Работа в Национальный исследовательский Томский государственный университет

Отзывы сотрудников о компании Национальный исследовательский Томский государственный университет

Слесарь-ремонтник

Ноябрь 2021
Томск
Умение держать слово,грамотно руководить коллективом и правильно распределять условия труда
Стабильность в коллективе

Март 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Томск
Близость к дому, дружный коллектив,лояльное руководство,комфортные условия как на рабочем месте,так и в зоне отдыха,официальное место работы,без испытательных сроков.Люди не картошка,перебирать не надо.В СССР принимали на работу,обучали,были наставники.Сейчас огромный опыт работы,от простых химических,бактериологических анализов, до синтеза и сиквенса нуклеиновых кислот,генной инженерии.А людей не во что не ставят,работают не умнейшие люди,а посредственности,кто угождает руководству, идёт в обход СРП,GMP,ISO
Всё,на что может уйти не запланированный бюджет предприятия

Январь 2024
Томск
Лучшая работа в моей жизни, замечательный коллектив и руководство. Работала в разных подразделениях (филологический факультет, Институт дистанционно образования). Работать в университете иногда бывает непросто, но в любом случае интересно.
Ещё большую часть бумажного документооборота перевести в электронный формат

Январь 2024
Томск
Хороший коллектив и лояльное руководство. Хорошие условие труда и стабильная зарплата
Повысить заработную плату и ввести премиальную систему.

Библиотекарь

Февраль 2023
Идейное место.
Неплохой в целом коллектив.
Приятное для работы пространство.
1. Крайне низкий уровень заработной платы: к этой работе нужно искать еще работу, чтобы прожить, либо быть стипендиатом или пенсионером.
2. Завышенные требования к кандидатам, которые ни на чем адекватном не основаны.
3. Нет нормальных мест для отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Национальный исследовательский Томский государственный университет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Национальный исследовательский Томский государственный университет для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Национальный исследовательский Томский государственный университет для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Национальный исследовательский Томский государственный университет оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Национальный исследовательский Томский государственный университет оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Национальный исследовательский Томский государственный университет оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Информация о Национальный исследовательский Томский государственный университет

Сайт: tsu.ru