Работа в Нортекс

Отзывы сотрудников о компании Нортекс

Ассистент менеджера по продажам

Сентябрь 2023
Открытое и приятное руководство, шикарный офис в центре, на этом все плюсы закончились.
Улучшить мотивацию для сотрудников

Ассистент отдела логистики

Август 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Карьерный рост, высокий профессионализм руководства компании. Доброжелательность
Больше филиалов по всему миру

Логист по внутренним перевозкам

Октябрь 2021
Грамотное и честное руководство, хороший коллективе
Затрудняюсь ответить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нортекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нортекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нортекс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нортекс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нортекс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нортекс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Нортекс» – один из лидеров на рынке дистрибуции химического сырья на территории России и стран СНГ.

Мы сконцентрировали свою деятельность на импорте химического сырья от крупнейших европейских и азиатских производителей. «Нортекс» входит в TOP-100 ведущих европейских дистрибьюторов химии по рейтингу ICIS.

Мы поставляем продукцию более чем семидесяти зарубежных производителей, среди которых такие известные компании как: allnex, ARLANXEO, Baerlocher, CATHAY INDUSTRIES, Covestro, DOG-Chemie, ExxonMobil, ipox chemicals, KLJ Group, Kumho P&B, LANXESS, LG Chem, Lomon Billions Group, LOTTE CHEMICAL, Perstorp, SI Group, Sibelco, TIB Chemicals, VESTOLIT, SK global chemical, versalis (eni group).

Наши заказчики – это производители ЛКМ, строительных материалов, резинотехнических изделий и шин, переработчики полимеров, а также предприятия нефтехимической промышленности и машиностроения.

Наши основные конкурентные преимущества – это ассортимент поставляемой продукции, выгодные финансовые условия, сервис. Мы делаем всё, чтобы нашим клиентам было удобно с нами.

Профессионализм и ответственность сотрудников обеспечивают нашу высокую конкурентоспо­собность, финансовую стабильность и устойчивое развитие.

Акзо Нобель Декор
Alina Group