Работа в Новая энергия

Отзывы сотрудников о компании Новая энергия

Октябрь 2019
Пятигорск
Официальное оформление, платят без задержек, планы продаж реальные и вполне выполнимые. Мотивация сотрудников продумана грамотно, есть за что прикладывать усилия и старания. Руководство открыто к диалогу и приветствует нововедения, оригинальные идеи. Коллектив прекрасный, многие общаются и в нерабочее время. Есть соц.пакет.
«Случайные» люди, не готовые работать с полной самоотдачей, надолго в компании не задерживаются.

Бухгалтер

Декабрь 2019
Пятигорск
Приятный коллектив. Стабильная заработная плата. Постоянное обучение и гарантированный рост. Раньше работала бухгалтером на предприятии занимающимся розничной продажей, моим направлением был расчет заработной платы и всё. В Новой Энергии моя работа куда разнообразней и интересней. Накладные, оплата счетов, расчёт ЗП, отпускных, больничных, декретных, отчёты по расходам и прибыли. Свою работу люблю и компании благодарна, здесь ценят, уважают и мотивируют.
Большая нагрузка, скучать не приходится.

Логист

Декабрь 2019
Пятигорск
Работа приносит доход и позволяет развиваться в профессии. Пришла работать логистом имея совсем небольшой опыт. Многому научили, рассказали массу нюансов работы именно по нашему направлению. Если человек хочет работать и учиться новому в компании поддержат и обучат. Работа отлажена, взаимодействие между отделами оличное.
недостатоков особых нет, с решением всех непонятных ситуаций помогает руководство.

Декабрь 2021
Пятигорск
Стабильность, стабильность, стабильность! Это, наверное, главный аргумент, которые меня здесь держит. Торговые используют личный авто, маршруты всегда знаешь наперёд и нет такого, что звонят из офиса, лети сюда, нет сюда, а потом вообще на край земли. Вышел на работу и чётко понимаешь, куда, чего и сколько.
Ассортимент товаров в компании постоянно расширяется и позволяет продавать и зарабатывать больше. Цены конкурентные и всегда есть возможность поторговаться с клиентам и продать
Бывает при разгрузках в торговых точках не всё есть в заказе или повредилось, но удаётся находить общий язык с заказчиком, тем более что многие меня уже знают, кое-где даже кофе бесплатное перепадает. О каких-либо премиях и бонусах говорить не приходится, не та должность, но и зарплата сама по себе у торговых выше среднего по рынку региона.

Торговый агент

Июль 2020
Пятигорск
при относительно небольшой загрузке, можно спокойно делать план и выходить на хорошие деньги, по крайней мере у меня это получалось с легкостью, возможно с районом повезло, а возможно и с клиентами, которые всегда меня ждали с распростертыми объятиями) Касательно коллектива трудно что-либо сказать, палки в колеса никто не вставлял, руководство работать не мешало, а наоборот всячески поощряло во всех направлениях, нацеленных на увеличение продаж.
затрудняюсь ответить, вроде бы все и так неплохо, организовано и налажено.

Ноябрь 2019
Пятигорск
Руководство открыто к обсуждению любых вопросов. Интересные идеи поддерживаются и поощряются. В коллегах нашёл и друзей и наставников и просто людей с которыми приятно пообщаться в рабочее или нерабочее время. Офис большой, база клиентов обширная.
Приходи и работай если есть желание развиваться и приносить результат.

Октябрь 2019
Пятигорск
Ценят хороших и покладистых продажников. Оформляют в белую, без мутных схем. Сверх нормы не грузят и не заставляют сидеть до ночи гребстись в куче бумаг и разруливать дебиторку, чтобы облегчить жизнь бухгалтерии, как это было на моем прошлом месте работы. Сделал дело — гуляй смело.
Работаю здесь 3 месяц — все устраивает полностью.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая энергия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая энергия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новая энергия для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Новая энергия оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Новая энергия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Новая энергия оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

О КОМПАНИИ

Компания «Новая Энергия» - современная, активно развивающаяся организация, которая занимает одну из лидирующих позиций в нескольких сегментах рынка Ставропольского края и ближних Кавказских республик.

Приоритетной деятельностью нашей компании является оптовая и мелкооптовая продажа светодиодной продукции, светотехники и электрики.

Своими преимуществами считаем активную динамику развития, поддержание низких цен для клиента, широкую географию и отлаженную систему доставки, а также бесперебойное наличие товара на складах.

Гибкий подход к ценообразованию, внимание к пожеланиям Клиентов и большой опыт наших специалистов создали компании репутацию надежного и делового партнера.

НАША КОМАНДА

За годы работы компания "Новая Энергия" сформировала профессиональную и дружную команду, с которой нам легко удается удовлетворять потребности наших клиентов. Сплоченно работаем на результат, и дружно активно отдыхаем!

КОГО МЫ ЖДЁМ

Мы хотим видеть в своей команде классных специалистов в сфере продаж, маркетинга, закупок. Главное - нацеленность на результат, активность и позитивный настрой. Чего не знаете - научим. Что умеете - поможем развивать! Мы настроены на долгосрочное сотрудничество и хорошие человеческие взаимоотношения. Мы ждем именно тебя!