Работа в НПО Лидер
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании НПО Лидер

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Научное производственное объединение «Лидер» является одним из ведущих центров компетенций в с сфере симуляционных и визуализационных технологий в медицине в Российской Федерации.

Компания специализируется на разработке и производстве тренажеров и специального программного обеспечения для обучения врачей, активно работает с ведущими медицинскими центрами, органами государственной власти, иностранными компаниями. Участвует в реализации нескольких крупных федеральных исследовательских проектов.

Начиная с 2013 года, продукция компании находит потребителей в России и за рубежом. Приоритетными рынками для компании являются рынки соответствующей продукции стран ЕврАзЭС (Евразийского экономического союза) и BRICS.

На данный момент численность сотрудников компании составляет около 40 специалистов (постоянно работающие и сторонние консультанты), которые имеют компетенции в областях разработки программного обеспечения, конструирования, разработки электронных компонентов, промышленного производства, медицины, 3D моделирования и других.