ОМЕГА (ОМЕГА, Группа Компаний)

Фото ОМЕГА

Отзывы о ОМЕГА

Водитель

Работал в компании меньше года Минск

Плюсы: Согласен, ребята в основном нормальные работают.

Что можно улучшить: А теперь о наболевшем, читаю отзывы и смешно становится))). Водителей, рано как и кладовщиков, никто за людей не считает. За рулём по 10-12 часов, выезды ночью, ночные не считают, в день можно накрутить до 900 км. Логистика водителей за людей вообще не считает, относится как людям второго сорта, разделила на любимчиков и тех, кого пинать можно. Механик тоже такой, организовал семейный подряд, решает свои вопросы, больше ничего не интересует. Водителем там работать не советую.

Работает в компании Москва

Плюсы: Устроился водителем в эту компанию, привлекла неплохая зарплата и до дома добираться близко. Устроился без проблем, так как имею водительский стаж более 10 лет. Конечно поначалу были "тёрки" с конторскими, каждый из себя мнит начальником. Даже собирался уволится по этому поводу, но поговорил с руководителем и передумал. Вообще коллектив неплохой, все адекватные и при необходимости помогают друг другу. Начальство конечно строгое, но на штрафы я не нарывался, самое главное вовремя приходить на работу без опазданий, а кто злоупотребляет, видно что просится на штрафы.
Главное делать свое дело.

Что можно улучшить: Всё устраивает!

водитель

Работает в компании 1-2 года Москва

Главное делать свое дело.

Что можно улучшить: все устраивает

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал в компании водителем, есть на что жаловаться, но в целом место нормальное, особенно когда больше некуда устраиваться, тут тебе и работы будет заводить и зарплата стабильная и оформление официальное. Проблема в том что работы действительно много, нагрузки большие, тела приходилось проезжать огромные расстояния, да и начальник честно говоря мужик суровый, штрафует за пустяки, выговоры устраивает, но надо отдать ему должное, иногда идёт на какие то уступки если очень надо. Коллектив в компании хороший, дружный, вливается быстро и работать приятно. В общем нормально все, четко

Что можно улучшить: Описано в плюсах

Работает в компании москва

Плюсы: Повезло мне с коллективом, все приятные, быстро помогли влиться в рабочий процесс и освоится, так как я только недавно сюда попал. К графику только привыкаю, но он удобный.

Что можно улучшить: нету

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю обычным кладовщиком, работа не трудная, сильных навыков от меня не требует. но сне нравится сам коллектив и остановка на моей работе, поэтому прям с удовольствием буду продолжать, а там видно будет.

Что можно улучшить: Пока нету такого

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Подходящее место для постоянной работы, но лучше тут не опаздывать, у меня уже был один штраф за это. Если соблюдать дисциплину и хорошо работать, проблем не будет, платят нормально.

Что можно улучшить: Нет

менеджер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Достоинства - удобный график, достойная оплата труда, адекватное руководство
В компании работал примерно два года в должности менеджера, меня все устраивало. Начальство адекватное, если выполнять строго свои обязанности, то проблем не будет, всегда идут навстречу хорошим сотрудникам в плане отгулов, например. Коллектив тут хороший, нет никакого недоверия между коллегами, мы даже часто собирались по вечерам вместе для неформального общения. В компании достойная зарплата без задержек и есть возможность карьерного роста, что очень приятно, руководство тут ценит подчиненных.

Что можно улучшить: нет

Работник на складе

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работал в этой компании около полугода, в целом остался доволен. Работал на складе, нагрузок было много, часто приходил с рабочего дня выжатый как лимон и ни на что сил не хватало, но платили исправно, зарплата невысокая, но и работа в общем-то не такая уж и сложная, другое дело что ее много. Начальство строгое, штрафует за мелкие недочеты, но тем не менее довольно понимающе относится к жизненным обстоятельствам, за все время моей работы зарплату задержали только один раз, и то предупредили, так что никаких претензий у меня нет, главное что к работнику относятся как к человеку, а не скоту.)

Что можно улучшить: Описано выше

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Руководители конечно строгие, спуска не дают, но в то же время поймут, если что-то случилось или какие-то личные причины. Нравится работать, и до работы мне близко, могу быстро добраться.

Что можно улучшить: Нету ничего такого

менеджер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Достоинства - достойная зарплата и без задержек, хороший коллектив, есть карьерный рост
В компании работаю менеджером уже около двух лет, мне все нравится. Самое главное - это достойная оплата труда, да, работы порой много, но за нее и платят прилично. Начальство строгое, но справедливое, нужно просто качественно выполнять свои обязанности, тогда и вопросов к тебе не будет. Коллектив в основном молодой, поэтому я со всеми быстро нашел общий язык, есть о чем поболтать в обед или можем даже пойти куда-то и после работы. Компанию рекомендую, здесь все на уровне!

Что можно улучшить: не нашел никаких

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я бы тоже посоветовал эту работу для трудоустройства. Занятость нормальная, график мне подошел, не сильно напряжно, остается и личное время. В остальном тоже хорошо, обеды по расписанию, зарплата тоже.

Что можно улучшить: Пока нету такого

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: В данной компании работаю кладовщиком вот уже на протяжении 4 месяцев. Работа не очень сложная и меня устраивает. Начальство правда очень строгое и постоянно следит за выполнением всех обязанностей работниками. Но это не беда и быстро привыкаешь. Тем более, если совестно выполняешь свою работу, то проблем не будет. Зарплату платят своевременно, если случаются переработки, то вслед за ними следует оплата в виде премии.

Что можно улучшить: Все устраивает

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю в этой компании грузчиком уже почти год. По большому счету, устраивают меня условия труда - в целом зарплата нормальная, платят без задержек, что важно сейчас ведь семью надо кормить. Хорошо также что она белая - ну стаж идет пенсионный, мне это тоже важно очень. Да и график работы в принципе удобный - есть возможность немного его подстроить под себя - но это уже индивидуально нужно смотреть и разговарить с руководством. А оно у нас немного требовательное - просто так с тормозов ничего не спустит, поэтому нужно пахать, чтобы не было потом никаких вопросов.

Что можно улучшить: Желательно не такой чрезмерный контроль со стороны руководства

Работает в компании Москва

Плюсы: Работы конечно тут много, не для ленивых, но тем, кому нравиться этим заниматься- будут довольны. Как и я, когда устроилась не ожидала такого, но сейчас втянулась в общий процесс и стало легко. Коллектив замечательный, это очень помогает, ну и оплата хорошая.

Что можно улучшить: Для меня недостатки не критичны

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю тут чуть более года и, честно говоря, о том что бы менять место работы я пока и не думаю так, как работать здесь относительно не тяжело, не надо впахивать, как бывает, да еще и за копейки, и платят при этом неплохо и, главное, во время и стабильно. С коллективом сошелся довольно быстро, уже не один корпоратив провели. Начальство тоже нормальное, есть у него конечно свои причуды, но в целом особо никогда не придирается, а иногда даже делает небольшие поблажки.

Что можно улучшить: Условия труда тоже отвечают всем нормам, но я бы на месте руководства все-таки их улучшил, сделал бы как в Европе.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Изначально устраивался сюда временно обычным рабочим. Но деньги платят неплохие, поэтому вполне нормально оставаться тут и дальше. Начальство тут хоть и строгое но полностью справедливое, просто так претензий нету, если работать хорошо. График работы мне подходит как и сами рабочие условия.

Что можно улучшить: Пока все нравится

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Трудился в данной организации на должности менеджера по продажам, ну что сказать то, компания хорошая, работать в ней можно, карьерный рост имеется, конечно не особо буйный, но он есть. Хочу отметить положительные моменты: хорошая з/п, дружный коллектив и вот лично для меня очень удобный график работы.

Что можно улучшить: Единственное, что смутило меня, так это непонимание начальника, он реально как будто не слышал меня,

Кладовщик

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю в этой компании больше двух лет кладовщиком. Помню когда пришла впервые на склад понятия не имела о названиях многих запчастей, были ошибки и в составлении приходных отчётов. Но нужно отдать должное начальство относилось к этому снисходительно, даже когда обратилась с заявлением об увольнении мне сказали не отчаиваться и со временем у меня всё получилось. Коллектив неплохой, помогаем друг другу если запарка. Работать приходится много, но утешает что зарплата неплохая и вовремя, полный соцпакет. Вообще работать здесь можно, если какая-то необходимость (дети заболели или семейная необходимость) отпускают без вопросов. Отпуск по графику без задержек.

Что можно улучшить: Все устраивает!

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю водилой в Омеге. устроился уже как три года назад, о карьерном росте можно только мечтать. Но зарплата приходит вовремя, индексация также. Соответственно на это жаловаться не имею права. Люди в основном работают со мной адекватные, бывают попадаются неадекватные кладовщики, но по моему опыту они задерживаются ненадолго.

Что можно улучшить: Долгий карьерный рост

Группа компаний «Омега» — описание, карьера, отзывы о работодателе

Холдинг «Омега» является дистрибьютором запчастей для грузовых автомобилей, осей и полуприцепов известных российских и зарубежных производителей. Группа компаний входит в список мировых лидеров на данном рынке. Ассортимент состоит из более 25 тысяч наименований.

«Омега» — это сеть из сотни розничных торговых точек в различных субъектах России, 700 постоянных онлайн-клиентов и собственный учебный центр.

Возможности карьеры в «Омеге» и отзывы сотрудников о дистрибьюторе

Компания нанимает только граждан Российской Федерации и предлагает оформление строго по Трудовому кодексу, полный социальный пакет, комфортные условия работы. Остальные аспекты, связанные с приёмом на  работу в «Омегу», зависят от должности.

Сориентироваться на огромном и разношёрстном рынке труда подчас бывает непросто. Как правило, одной лишь информации из объявлений о свободной вакансии недостаточно для того, чтобы уверенно сделать выбор в пользу той или иной компании. Отзывы о работе расширят знания об организации и её внутренней жизни и помогут соискателю принять наиболее мудрое и разумное решение.