Новэкс

1,2

Фото Новэкс

Отзывы о Новэкс

Старший продавец

Работал в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Откликнулась на вакансию старшего продавца. Привлекло месторасположение рядом с домом.
Стажировку проходила 4 дня вместо заявленных 3-х. Все это совершенно бесплатно. Стажировку проводила старший продавец, которая первый день как заступила на данную должность

Попытка трудоустройства Красноярск

Плюсы: Спокойный коллектив.

Что можно улучшить: Компания занимается тем, использует людей в качестве бесплатной рабочей силы. Набирает работников на стажировку, стажировка длится 3 дня по 12 часов и никак не оплачивается, за эти три дня тебе ни кто не скажет, подходишь ты или нет. А в конце третьего тебе говорят " Мы вам перезвоним". Текучка кадров продолжается, учитывая, что со мной еще 3 человека стажировалось, а объявления об открытой вакансии все еще висят. Хочу прибавить, что во время стажировки никто от работы не отлынивал, все старались. К кассе нас не подпускали и ничему не обучали, оно и понятно, незачем. Стажеры занимаются выкладкой товара и улучшением продаж на точке. Так как заинтересованы, чтобы их взяли на работу.

Работал в компании меньше года Новокузнецк

Плюсы: зарплата своевременно

Что можно улучшить: Маленькая зарплата ,в нарушение КЗОТ праздничные не оплачивают, сверхурочные тоже, на открытии и закрытии филиалов люди работают по две недели по 12 часов без выходных.Начальству на всех наплевать.

Работал в компании меньше года Шарыпово

Плюсы: Нет плюсов. Никому не порекамендую

Что можно улучшить: Главное уважение,а этого нет. Держат как за рабово и унижают

Попытка трудоустройства Абакан

Плюсы: -

Что можно улучшить: Пришла отмечаться в Центр занятости, эта организация проводила там собеседование в этот день. Отправили к ним, дали заполнить анкету ( к слову, анкета составлена так, как будто ты устраиваешься работать в банк, ближайшие родственники, кто , где и кем работает и т.д.) Заполнила анкету, сказали подождать. Каково же было моё удивление когда сказали, что собеседование проходит по скайпу... И вот, значит включили программу и на экране предстаёт девушка, сидит кушает (видимо у неё обед был) и одновременно проводит интервью со мной. Жесть! Первый раз такое видела за свои 32 года... В итоге сказала, что бы сейчас со всеми проведем собеседование, выберем и перезвоним. Спросила много ли там еще ждет людей? Ответила, что кроме меня никого больше нет, развернулась и ушла. Желание работать там отпало, после такого собеседования)))

Работал в компании 1-2 года Новосибирск

Плюсы: График (5/5).больше нет

Что можно улучшить: Начальство относится к народу как к рабам. Региональные руководители чуть ли не через неделю приезжают с проверками, бродят весь день,допрашивают, не возможно работать. А перед этими проверками срочно находится порядок, хотя бы видимый. По з/п вообще копейки. На сайтах работы указаны одни цифры, по факту намного меньше. Огромная текучка! Когда я приходила(в 2012 г) такого не было. Никакого карьерного роста.

Плюсы: одни минусы

Что можно улучшить: Речь пойдет о магазине ООО Новэкс в НОРД ВЕСТЕ(Ленина Северо-Западная) директор Евгения Викторовна Кайдогорова. Значит сьездил я в отдел кадров, заполнил анкету на должность администратора и через неделю мне позвонили сказали что служба безопасности меня проверила и отправляют меня на стажировку в этот магазин. Отстажировался 3 дня как положенно отработал в полной мере. машины поразгружал и после стажировки мне горят что вас будет проверять служба безопасности и в течении недели директор вам позвонит когда выходить на работу.В итоге никакого звонка непоступило не от нее не от отдела кадров, а я узнал что там стажируется новый администратор, потом случайто узнал что также в НОВЕКСЕ стажтровался мой друг...суки(причин меня не взять не было никаких, ВО, перед законом чист, стажтровку прошел без единого замечания). Вот так вот по 3 дня бесплатно работают люди у них поочереди, машины разгружают, а им и деньги платить не надо. Обходите стороной эту шарашку...

«Новэкс»: история и новинки

Свою работу «Новэкс» начал осенью 1990 года в Сибири. Сегодня в этом регионе компания известна как ведущий реализатор косметических средств, бытовой химии и хозяйственных товаров по оптовым и розничным ценам.

История развития

Первое десятилетие деятельности предприятие развивало и совершенствовало технологии оптовых продаж, а также приобретало положительные отзывы о работе от партнеров. Каждый последующий год ознаменовывался открытием минимум одного фирменного розничного магазина.

Признанием успешного развития и значимости вклада в экономику страны стало награждение представителя администрации Филипчука В.В. медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени.

Достижения на сегодняшний день:

• функционируют 145 магазинов группы;
  • возведено 4 собственных торговых здания и продолжается строительство других объектов;
  • открыта интернет-площадка.

«Новэкс»: отзывы сотрудников

Получить достоверную информацию об особенностях трудоустройстве в компании можно от специалистов, которые имели опыт работы или сегодня задействованы в ней. Честная и объективная информация о финансовых выплатах, социальном страховании, возможностях строить карьеру доступна в отзывах о работодателях. Ознакомиться с ними каждый соискатель может бесплатно.