Winner (Виннер), дистрибьютор автомобилей

Отзывы о Winner

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: граммотное построение работы, потому что инвесторы-иностранцы. но из нашего менталитета-село не вывезешь. питание,соцпакет

Что можно улучшить: Руководители в свои 27 кроме как кичится новыми дорогими туфлями,и минимальными фразами на английском- ничего толком не делают. Спать с сотрудницами,чтобы потом жена прибегала и устраивала концерты-это наверное пиар ход.

Winner Imports Ukraine: успешный бизнес на элитных авто

Чтобы описать всю долгую и успешную историю компании Winner Imports Ukraine потребуется немало времени. В Украине этот бренд, ранее уже занимавшийся дистрибуцией автомобилей в США, появился в 1992, представив нашим соотечественникам новейшие модели автосалонов Ford. Со временем ассортимент моделей в автосалонах компании пополнили такие элитные бренды, как Porche, Jaguar, а Volvo и вовсе сделал эту компанию своим официальным представителем в Украине.

Но не стоит считать, что работа в Winner будет интересна только фанатам автомобилей. Помимо дистрибуции и продажи четырехколесных коней, компания параллельно работает и над другими направлениями бизнеса. Так, над ее автосалонами по всей стране работает собственная строительная фирма «Виннер строительство», а с 2009 года работает масштабный центр предпродажной подготовки автомобилей.

Winner Imports Ukraine: отзывы сотрудников на страже интересов соискателей

Стратегии бизнеса от Виннер Импортс соответствуют американским стандартам: ведь основатель компании хоть и является этническим украинцем, свое дело начинал в США. А потому для украинских граждан, привычных к нашим особенностям деловой жизни на пользу пойдет прочтение отзывов о работодателе. Это позволит сразу увидеть главные принципы будущей командной работы и впоследствии легче интегрироваться в колектив.

Кроме того, отзывы о работе, оставленные на нашем сайте подробно расскажут о специфике таких вещей, как установление оплаты труда для сотрудников, наличии или отсутствии бонусной системы, графике работы и командировок, а также потенциальных перспективах, которые ждут вас на новом месте.