НДВ Недвижимость

Фото НДВ Недвижимость

Отзывы о НДВ Недвижимость

агент

Попытка трудоустройства москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Добрый день! Хочу выразить свое недовольство работой менеджера по персоналу
15 февраля, я была приглашена лично ею, на повторное собеседование в центральный офис на трубной. Днем ранее, я уже общалась с ней по трудоустройству в вашу компанию и была приглашена повторно, на беседу со службой безопасности. 15.02.2017 Мне было назначено явиться к 12.30.
Я явилась чуть раньше назначенного времени к 12.15, и сообщив о своем визите на рецепции, была проведена в комнату ожидания. Через 30 мину ожидания в одиночестве, я повторно подошла на рецепцию, и напомнила о себе. Сказала, что ко мне никто не подходил. На что девочки не рецепции, повторно, сообщили о том, что ее ожидают. Но увы... прошло еще 25 минут, ко мне по прежнему никто не спешил на собеседование. Через 55 минут ожидания, я вынуждена была уйти в недовольстве! 55 минут ожидания и потраченное время на дорогу вам...
Ко мне так никто и не подошел, никакого собеседования не провел, и даже не позвонила, не извинилась за мое потраченное впустую время! Как будто так и надо?!

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Те кто пишет откровенно негативные характеристики, нагло врут! Компания очень достойная, клиентоориентированная и не занимается кидаловом, как тут некоторые пишут. Когда начинается просрочка на объекте, она бьет и по нам, по нашей репутации и чисто по человечески тоже переживаем. Так что не надо нагло врать и обливать нас грязью. Такие сообщения явно заказаны конкурентами и разносят их по всем площадкам интернета практически ничего не меняя в тексте. Да, возможно кому то не повезло с менеджером, но всегда есть "служба качества" куда можно позвонит или написать, поверьте, что Вас услышат и примут меры.

Что можно улучшить: Не стоять на месте и развиваться в ногу со временем.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю в отделе новостроек, 3 года. Не простая, но интересная работа, отличный коллектив, достойное вознаграждение.

Что можно улучшить: Большой объем работы, а новые проекты появляются и появляются. К тому же НДВ является эксклюзивным продавцом и соответственно все сделки по квартирам проходят только через нас.

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Работаю уже на протяжении нескольких лет, менять место работы не собираюсь. Некоторая текучка кадров конечно присутствует, но для такой крупной компании наверное это не удивительно.
Читаю про задержки зарплаты, вообще удивляюсь! Ни единого раза не задержали, ни на день. Первого числа каждого месяца зарплата стабильно падает на карту. Премии, праздники, подарки, оплачиваемые отпуска, больничные, всё имеется.
В нашем отделе замечательный коллектив сложившейся, все работают уже не первый год, отличная дружественная обстановка, и поработать успеваем, и посмеяться, иду на работу всегда с удовольствием. Даже в мыслях нет менять на что либо другое.

Что можно улучшить: Улучшение - это рост компании, прогресс. Компания НДВ, за то время что я работаю, и без моих пожеланий, прекрасно себя чувствует, увеличивается количество офисов, объектов, появляются новые интересные проекты и направления. Пожелать хочу только стабильности во всём этом.

Трудовая деятельность, связанная с недвижимостью

Работа компании «НВД-Недвижимость» связана с предоставлением услуг в сфере покупки и продажи недвижимости. Её деятельность связана с организацией отношений между теми, кто стремиться продать жильё и теми, кто планирует его приобрести. Агентство координирует и сопровождает этот процесс, делая его удобным, комфортным и доступным для обеих сторон. В течении 16 лет существования компания максимально усилила свои позиции в данной сфере, тщательно прорабатывая детали каждой совершаемой сделки и осваивая новые направления своей деятельности.

Карьера в компании

Возможности, которые предлагает агентство своим сотрудникам, заключаются в предоставлении стабильной, своевременно выплачиваемой заработной платы и предоставлении достойных условий осуществления трудовой деятельности. Для сотрудников, только поступивших на работу, предоставляется обучение с перспективами карьерного роста. Гибкий график работы очень удобен и позволяет подобрать режим работы с учётом собственных пожеланий и возможностей.

Отзывы о работодателе, как отражение имиджа компании

Для каждой компании, независимо от рода деятельности, большое значение имеет имидж, для укрепления которого она прикладывает значительные усилия. Отзывы о работе с организацией также являются составляющей её имиджа. Для желающих трудоустроиться в агентство «НВД-Недвижимость», отзывы сотрудников могут послужить достоверным источником информации, позволяющим понять каким образом осуществляются трудовые процессы в компании.