Работа в ОЛЬМАКС

Отзывы сотрудников о компании ОЛЬМАКС

Офис-менеджер

Январь 2024
Удобное для меня месторасположение, достойная оплата, без задержек. Очень лояльные собственники компании. Справедливые начальники отделов. Удобная система отпусков. Дружный коллектив.
Т.к. компания растет и развивается, развития требуют системы обработки заказов, телефония.

Начальник отдела видеопроизводства

Июль 2023
Свобода выбора графика работы.
Улучшить материальную базу видеопроизводства.

Ноябрь 2022
Качественный и востребованный инструмент. Продаёт сам себя)
Лояльное руководство, постоянная поддержка в работе!
Уровень заработной платы

Март 2022
Хорошие корпоративы. Есть парковка на террритории. Конечно как и в любом другом коллективе есть приятные люди и профессионалы. Зарплату не задерживали.
Нет ДМС. Нет перспективы роста. Если надо уйти с работы на час раньше надо писать за свой счёт или в счёт отпуска. Выплата отпускных по факту увольнения не состоялась.
Январь 2024

Добрый день! ДМС в нашей компании есть, и очень хорошее, со стоматологией и плановым стационаром, через некоторое время работы сотрудника в компании! Отпускные при увольнении выплачиваются всегда. По поводу уйти на час раньше - здесь индивидуальный подход к каждому сотруднику.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОЛЬМАКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОЛЬМАКС для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ОЛЬМАКС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОЛЬМАКС оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОЛЬМАКС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОЛЬМАКС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Ольмакс осуществляет продажу широкого спектра профессионального высокотехнологичного строительного оборудования и инструмента европейских брендов Rothenberger, Leister, Kroll и другие:

• строительный инструмент и оборудование для монтажа  стальных труб, медных труб и металлопластиковых труб (трубогибы, труборезы, экспандеры, отбортовщики, развальцовщики, пресс-оборудование, клуппы, станки..);

• строительный инструмент и оборудование для монтажа пластмассовых трубопроводов (аппараты для сварки пластмассовых труб враструб, машины стыковой сварки труб, сварочные машины для  монтажа фитингов, установки электромуфтовой сварки соединений труб с помощью фитинга);

• устройства для прочистки труб под высоким давлением (гидродинамические установки)
  • технологическое оборудование для прочистки (очистки, промывки, санации) и видеоинспекции (телеинспекции) трубопроводных систем;
  • технологическое оборудование для сварки горячим воздухом и экструзионной сварки всевозможных полимерных материалов (кровельных материалов, гидроизоляции, листового пластика, тентовых и баннерных тканей..), промышленные нагреватели воздуха;

• строительная техника: машины и алмазный инструмент для резки и обработки бетона - керносверлильные машины, стенорезы, канатные машины, швонарезчики, фрезы, шлифовальные и дробеструйные машины, камнерезы, алмазные коронки, диски, выполняются работы по ремонту и восстановлению алмазного инструмента;

• промышленные пылесосы для строительства, ЖКХ, химической, нефтяной, металлургической, сельскохозяйственной, пищевой промышленности

• оборудование и ручной инструмент для укладки напольных покрытий.

На все строительное и технологическое оборудование, строительную технику  предоставляется гарантия. Специалисты компании осуществляют сервисное обслуживание, проводят консультации и обучение в демонстрационном зале и на территории заказчика.

Аккредитованный учебный центр ОЛЬМАКС проводит профессиональную подготовку специалистов - сварщиков полимерных материалов, направленную на приобретение базовых теоретических знаний и навыков работы с конкретным оборудованием, технологиями.

После профессиональной подготовки можно пройти аттестацию в системе Национального Агентства Контроля Сварки (НАКС) и Ростехнадзора с выдачей аттестационных удостоверений сварщика или специалиста сварочного производства.