Окна Роста, Группа компаний

Фото Окна Роста, Группа компаний

Отзывы о Окна Роста, Группа компаний

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаем в Окнах роста семейным подрядом. Я в офисе консультирую клиентов, а муж у меня на производстве трудится. Уходить из этой компании не хотим, муж у меня вообще замечательно зарабатывает, у меня зп правда поменьше но я не жалуюсь. Главное вовремя платят и премии правильно начисляют, я этим уже довольна. Мужу иногда приходится выходить в выходные, но за это он получает как положено. Мы недавно взяли ипотеку, работа в этой компании наконец-то дала нам уверенность в завтрашнем дне.

Что можно улучшить: Долго добираемся до работы, поэтому и квартиру специально купили поближе.

Работает в компании Москва

Плюсы: Нормальный работодатель, для меня важно что зарплата выплачивается в установленные дни, так как плачу ипотеку. Ни разу не задержали или не додали, все в полном размере, плюс ежемесячные премии от продаж.

Что можно улучшить: для меня трудностей нет

Работает в компании Москва

Плюсы: За время работы – скоро уже 2 года – ничего критичного для себя не увидел в Окнах роста. Для монтажников работы предостаточно, особенно в сезон. Поэтому, конечно, приходится работать и сверх нормы. Но тут это все отражается на ЗП. Так что ты понимаешь, ради чего перерабатываешь. Зарплату тоже дают вовремя. Коллектив хороший, без подводных камней и лишних разговоров.

Что можно улучшить: -

Лидер в области окон?

Окна роста — компания, занимающаяся производством пластиковых окон. На её счету множество отзывов о работе, так как она была основана ещё в далеком 1996 году. Предприятие позиционирует себя как одно из ведущих, ссылаясь на большое количество наград:

·        Меценат Года.

·        Лучшие в России.

·        Золотое Окно и другие многочисленные дипломы.

Деятельность

На компанию в общей численности трудятся более 1000 сотрудников, а само производство расположено в г. Дмитров. Окна Роста заявляет, что они применяют исключительно современное оборудование, а некоторое из них — эксклюзивное в России.

Сотрудничество

На данный момент открыто 2 вакансии:

·        менеджер по развитию дилерской сети;

·        менеджер активных продаж.

Работа в Окна Роста, согласно информации на сайте, подразумевает наличие всех необходимых условий: доброго коллектива, зарплате точно в срок, оплате мобильной связи и т.д., но все же рекомендуется перед началом контакта ознакомиться с отзывами сотрудником Окна Роста. Они покажут реальную картину происходящего. Из отзывов о работодателе вы сможете узнать о начальстве, переработках и реальной зарплате!