Никитин (Nikitin)

Фото Никитин

Отзывы о Никитин

начальник отдела

Работает в компании 1-2 года Тверь

Плюсы: Самый большой плюс - уровень з/п реально выше, чем по городу. Меня это полностью устраивает. Да, требуют много, отчёты, мотивация и прочее. Зато стимулируют работать достойно и зарабатывать. Мне нравится постоянное движение, возможность развития.

Что можно улучшить: Документооборот - отдельная тема компании.

начальник юр. отдела

Работает в компании 3-5 лет Тверь

Плюсы: уровень з/п выше, чем у других работодателей на схожих должностях
уровень з/п напрямую зависит от качества и количества работы, которую выполнил
большое количество социальных проектов
компания активно участвует в жизни города, в известных мероприятиях и проектах

Что можно улучшить: Необходимо ускорить время принятия решения
Необходимо уменьшить бюрократию, связанную с заключением договоров

Руководитель кадроврй службы

Работает в компании больше 10 лет Тверь

Плюсы: Плюсы очевидны: достойная зарплата, если стараешься, хороший коллектив и грамотное руководство

Что можно улучшить: Сложный документооборот

Работает в компании 1-2 года Тверь

Плюсы: Дружный молодой коллектив. Много интересных проектов. Профсоюз.

Что можно улучшить: Расширить парковку!

Ведущий менеджер по web-технологиям

Работает в компании 3-5 лет Тверь

Плюсы: Хочу оставить отзыв о компании "Никитин". В целом неплохое место работы, достаточно адекватный коллектив и руководство. Вся ЗП согласуется по мотивации, ежемесячно. Чаще всего поставленные задачи при выполнении перекрывают уровень ЗП и получаешь оговоренную сумму - налоги. Задачи разноплановые, иногда бывает, что не относятся к должностным обязанностям. В целом работать комфортно. Большая столовая уровня сковородки через дорогу, в здании пивзавода. В некоторых отделах бывает сезонная текучка, а так же высокие требования при подборе кадров. Есть свой магазин с продукцией предприятия,

Что можно улучшить: Коллектив разношёрстный и не все отделы хорошо общаются между собой. Очень много бумажной волокиты. Не очень большая парковка, а персонала много, зимой плохо чистят. Мало общественного транспорта.

Компания «НикитиН» была создана в 2006 году из службы продаж тверского пивоваренного завода с целью развития дистрибуционного бизнеса. Сегодня «НикитиН» — это важнейшая часть мощного холдинга «Афанасий».

Служба продаж тверского пивзавода продвигала только собственную продукцию — пиво, квас и воду. «НикитиН» же создавали с целью развить дистрибуцию и других продуктов. Сегодня это снеки, семечки, рыбные пресервы, алкоголь, натуральный мёд и молочные продукты. Делать ставку на группу продуктов одного сезона, к которой относится продукция тверского пивзавода, как минимум неразумно. Для того чтобы бизнес был устойчивым, сегодня мы ориентированы на реализацию различных групп продуктов питания. При таком подходе Компания может достаточно безболезненно пережить падение объёмов продаж какой-либо группы товаров за счет непременного роста другой.

При этом мы стараемся идти по пути продвижения продукции под собственной торговой маркой (СТМ). Это позволяет контролировать качество бренда и с уверенностью вкладывать деньги в рекламные кампании.

Главная отличительная особенность компании «НикитиН» в том, что она нацелена на прямую работу с розничными точками. Более 90 % продукции реализуется посредством прямых продаж. Мы работаем с оптовыми покупателями только в Твери и Тверской области. Но и здесь дистрибуция смешанная с приоритетом прямых продаж. Это дает определенные преимущества в виде контроля цены и быстрой обратной связи.