Работа в СК «ДЕЛО ЖИЗНИ»

Отзывы сотрудников о компании СК «ДЕЛО ЖИЗНИ»

Руководитель отдела

Февраль 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Работа на себя в рамках компании без финансового риска, возможность растущего дохода и карьерного роста, личностный рост, постоянное развитие, общение с людьми, выездные мероприятия, отличный коллектив, работа в команде.
Нет ограничения по доходам, продвигаясь по карьере бесплатные путешествия и поездки от компании. Для сотрудников выгодная программа по решению квартирного вопроса.

Финансовый консультант

Март 2018
Оформила в компании страховой полис "Дом Надёжного будущего".Мне понравились условия получения квартиры, поэтому подписала договор о сотрудничестве.Имела опыт работы в другой страховой компании.К сожалению, пока единственная компания в РФ, которая помогает людям решить квартирный вопрос.Оплата работы сдельная,то есть за каждый договор,приходит вовремя.По выплатам страхования у клиентов никаких претензий не возникало.
Трудности в работе с клиентами возникают с недостатком информации о плюсах страхования и непопулярности в России.Необязательно покупать кучу ненужных страховок,чтобы получить квартиру и накопления. Достаточно разобраться в информации и воспользоваться в своих интересах.Обычная сетевая компания,как и все. Негативные отзывы пишут те, кто не разобрался в работе компании и не совсем понимает основы сетевого маркетинга.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК «ДЕЛО ЖИЗНИ»

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК «ДЕЛО ЖИЗНИ» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК «ДЕЛО ЖИЗНИ» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК «ДЕЛО ЖИЗНИ» оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК «ДЕЛО ЖИЗНИ» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК «ДЕЛО ЖИЗНИ» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО СК "ДЕЛО ЖИЗНИ" входит в топ–20 самых крупных страховщиков жизни в России. Компания  имеет высокий рейтинг надежности, является членом Ассоциации страховщиков жизни. Компания работает в 80 регионах Российской Федерации. С 1998 года мы успешно развиваем страхование жизни и страхование от несчастных случаев. Наша компания использует все свои возможности, ресурсы и опыт, чтобы обеспечить защиту своим клиентам.
Спортмастер
Билайн

Информация о СК «ДЕЛО ЖИЗНИ»

Сайт: http://www.prolife.ru

Санкт-Петербург2