Работа в Новый Диск

Отзывы сотрудников о компании Новый Диск

1,5

Художник

Ноябрь 2020
Да все норм. Удобный гибкий график и зп белая.
Очень жаль что все художники теперь всегда работают удаленно.

Дизайнер

Март 2018
Проработала полгода художником-аниматором. Очень хорошие впечатления, прекрасный старт для начинающего специалиста, есть возможность поработать на различных проектах, в разных стилистиках, с интересными задачами.
Гибкий график прихода и ухода, всегда можно отпроситься, з/п небольшая, но платили вовремя; когда уходила, за прошлый месяц выплатили полную ставку, отпускные - по белой.
Отличная команда, очень рада была со всеми познакомиться, с некоторыми до сих пор держим связь.
Хотелось бы более очевидную иерархию для художников и возможности карьерного роста - например, ввести ведущего художника проекта, арт директора и тд.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новый Диск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новый Диск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новый Диск для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новый Диск оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новый Диск оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новый Диск оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Работа в сфере мультимедийных технологий

Деятельность компании связана с изданием и распространением продукции мультимедийного типа. Работа организации началась в 1991 году, когда в России была разработана технология, предоставляющая возможность получать на черно-белом сканере цветные изображения. На протяжении её существования компания осуществляла деятельность, связанную с выпуском энциклопедий, разработкой компьютерных и телевизионных игр и для мальчиков, и для девочек. За этот период была широко развита и усовершенствована дилерская сеть, организующая и координирующая деятельность предприятия.

Особенности работы в компании «Новый Диск»

Для желающих трудиться в сфере развития и распространения информационных технологий, обеспечена возможность трудоустройства в этом направлении. Востребованной является профессия комплектовщика компьютерных программ. Предусмотрена возможность осуществления трудовой деятельности как в дневную, так и вечернюю смену. Основными требованиями для желающих трудоустроиться, является наличие опыта работы на складе и определенный уровень мультимедийных программ.

Отзывы о работодателе, как незаменимый источник информации

Для тех, кто планирует трудоустроиться в любой организации, отзывы о работе, полученные от её сотрудников, будут особенно ценными, поскольку они позволяют понять структуру и порядок сотрудничества с работодателем. Для желающих трудоустроиться в компании «Новый Диск», отзывы сотрудников будут дополнительным и достоверным источником информации.