Новая Заря

Фото Новая Заря

Отзывы о Новая Заря

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Их в Новой заре нет. Почему такой все еще существует в центре Москвы?

Что можно улучшить: Там вы бесправная, которая продалась в рабство и не имеет право получить свой экземпляр трудового договора-подписали и больше не увидите никогда. Так же подпишите бумажку о согласии работать во вредных для здоровья условиях труда.Зарплату дают без задержек, это правда, 2 раза в месяц, она почти вся в черную. Не удивляйтесь, что отличается от объявленной вам на собеседовании, разобраться в том как ее рассчитали никогда не получится и расчетных листов нет).При получении зарплаты можете узнать о том что оштрафованы за что-то, сумма штрафа может быть любая.Я работала в магазине. Вам впарят форму одежды за 8000 рублей, бейдж 150 рублей, ободок 500, из дома также будете приносить ручки, стержни, карандаши.Будете красиво щеголять в этом наряде под песни Пугачевой с ярко накрашенными губами 12 часов на каблуках, приседать весь день, доставая товар из накопителя и склада, лазить по стремянке.Через полгода варикозное расширение вен обеспечено.
Покупатели специфичные-две трети бабушки, которые выносят мозги и очень хотят знать из чего состоит эта давно просроченная бытовая химия с перебитыми сроками.У вас два перерыва на обед-по 30 минут. Еду, которая пахнет есть нельзя, лучше если ничего есть не будете.Если приедет руководство и почувствует аромат еды в подсобке, то отберут купленную на деньги коллектива микроволновку и чайник.
В магазинах очень сильный аромат, так как заставляют отдушивать несколько раз в день, дышать нечем.Если вы аллергик или асматик, проходите мимо.
Продаете или не продаете это на зарплате никак не отражается, да.. именно так.
Все что украдут-платит коллектив магазина, процента списания нет. График работы могут поставить любой-официальный 2 через 2, исходя из него считают белую зарплату.По факту может быть любой и 6 через 1, это не обсуждается, так как с персоналом беда, страшная текучка и работать не кому. Если заболеете, больничный 250 рублей в день.Если будете увольняться-не получите ничего.Если забеременеете и об этом узнает ген.директор вас уволят причину найдут (могут потребовать справку о том что вы не беременны)))).Ген. директор- приезжает в магазины обычно по выходным, может наорать, оскорбить, оштрафовать, уволить одним днем ни за что, просто настроение плохое.Она сама из Прибалтики, имеет двойное гражданство и здесь она развлекается среди своих подданных "русских ленивых " и зарабатывает деньги, которые вывозит домой во Францию.Все там давно прогнившее и старое...получилась ядовитая смесь совка и дикого капитализма.

Администратор

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Уважаемые читатели откликов. Решила написать правду, всё как есть, по поводу работы в магазинах фирмы «Новая Заря». Работаю в магазине администратором 2,5 года. Недавно знакомая говорит, а ты читала, что про вас пишут в интернете. Нет, не читала. Посмотри. Я нашла отзывы и просто была в шоке. Полный обман.
Начнем с того, что з/п вся выплачивается вовремя и в том размере как человек отработал. Да есть продавцы, которые опаздывают, прогуливают, спят на работе как мореные мухи и потом требуют з/п. Дорогие мои, следите за своей дисциплиной сами. За время моей работы не разу з/п не задерживали.
Магазины имеют свой фирменный стиль и к сотрудникам имеются определенные требования по форме и прическе. А вам понравятся продавцы в порванных джинсах и вытянутых рубашках? Приходиться вложиться в одежду, но это всего один раз. Зато как элегантно смотрятся девушки на каблучках и при макияже.
Администратор и директор магазинов требуют культуру общения с покупателями. Это что плохо?
Продукция у нас поступает всегда свежая, так как цена достаточна средняя и все раскупается до срока годности. У нас свое производство.
В магазине создаются дружеские коллективы работников, так как работа сложная на ногах, да и покупатель со своими тараканами в голове, мы стараемся друг другу помогать и поддерживать.
Антонина Петровна все силы вкладывает развитие и культура розничных продаж. Да в магазине достаточно сильный запах разных ароматов. Но опять там имеются пробники и покупатели брызгают часто и много. Без ароматов парфюмерия не может существовать.
Что-то я много написала. Просто стало обидно за наши магазины. Думаете сами, а отзывы часто пишут люди, которые сами не любят работать.

Что можно улучшить: Много разных запахов в магазине. Лучше сделать вытяжку.

Торговый представитель

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Только через Суд получила трудовой договор и зп за апрель, перечисленную в ноябре

Что можно улучшить: Постараюсь описать ПОДРОБНО, чтобы в дальнейшем предостеречь людей от трудоустройства в данной компашке.
Устроилась в "Новую Зарю", она же "Парфюм Косметик Сервис", в апреле 2016 года на должность торгового представителя с обещанной зп в 20 тыс.+%от продаж.В ходе работы описанные условия в вакансии и обговоренные на собеседовании, НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!!О выдаче Вам копий трудовых договоров НЕ МЕЧТАЙТЕ!!!Никаких соц гарантий нет.Запросив копию трудового договора,копии приказа и выписки из трудовой книжки мне открыто посмеялись в глаза по истечении месяца работы в данной компашке. При этом месяц под разным предлогом каждый раз откладывали выдачу мне моих копий.
Проработав апрель, ни аванс 25 числа,ни зп за апрель 10 мая выплачена не была.При том, что и свои же затраченные деньги за бензин оплачивать компашка эта не желает.
Дальше интересней)))А в конце мая я вообще была уволена за прогул после того как компания узнала о моей БЕРЕМЕННОСТИ!!!
Естественно,я,защищая свои законные трудовые права, подала в суд.и очень надеюсь на добросовестностьи защиту суда по восстановлению меня в работе, выплаты декретных выплат и дальнейших выплат по уходу за ребенком до 1,5 лет.
И что самое интересное, эта компания меня же обвиняет в злоупотреблении правом)))
Было бы смешно, если бы не было так грустно!!!
Чувствуя свою полную безнаказанность, беззаконность и защищенность из вне, "новая заря" или она же "парфюм косметик сервис" не выдала мне копию трудового договора, не выплачивает заработную плату, декретные и больничные.это коснулось меня,женщину в положении и имея на попечении несовершеннолетнего ребенка!!!
я надеюсь, что в моем случае справедливость восторжествует!!!и суд вынесет справедливое решение.
в трудовую инспекцию жаловаться бесполезно.спустя полгода после подачи моей жалобы,мне ответили,что это не в их компетенции.зачем тогда существует инспекция,если не защищает права сотрудников.
Беременную увольнять противозаконно.и если нужно,пойду на телевидение,но права свои буду отстаивать!!!
удачи всем!!!

Торговый представитель

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Благодаря только СУДУ Получила копию трудового договора и выданную зп за апрель только в ноябре

Что можно улучшить: Сменить руководство и заместителей.

Трудовая деятельность на фабрике

Работа фабрики, связанная с производством парфюмерной и косметической продукции, началась более 100 лет назад. Именно результатом её деятельности являются получившие широкое распространение и известность духи «Красная Москва». Основателем производства был французский предприниматель и парфюмер Генрих(Анри) Брокар. Имя фабрики дало название московской улице «Красная заря», что было связано со строительством жилья для работников парфюмерной продукции.

К настоящему времени фабрика занимается выпуском не только старых, известных видов духов, но и производством новейших парфюмерных композиций.

Предложения компании для соискателей

Для тех, кого интересует свободный, не нормированный рабочий график, работа на заводе «Новая заря» будет наиболее подходящим вариантом. Фабрика предлагает желающим сотрудничать, стать её официальным представителем и получать независимый доход, распространяя косметическую и парфюмерную продукцию.

Ценность сведений, которые дают отзывы о работодателе

Соискатели, желающие трудоустроиться в какую-либо компанию, непременно захотят узнать, каким образом она функционирует и что предлагает желающим трудоустроиться и сотрудничать с ней. Отзывы о работе на фабрике можно получить непосредственно от тех, кто на ней работает, а также от тех, кто в силу каких-либо причин, прекратил с компанией трудовые отношения. Отзывы сотрудников о работе на фабрике «Красная заря» станут незаменимым источником достоверной информации для желающих сотрудничать с ней.