Работа в ТД Окна Роста

Отзывы сотрудников о компании ТД Окна Роста

Март 2018
интересная работа, насыщенный рабочий день, возможность хорошо зарабатывать. В Окна Роста хотел устроиться целенаправленно, знал, что компания серьезная. Все устраивает от зарплаты до поддержки в плане оплаты бензина и обеспечения мобильной связи.
здесь все хорошо, другим бы с них пример брать

Февраль 2018
Я работал менеджером по продажам в Окнах Роста (филиал Сокол). Фирма известная, клиенты идут. Поэтому здесь можно весьма прилично зарабатывать. Все напрямую зависит от тебя – главное уметь работать и уметь объяснить клиенту все плюсы. На фирме все заточено, чтобы сотрудники работали. Начальство работать не мешает.
Не могу судить – не моя компетенция.

Январь 2018
Работаю замерщиком или как сейчас нас стали называть менеджером заказа. Второе правильнее, потому что мы же и договоры заключаем. Зарплату отдают исправно, не сокращают почем зря и не задерживают. Мои расходы на машину оплачивает сама компания, так что лишнего во время работы не трачу.
Иногда клиенты бывают немного странными. Но тут есть момент, мы с определенным контингентом работаем, обычно это воспитанные и приятные люди

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Окна Роста

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Окна Роста для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Окна Роста для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТД Окна Роста оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТД Окна Роста оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТД Окна Роста оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Почта России
Ростелеком