Работа в Научно-внедренческое предприятие Астрафарм

Отзывы сотрудников о компании Научно-внедренческое предприятие Астрафарм

Апрель 2024
Гибкий график, при необходимости выделяют выходные в нужное время
Удобное расположение - рядом много магазинов, кофейня, кафе
В 5 секундах ходьбы - остановка общественного транспорта
Условия для суточных/ночных смен

Май 2023
Киров
Профессиональный и активный топ-менеджмент, высокий уровень процессного управления. Быстро развивающаяся компания на стабильном рынке.
Не хватает корпоративного общего чата или информационной новостной ленты

Апрель 2022
Королев
Кормят вкусными бесплатными обедами, есть нормальные сотрудники, но их не так много.
Делают всё, чтобы лишить премии, оклад урезан с учетом выплаты этой премии.
Начальник на начальнике, очень много бестолковой отчетности и согласований. Людей держат в страхе. Текучка кадров, карьерного роста нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-внедренческое предприятие Астрафарм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-внедренческое предприятие Астрафарм для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Научно-внедренческое предприятие Астрафарм для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Научно-внедренческое предприятие Астрафарм оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Научно-внедренческое предприятие Астрафарм оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Научно-внедренческое предприятие Астрафарм оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Предприятие  было основано более 20 лет назад с целью разработки и производства лечебно-профилактических препаратов для животных. В деятельности предприятия используются разработки научно-исследовательских институтов, высококвалифицированных специалистов, научных кадров.

В ассортименте нашего предприятия присутствуют препараты для регуляции половой охоты и инсектоакарицидные средства, антигельминтные препараты и биологически активные добавки, витаминно-минеральные комплексы и витаминизированные лакомства, а также комплекс средств для ухода за домашними животными. Разрабатываемые и производимые нами препараты СЕКС БАРЬЕР, Празител, Гестренол, ИН-АП комплекс, БлохНэт max, Фармавит Neo, Омега Neo благодаря их высокому качеству являются своего рода визитной карточкой нашей компании.

Sanofi
Аптеки «ВИТА»