Национальная служба взыскания

Фото Национальная служба взыскания

Отзывы о Национальная служба взыскания

Плюсы: Ничего хорошего нет!!!

Что можно улучшить: По окончанию месяца, получаешь оклад не более 10 тысяч!!! Постоянные звонки, большой объем работ, просто мозги закипают. По 12 часов, работники обязаны выслушивать слезные истории клиентов с просрочками, а также различные оскорбления и угрозы. Но, сдаваться нельзя, ибо ваша цель – заставить вернуть долг. Они вам могут хамить, а вы нет, так как будете писать объяснительные и даже возможен штраф! Насчет бонусов все туманно и не ясно.
Не стоит идти сюда трудиться, сплошная нервотрепка, да и платят гроши.

Плюсы: Приятный и дружный коллектив, корпоративы по праздникам. Презентабельный офис, оборудованный всем необходимым. Полезные навыки хамского поведения с недобросовестными клиентами, в определенных жизненных ситуациях спасают)))

Что можно улучшить: Для получения опыта и навыков, поработала в компании три месяца, больше не выдержала! Офис неплохой, коллеги также, но это и все плюсы! Работа довольно нервная и неприятная, регулярно сталкиваешься с людьми, которые пытаются облаять тебя и послать. Хотя не могу понять в чем наша вина. Они набрали кредитов, а вернуть не в состоянии.
Целыми днями сплошная рутина, заученные фразы для запугивания, ругань и т.д. не хочешь потерять часть своего заработка, обязан трудиться и обзванивать должников. Никаких социальных привилегий, только тарифный отпуск. За больничные листы оплачивают смешные гроши. В учебный отпуск отпустят, но будешь отрабатывать!!! Придя на собеседование, все казалось как-то радужнее.
Хочу сказать о том, что терроризм по телефону не является законным. Короче, оплата мизерная, а нервы треплют хорошенечко. Ни в коем случае не приходите сюда.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Большая компания, которая отличается, своей стабильностью и авторитетом. Своевременные выплаты зарплаты, официальное трудоустройство, соблюдение Трудового Кодекса. Хорошие сотрудники, милые, общительные. Офис с ремонтом и техникой. Есть надежды на повышение по карьерной лестнице.

Что можно улучшить: Сложно вести беседу с людьми, которые понабрались долгов, а отдавать не хотят. Не могу понять, о чем они вообще думают и на что рассчитывают. Ведь если взял деньги взаймы, будь добр верни. Многие из таких должников, начинаю вести себя по-хамски, не желают разговаривать и т.д. Инспектора для того и приходят, чтобы помочь советом при длительной просрочке, найти компромисс решения проблемы, которая возникла. Не стоит воспринимать в штыки все происходящее. Хочется предупредить о возможных негативных последствиях для вас и родственников.

Специалист по взысканию просроченной задолженности

Работал в компании меньше года Волгоград

Плюсы: Идеальное место для закомплексованного человечка (любого пола), которого унижали в детстве, а сейчас выпал шанс выместить свои проблемы на должниках.

Что можно улучшить: По сути легализованные бандиты и вымогатели, за относительно небольшую зарплату научат вас угрожать многодетным матерям и, инвалидам и пенсионарам. Жалость тут не при чём, просто именно эти категории граждан наиболее склонны отдавать долги под вашим давлением.

Существует два направления работы, выезжать к клиентам и звонить им по телефону, оба варианта скотские, поэтому будьте готовы работать с людьми, которые и мать родную за деньги готовы сдать. Здесь есть всё и стукачество и преклонение перед начальством и обсуждение коллег за спиной.

Проработал несколько месяцев на обоих направлениях, изрядно попортил карму и настроение на долгое время вперёд. Если вы бедным студент без мозгов и принципов, готовый унижать, запугивать и оскорблять невинных людей это работа для вас!

Работа с достойной оплатой для каждого

Поиск работы – это всегда непростая задача. Чтобы ее решить, следует подойти к делу ответственно. Одной из компаний, предлагающих вакансии для специалистов разного профиля, является «Национальна служба взыскания». Она была создана в 2005 году, и в настоящее время занимает основные позиции на современном рынке по предоставлению коллекторских услуг. Действует компания в 83 регионах РФ, поэтому работа в «Национальной службе взыскания» может стать вашей.

Чем привлекательна работа в «Национальной службе взыскания»

«Национальная служба взыскания» заинтересована в опытных сотрудниках, поэтому предлагает следующие условия:

1. Карьерный рост и профессиональное развитие.
  2. Возможность получать высокий доход.
  3. Стабильность.
  4. Быстрый старт.
  5. Удобный график.

Узнать, совпадает ли реальность с действительностью легко. Почитайте отзывы о работе, оставленные на специальных интернет-ресурсах сотрудниками упомянутой организации.

Чем помогут отзывы о «Национальной службе взыскания»

Отзывы о работодателе помогут узнать многие нюансы работы, без которых не обходится ни одна организация. Благодаря этим фактам (если они соответствуют действительности) можно удачно пройти собеседование или наоборот, отказаться от должности.