НОВИКОМБАНК

Фото НОВИКОМБАНК

Отзывы о НОВИКОМБАНК

Плюсы: в аппарате президента их точно нет

Что можно улучшить: Устраивалась на позицию секретаря-референта в аппарат Президента банка. Еще на собеседовании в кадровом агентстве мне дали понять, что руководитель непростой, но в подробности не посвятили. Еще сказали, что не надо читать отзывы в Интернете, что меня насторожило. На собеседование в Банк я все же приехала (отзывы решила не читать заранее). Собеседование проводила то ли помощник Президента, то ли советник. В кадровом агентстве мне сказали, что ищут одного из трех секретарей. Остальные два уже работают. Здесь же мне сказали, что ищут всех трех ( куда вдруг делись три работника?). Также в кадровом мне сказали, что Банк принял на работу руководителя секретариата, в самом Банке сказали, что никого не принимали и не факт , что руководитель секретариата вообще им нужен. Во время собеседования мне раз десять задали вопрос "А Вы точно стрессоустойчивы?", "А Вы умеете справляться со стрессом?" и все в таком духе. Т.к. я говорила, что мой нынешний начальник тоже далек от идеала, меня спросили "А что Ваш начальник мог сделать? что Вам показалось самым ужасным за время работы с ним?", "А на сколько самое бОльшее Вас штрафовали?, "А как Вы будете реагировать, если на Вас будут долго кричать?" и все в таком духе)) Причем мне достаточно было просто поддакивать, потому что на вопросы отвечали за меня. Предупредили, что с выданным айфоном мне придется не расставаться, т.к. Президент банка может позвонить в любой момент. Также посменно с другими секретарями я буду дежурной на телефоне, в эти дни меня будет возить на работу и с работы автомобиль. Т.к. если я буду в метро в то время, когда позвонит Президент банка, мне несдобровать. Работа будет с 8-30 до 21-00 (иногда и позже) в первые месяцы, точно. По будням я точно не смогу посвящать своим хобби время, т.к. не будет ни сил, ни времени. За это все в испытательный срок я буду получать 90 тыс. , а потом 120 тыс. Последним вопросом был вопрос о религии, и мне дали явно понять, что я должна быть православной))) В итоге за полчаса этой беседы я была выжата как лимон и конкретно напугана. Возникали сомнения, может быть это просто стресс интервью, и они проверяют на всякий случай или же, правда, руководитель неадекватный. Они поспешили отправить меня в их отдел кадров на следующие тесты и в службу безопасности на двухчасовой полиграф. Тетя из кадровой службы не показалась мне приятной, осматривала меня с ног до головы, с ухмылкой вкратце сказала, что работы тяжелая и надо быть стрессоустойчивой (опять они про это). В итоге я выбралась из этого "приятного" места и побежала читать отзывы. И мне как раз попался этот сайт. Негативные отзывы сложили мозаику в моей голове. И про штрафы вопросы были не зря (раз штрафует на 30 тыс), про стрессоустойчивость (обзывает, унижает), про религию (он весь такой верующий, даже награду получил за строительство Храма). И не удивительно, что ищут сразу всех трех секретарей. Он увольняет пачками. И даже после всего этого у меня были сомнения. Хорошо, что есть друзья друзей, которые помогли узнать, что это действительно правда, никто не задерживается в аппарате президента. текучка постоянная, люди оттуда просто бегут. Поэтому подумайте сто раз перед тем как испортить себе трудовую книжку и жизнь. Никакая зарплата не стоит унижений. Этот является владельцем контрольного пакета акций, поэтому творит, что хочет.

Плюсы:

Что можно улучшить: Будущие работники ЗАО АКБ "НОВИКОМБАНК" и претенденты на предлагаемые вакансии!Берегитесь!!!! Держитесь от этого адского банка как можно дальше, если, конечно, хотите остаться в живых и не повредиться здоровьем! Особенно это предостережение адресовано кандидатам на вакансию секретарь-референт, личный помощник Президента банка . Поверьте ужасному опыту, что вас берут в качестве жертвы . Этот истязать будет до тех пор, пока не высосет из вас последней капли крови. Не верите в сказки ? Ну что же, кто самый смелый, кто на новенькую? Ладно, если всё-таки решились испытать судьбу, то вот вам мой совет, запаситесь железным терпением. Хотя этот губитель директор прикидывается белым и пушистым, активно верующим в Бога, но на самом то деле...

Плюсы: Достойная компания. К сотрудникам относятся хорошо, с зарплатой, понятное дело, проблем нет, отпуска не задерживают. С точки зрения отношений внутри коллектива могу сказать, что за четыре года работы у меня никаких конфликтов не было ни с начальством, ни с коллегами, чего нельзя сказать про другие мои места работы

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я четыре года у них работаю. Не самая худшая работа, что у меня была по соотношению зарплаты и нагрузки. Ну а коллектив вообще очень приятный, атмосфера хорошая, я даже не ожидала, когда пришла сюда.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Устроилась работать в этот банк еще будучи студенткой! Они молодцы, что доверяют молодым, мне кажется это здорово! Отношения в коллективе очень хорошие, зарплата меня пока устраивает, но надеюсь, скоро добьюсь повышения

НОВИКОМБАНК – стабильность вашего будущего.

Работа в НОВИКОМБАНК обусловливается банковскими услугами во всех сегментах финансового рынка. Уже более 20 лет один из 40-ка самых стабильных и крупнейших банков России является монолитом, поскольку не только работает с гигантами машиностроения, автомобильной промышленности, а также с государственной корпорацией «РОСТЕХ».

На что стоит обратить внимание перед устройством на работу?

Первоначально, необходимо понимать, чего именно вы ожидаете от должности. Для того чтобы разобраться с кем вам предстоит работать, как вариант – ознакомиться с отзывами о работодателе.

В интернете вы без особых усилий найдете полезную информацию в виде отзывов сотрудников НОВИКОМБАНК. Именно в таких разделах содержится «независимая» информация, предоставленная действующими или экс – сотрудниками.

Основы вашей стабильности – знания и осведомленность!

Перед тем как отправиться на собеседования, набросайте на листе наиболее интересующие вас вопросы. Если после беседы с будущим руководителем, вас удовлетворяют параметры вашей заработной платы, социальный пакет, график работы и другие важные нюансы, смело двигайтесь вперед. Но чтобы «не упасть лицом в грязь» на самом собеседовании, предварительно прочтите отзывы о работе в НОВИКОМБАНКЕ, тогда вы сможете лавировать в море полезной информации.