Новые Облачные Технологии

1,0

Фото Новые Облачные Технологии

Отзывы о Новые Облачные Технологии

отп

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: -хорошее питание
-офис недалеко от метро в центре города
-интересная работа
-неплохая концепция импортозамещения

Что можно улучшить: Не платят зарплату.
Обманывают при приеме на работу, говорят, что есть небольшие задержки, однако они довольно большие от 1-3 месяцев.
Чем выше должность тем больше задержка.
После увольнения жду свою выплату уже более 10 дней. Еще немного и обращусь в суд.
Кормят завтраками и бессмысленными апдейтами.
По моему мнению, компания идет к краху. Ее либо купит какой-то мастодонт разработки ПО, либо она прекратит существование к концу 2017.

"Новые Облачные Технологии" - мы помогаем людям взаимодействовать, независимо от местонахождения и предпочтений, создавая комплексные решения в области облачных технологий, массового хранения и обработки документов.

Мы  разрабатываем собственные программные продукты, направленные на заполнение перспективной коммерческой ниши как в России, так и за рубежом.

В компании 3 центра разработки: в Санкт-Петербурге, в Москве и в Харькове, в которых работает около 100 разработчиков.

Наша команда - профессионалы с многолетней экспертизой в создании офисных программных продуктов, высоконагруженных веб-сервисов и мобильных приложений.