Окна Роста, Группа компаний

Фото Окна Роста, Группа компаний

Отзывы о Окна Роста, Группа компаний

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В Окна роста сначала пришел менеджером по продажам в офис «Сокол». До этого работал в других компания, и скажу, что тут по деньгам стало получатся лучше. Но ежедневное просиживание в офисе меня раздражает, и я перешел в мобильный офис. Вот это мое, теперь мотаюсь по городу, все расходы на бензин и мобильную связь компенсируют в полном объеме. Работа нравится.

Что можно улучшить: не знаю что

Работает в компании Москва

Плюсы: Я уже 10 лет в оконном бизнесе. Работаю монтажником. В окна Роста около года. И пока могу сказать, что это лучшее мое место работы в данной сфере. Во-первых, я очень хорошо зарабатываю. Я впервые в жизни понял, что значит иметь нормальное количество денег. Во-вторых, у нас бригада – все толковые парни. Не надо ни за кем переделывать или доделывать. Все знают свое дело и делают его хорошо.

Что можно улучшить: не предела совершенству

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю в Соколе в офисе, занимаюсь продажами не только ПВХ, но и всего остального. У нас в шоурум часто заходят клиенты, посмотреть продукцию, там мы консультируем и продаем. Вообще сотрудников у нас немного в отделе, относительно, поэтому работы на всех хватает, достаточно посмотреть отзывы от других из отдела продаж) В целом, работа нервная, но оплачивается хорошо, в основном конечно, благодаря проценту с продаж, а не окладу. Дележа клиентов нет, договариваемся заранее, кто с кем работает.

Что можно улучшить: Не знаю

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Консультировать в комфортном офисе и с наглядными примерами довольно просто. А чем проще рассказывать, тем больше я продаю. Менеджером в окнах роста только 5 месяцев, но уже как специалист себя чувствую)) Нравится, когда зарплата зависит от меня. И то, что монтажники ответственные работают. Не подводят мои обещания клиентам по срокам))

Что можно улучшить: Наверное работу компании в несезон. Я пришла зимой и было как то всё спокойно. Надеюсь к новой зиме мы подготовимся тщательнее.

грузчик

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Да собственно говоря работа в окнах роста нормальная, есть как плюсы так и минусы, но платят хорошо. сами понимаете работа у меня не самая легкая, но пока алтернативы не ищу. Повезло с начальством. ту мне грех жаловаться.

Что можно улучшить: да как то не задумывался.

монтажник

Работает в компании Москва

Плюсы: Заработок у меня как у монтажника окон приличный. Много заказчиков, компания известная в своей сфере деятельности. Главное, не ленится, и работать в команде с напарником. Тогда и отношение к тебе будет соответствующее доброжелательное. Условия по ТК выполняются начальством.

Что можно улучшить: Если в компании будет все продолжаться на том же уровне, меня это вполне устроит.

менеджер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: До прихода в Окна Роста я больше четырех лет отработал в другом месте. Конечно, в любой компании есть свои плюсы и минусы, Но тут мне больше нравится. Тут начальство нормальное, невыполнимых планов не ставят, к просьбам относятся с пониманием. При этом тут приличная зарплата. Так что уходить и искать что-то иное не планирую.

Что можно улучшить: Не знаю

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаем в Окнах роста семейным подрядом. Я в офисе консультирую клиентов, а муж у меня на производстве трудится. Уходить из этой компании не хотим, муж у меня вообще замечательно зарабатывает, у меня зп правда поменьше но я не жалуюсь. Главное вовремя платят и премии правильно начисляют, я этим уже довольна. Мужу иногда приходится выходить в выходные, но за это он получает как положено. Мы недавно взяли ипотеку, работа в этой компании наконец-то дала нам уверенность в завтрашнем дне.

Что можно улучшить: Долго добираемся до работы, поэтому и квартиру специально купили поближе.

Работает в компании Москва

Плюсы: Нормальный работодатель, для меня важно что зарплата выплачивается в установленные дни, так как плачу ипотеку. Ни разу не задержали или не додали, все в полном размере, плюс ежемесячные премии от продаж.

Что можно улучшить: для меня трудностей нет

Работает в компании Москва

Плюсы: За время работы – скоро уже 2 года – ничего критичного для себя не увидел в Окнах роста. Для монтажников работы предостаточно, особенно в сезон. Поэтому, конечно, приходится работать и сверх нормы. Но тут это все отражается на ЗП. Так что ты понимаешь, ради чего перерабатываешь. Зарплату тоже дают вовремя. Коллектив хороший, без подводных камней и лишних разговоров.

Что можно улучшить: -

Лидер в области окон?

Окна роста — компания, занимающаяся производством пластиковых окон. На её счету множество отзывов о работе, так как она была основана ещё в далеком 1996 году. Предприятие позиционирует себя как одно из ведущих, ссылаясь на большое количество наград:

·        Меценат Года.

·        Лучшие в России.

·        Золотое Окно и другие многочисленные дипломы.

Деятельность

На компанию в общей численности трудятся более 1000 сотрудников, а само производство расположено в г. Дмитров. Окна Роста заявляет, что они применяют исключительно современное оборудование, а некоторое из них — эксклюзивное в России.

Сотрудничество

На данный момент открыто 2 вакансии:

·        менеджер по развитию дилерской сети;

·        менеджер активных продаж.

Работа в Окна Роста, согласно информации на сайте, подразумевает наличие всех необходимых условий: доброго коллектива, зарплате точно в срок, оплате мобильной связи и т.д., но все же рекомендуется перед началом контакта ознакомиться с отзывами сотрудником Окна Роста. Они покажут реальную картину происходящего. Из отзывов о работодателе вы сможете узнать о начальстве, переработках и реальной зарплате!