МФИ Софт

Фото МФИ Софт

Отзывы о МФИ Софт

Инженер по тестированию

Работает в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Интересные задачи, дружелюбный коллектив, удобный офис, ДМС

Что можно улучшить: Хотелось бы больших коммуникаций по рабочим вопросам, возможно больше летучек, но это совсем не критично

«МФИ Софт» – российская компания-разработчик программных продуктов для сетей связи нового поколения.

«МФИ Софт» имеет за плечами более 20 лет опыта разработки и внедрения технических решений для модернизации сетей на базе IP. Отделившись  от одной из крупнейших международных ИТ-компаний и выйдя на рынок в 2005 году как производственная (Мера.Ру) компания, «МФИ Софт» за 5+  лет завоевала признание лидеров  рынка  телекоммуникаций и вошла в группу ведущих российских компаний-разработчиков. На сегодняшний день продукты «МФИ Софт» успешно используют более 370 операторов связи в России и странах СНГ, в числе которых Комстар, РТкомм, Связьинвест, Ростелеком,  группа компаний ВымпелКом, компании группы France Telecom, LANCK Telecom и др.

Мы  успешно создаем и поддерживаем:
- системы обеспечения легального контроля на сетях документальной электросвязи и развиваем другие инновационные продукты в области телекоммуникаций
 В настоящее время более 250 высококвалифицированных сотрудников компании разрабатывают, инсталлируют и поддерживают наши высокотехнологичные решения. Благодаря им каждый день общение миллионов людей по всему миру становится проще, комфортнее и безопаснее, ведь при каждом телефонном звонке они используют наши продукты.