есть возможность немного его подстроить под себя - но это уже индивидуально нужно смотреть и разговарить с руководством. А оно у нас немного требовательное - просто так с тормозов ничего не спустит, поэтому нужно пахать, чтобы не было потом никаких вопросов.

Что можно улучшить: Желательно не такой чрезмерный контроль со стороны руководства

Работает в компании Москва

Плюсы: Работы конечно тут много, не для ленивых, но тем, кому нравиться этим заниматься- будут довольны. Как и я, когда устроилась не ожидала такого, но сейчас втянулась в общий процесс и стало легко. Коллектив замечательный, это очень помогает, ну и оплата хорошая.

Что можно улучшить: Для меня недостатки не критичны

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю тут чуть более года и, честно говоря, о том что бы менять место работы я пока и не думаю так, как работать здесь относительно не тяжело, не надо впахивать, как бывает, да еще и за копейки, и платят при этом неплохо и, главное, во время и стабильно. С коллективом сошелся довольно быстро, уже не один корпоратив провели. Начальство тоже нормальное, есть у него конечно свои причуды, но в целом особо никогда не придирается, а иногда даже делает небольшие поблажки.

Что можно улучшить: Условия труда тоже отвечают всем нормам, но я бы на месте руководства все-таки их улучшил, сделал бы как в Европе.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Изначально устраивался сюда временно обычным рабочим. Но деньги платят неплохие, поэтому вполне нормально оставаться тут и дальше. Начальство тут хоть и строгое но полностью справедливое, просто так претензий нету, если работать хорошо. График работы мне подходит как и сами рабочие условия.

Что можно улучшить: Пока все нравится

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Трудился в данной организации на должности менеджера по продажам, ну что сказать то, компания хорошая, работать в ней можно, карьерный рост имеется, конечно не особо буйный, но он есть. Хочу отметить положительные моменты: хорошая з/п, дружный коллектив и вот лично для меня очень удобный график работы.

Что можно улучшить: Единственное, что смутило меня, так это непонимание начальника, он реально как будто не слышал меня,

Кладовщик

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю в этой компании больше двух лет кладовщиком. Помню когда пришла впервые на склад понятия не имела о названиях многих запчастей, были ошибки и в составлении приходных отчётов. Но нужно отдать должное начальство относилось к этому снисходительно, даже когда обратилась с заявлением об увольнении мне сказали не отчаиваться и со временем у меня всё получилось. Коллектив неплохой, помогаем друг другу если запарка. Работать приходится много, но утешает что зарплата неплохая и вовремя, полный соцпакет. Вообще работать здесь можно, если какая-то необходимость (дети заболели или семейная необходимость) отпускают без вопросов. Отпуск по графику без задержек.

Что можно улучшить: Все устраивает!

Водитель

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю водилой в Омеге. устроился уже как три года назад, о карьерном росте можно только мечтать. Но зарплата приходит вовремя, индексация также. Соответственно на это жаловаться не имею права. Люди в основном работают со мной адекватные, бывают попадаются неадекватные кладовщики, но по моему опыту они задерживаются ненадолго.

Что можно улучшить: Долгий карьерный рост

Программист

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Совсем недавно начал работать в этой компании, когда туда мне помог устроиться знакомый. Он просто рассказывал как там легко работается и я попросил его мне помочь. Устроился я туда программистом, а до этого сидел и работал фрилансером в этой сфере. И честно сказать, когда пришёл я думал там будут супер коды, но оказалось там всё достаточно легко. Я сразу влился в коллектив, потому что программисты это своя большая компания. Работаю я уже тут второй месяц и начальство меня приглядело, предлагает перевести в другой отдел. Так что скажу тут все условия для хорошей работы и карьерного роста предоставлены.

Что можно улучшить: Ну пока что меня всё устрвевает

менеджер по продажам

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Друг позвал в эту компанию, как раз вакансия менеджера по продажам была открыта. Устроился нормально, с коллективом сразу подружился - ребята нормальный, никто никого не подставляет, наоборот даже помогли освоиться на старте. Вот с начальством конечно другая история, мы друг друга не понимаем и поэтому часто словесные перепалки возникают и недопонимание. Но в принципе к этому уже привык, просто меньше внимания обращаю на такие моменты. По трудоустройству и зарплате все официально и прозрачно, так что с этим проблем нет. Работать пока нравится, не считая некоторые моменты, рассчитываться не собираюсь/

Что можно улучшить: Начальство чтоб более лояльно к подчиненным относилось.

водитель

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Практически не остались. Если не считать вовремя выплаченную зп, но человеческой зарплаты только название.

Что можно улучшить: Работал водителем ,график 3\3 Диспетчер составляющая маршруты просто потерянная, маршруты просто идиотские, на хороших сидят ее любимчики, которые ее подкармливают. Оплата труда, сделка, сколько мест отвез столько и заработал. К примеру ты проработал 14 часов и за весь день отвез 20 мест, а кто то проработал 7 часов и отвез 150 мест. Зарплата на сайте указанна как 45-60 тыс ,по факту 30-35 ,что бы заработать 45 нужно работать практически без выходных, как следствие текучка. но начальству пофиг на это. По начальнику транспортного отдела ...., каждая копейка для него дорога, про премии вообще молчу, мотивации ноль. Есть множество более мелких компаний в этой сфере, с равноправием сотрудников, нормальными условиями труда и оплатой за труд.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я оттуда ушла, лучшее, что происходило в моей жизни, после Рождения ребёнка.

Что можно улучшить: Я проработала там полтора года, во время моего отпуска меня понизили в должности, в этой компании очень любят так делать, называется "довести до увольнения". Фактически меня не попилили, просто мою помощницу сделали моей начальницей, она работала месяца 4, хорошая девочка, но не дотягивала она до начальницы, ну да ладно. Самая большая беда компании, это ее голова, то есть руководство. Все, что вам обещают там-ложь. Ибо, у компании одна политики "незаменимых людей нет". Зарплата чёрная и маленькая, печи о повышениях даже нет. Не знаю, как они ещё не развалились с таким отношениям к людям, но поверьте из года в год все хуже и хуже, я общалась немного с теми, кто продолжал там работать и знаю о чем говорю. Действительно это лучшее, что случалось в моей жизни, увольнение из это конторы с гнилыми людьми внутри неё.

Группа компаний «Омега» — описание, карьера, отзывы о работодателе

Холдинг «Омега» является дистрибьютором запчастей для грузовых автомобилей, осей и полуприцепов известных российских и зарубежных производителей. Группа компаний входит в список мировых лидеров на данном рынке. Ассортимент состоит из более 25 тысяч наименований.

«Омега» — это сеть из сотни розничных торговых точек в различных субъектах России, 700 постоянных онлайн-клиентов и собственный учебный центр.

Возможности карьеры в «Омеге» и отзывы сотрудников о дистрибьюторе

Компания нанимает только граждан Российской Федерации и предлагает оформление строго по Трудовому кодексу, полный социальный пакет, комфортные условия работы. Остальные аспекты, связанные с приёмом на  работу в «Омегу», зависят от должности.

Сориентироваться на огромном и разношёрстном рынке труда подчас бывает непросто. Как правило, одной лишь информации из объявлений о свободной вакансии недостаточно для того, чтобы уверенно сделать выбор в пользу той или иной компании. Отзывы о работе расширят знания об организации и её внутренней жизни и помогут соискателю принять наиболее мудрое и разумное решение.