МРСК Юга

Фото МРСК Юга

Отзывы о МРСК Юга

Работал в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: Был самым молодым в бригаде, мужики хорошие, но сами понимаете, охота со сверстниками больше работать, ну вот и ушел.

Что можно улучшить: норм работа

Работал в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Зп хорошая, премии редко, но метко, и тем, кто действительно заслужил.

Что можно улучшить: .

Работал в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Сейчас так сложно работу найти, и чтобы оформили «по-белому», поэтому был очень рад, когда меня туда взяли после практики.

Что можно улучшить: как в любой другой крупной компании

Работал в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: С графиком иногда неудобно получается, это наверное единственный момент. А так, все выплаты вовремя, начальство адекватное и коллектив дружный.

Что можно улучшить: не подошел график работы

электрик

Работает в компании 5-10 лет филиал

Плюсы: А почему про филиалы так пишете – думаете, из филиалов мы не читаем что тут пишете? В филиалах, между прочим, тоже люди работают. И тоже с таким же специальным образованием. Так что говорите и пишите за себя – могу сказать, что работаю электриком скоро будет восемь лет в таком вот филиале и каждый день радуюсь, что у меня есть такая работа!

Что можно улучшить: работа как работа, тяжело, но на такой должности как иначе

Работал в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Добросовестная организация, очень доволен опытом, который там приобрел. Советую :)

Что можно улучшить: не увидел

Работал в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Давно уже там не работаю, а до сих пор с бывшими коллегами дружу. Радует, что компания с каждым годом набирает обороты :) Так держать!

Что можно улучшить: -

Работал в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: МРСК очень ответственные, и того же требуют от каждого сотрудника.

Что можно улучшить: Если действительно работа нужна, а не так, штаны просиживать, то вам там будут рады!

Работал в компании 3-5 лет Ростов

Плюсы: Вела практически весь документооборот в МРСК, и хочу сказать, что все чисто и четко, так что смело устраивайтесь.

Что можно улучшить: не нашла

Инженер

Попытка трудоустройства Ростов-на-Дону

Плюсы: Собеседование не прошла(
Но хоть сами перезвонили и сказали, а не забили как обычно.

Что можно улучшить: Давать шанс новичкам.

Работает в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Сейчас такое время сложное, что к ИПшникам всяким уж точно лучше не идти, а то будешь трудиться как раб на галерах и денег никаких не увидишь. А в такие крупные организации как раз само то!

Что можно улучшить: Строгая дисциплина, тяжелый график

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мне не подошел график, пришлось уйти. Хотя так жалко было, и начальник хороший, и бригада. Но семья, дети, не получается на выходных работать.

Что можно улучшить: Сложный график для работы.

Работал в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Как и везде, сначала приходится нелегко, но есть перспективы роста. Хорошим мастерам стаж оплачивается достойно.

Что можно улучшить: работа тяжелая

бывший сотрудник

Работал в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: У меня было строгое начальство, требовательное. Но если честно, все по делу, лишь бы придраться – такое никто не практиковал. И меня никто не привел – сам пришел, спросил, как можно трудоустроиться, так что я вам живой пример – берут на работу и без всякого там блата, работай только, вперед.

Что можно улучшить: нормально, всегда работа есть

Работал в компании Ростов-на-Дону

Плюсы: В бригаде работы всегда хватает, даже по праздникам. Сами такую профессию выбирали, значит знали на что шли. Не видел ни одного монтажника, который сказал бы как ему легко и весело работается.

Что можно улучшить: -

Работал в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: Привыкнуть сложно, у меня так и не получилось. Но хочу сказать спасибо своей бригаде за терпение и позитив

Что можно улучшить: тяжелая работа

Контролер

Работал в компании 1-2 года Морозовск

Плюсы: Не знаю как в головном отделе, а в филиалах МРСК полная анархия. Руководители что хотят то и творят и никто их не проверяет. В частности филиал в г. Морозовске , рабочих использует в личных целях на даче. Работы нет, иди на дачу паши. Не нравиться- иди за ворота. Горюче- смазочными материалами не обеспечивает в достатке по той же причине, т.к. у него 3 личных автомобиля. Сотрудники работают, но ничего не могут сделать, т.к. другой работы в городе нет. Вот даже сейчас, зная, что приедет комиссия с проверкой, неучтенные материалы заставил спрятать на чердаке конторы и приказал всем молчать. Мол я выкручусь, а вас сгною. Вот так и живём и никому дела нет. У нас не руководители, а баре и хозяева. Хотя считала, что такие организации должны принадлежать государству.

Что можно улучшить: Желательно, чтобы по чаще производили проверку руководителей. Т.к. такие вот больше беспокоятся о своём благе.

Работал в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Хорошая работа, пусть и пыльная. Коллектив рабочий на твердую 5, взаимоотношения с руководством строгие и есть дистанция, как к рабам тут относится никто не будет и не может.

Что можно улучшить: есть система штрафов, так что виноват-получи

Работал в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Коллектив опытный, приятно, что и в профессии люди достойные, и по человеческим качествам – отличные ребята.

Что можно улучшить: Бывали недопонимания и конфликты, но в нашей работе без этого никак.

Электросварщик

Работал в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Электросварщиком проработал 2 года и 3 месяца здесь, зарплата полностью устраивала, а вот с вызовами на работу было тяжело, и в выходной и посреди ночи случалось подымали, в семье к этому сами понимаете как относились... В общем повысил разряд и перевелся из МРСК, устроился в дочку не в самом городе, а в районе, тут по спокойнее и жилье дешевле.

Что можно улучшить: Не устраивал ненормированный график работы

Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга" (г. Ростов-на-Дону) - энергетическая компания, обеспечивающая надежное функционирование и развитие электросетевого комплекса Юга. ОАО "МРСК Юга" осуществляет управление филиалами "Астраханьэнерго", "Волгоградэнерго", "Калмэнерго", "Ростовэнерго".  Основной деятельностью является передача и распределение электрической энергии.