Работа в НЦК

Отзывы сотрудников о компании НЦК

Нанотехнологический центр композитов – проектная компания ЗАО «Холдинговая компания «Композит»  и Фонда инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО, основан в январе 2012г. Специализация Центра - полимерные композиционные материалы  для различных отраслей промышленности (строительная отрасль, энергетика, нефтегазовый сектор, авиа- и машиностроение, транспорт), выполнение рaзрaбoток изделий из ПКМ от идеи до промышленного образца, трaнсфер тeхнoлoгий, инвестиции в малые иннoвaциoнныe кoмпaнии. Центр является резидентом технополиса «Москва».

Основные функции и задачи центра:

―   выполнение опытно-конструкторских разработок изделий из полимерных композитных материалов;

―   проведение опытно-технологических работ;

―   лабораторные испытания материалов и изделий из полимерных композитных материалов;

―   опытное производство изделий из полимерных композитных материалов;

―   сертификация;

―   трансфер  технологий, инвестиции в малые инновационные компании.

Материально – техническая база центра включает офисный блок, аудиторный комплекс, производственное оборудование,  лабораторный комплекс.

Миссия Нанотехнологического центра композитов - сделать композиционные материалы незаменимыми в разных отраслях российской промышленности.

А все потому, что композиты - летают, плавают, ездят, строят, поддерживают, усиливают, защищают, изолируют, а иногда и проводят ток.

Мы создаем современную высокотехнологичную компанию будущего.

В ней всегда найдётся место для настоящих профессионалов и креативных личностей!

Мы ищем позитивных, трудолюбивых, увлеченных коллег для работы в молодой, яркой и дружной команде.