МРСК Юга

Фото МРСК Юга

Отзывы о МРСК Юга

Скажем так руководитель среднего звена

Работал в компании больше 10 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Более менее приемлимая зарплата хотя и ту постоянно пытались срезать.

Что можно улучшить: Да можно целый рассказ об этом написать, но кому это нужно. Поработайте,попробуйте, поймете сами.

Работает в компании 5-10 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Для меня честно было настоящим приятным шоком, оказывается есть еще предприятия где ценят сотрудников. Когда пришел в МРСК на душе кошки скребли от предыдущего места работы вроде и контора большая, а к людям отношение гадское и подлое. Вот и тут поначалу присматривался и всего опасался все ждал какого-то пинка хотя как электромонтер я на уровне и это не только мои слова, а многих ребят по бригаде.. вот работаю уже пятый год, очень доволен и каждый день благодарю бога за такой коллектив и такую работу. Недавно закончили крупный проект и нас с ребятами наградили и премию дали хорошую. А это мужики лучшее проявление когда тебя ценят, не так ли? Всем удачи!

Что можно улучшить: Меня всё устраивает

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Для меня важно, что вполне приемлемая зарплата, хотелось бы повыше но как говорится, чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь. Есть стимул передвигаться по карьерной лестнице) Коллектив хороший, начальство тоже в адеквате

Что можно улучшить: повысить зарплату

электромонтер

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Я считаю что стал крутым профессионалом благодаря своему мастеру, к которому попал на испытательный срок. Очень ему благодарен и за то что порекомендовал меня на постоянную должность и за регулярные премии и много за что еще. В общем научил он меня жизни и работе. Теперь не боюсь за свое будущее и связываю его с мрск юга.

Что можно улучшить: во время испытательного срока было тяжеловато, но коллектив помог мне адаптироваться

Работал в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Ушел, амбиции были большие. А теперь вообще без работы остался. Так что молодым на заметку – лучшее враг хорошего!

Что можно улучшить: -

Попытка трудоустройства Ростов-на-Дону

Плюсы: Меня взяли после первого собеседования, на испытательный срок. Надеюсь, что пройду

Что можно улучшить: пока не знаю

Работал в компании 5-10 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Много лет работала кадровиком, ушла внуков растить. Советую всем, кто за стабильность.

Что можно улучшить: нет

Работал в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: Был самым молодым в бригаде, мужики хорошие, но сами понимаете, охота со сверстниками больше работать, ну вот и ушел.

Что можно улучшить: норм работа

Работал в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Зп хорошая, премии редко, но метко, и тем, кто действительно заслужил.

Что можно улучшить: .

Работал в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Сейчас так сложно работу найти, и чтобы оформили «по-белому», поэтому был очень рад, когда меня туда взяли после практики.

Что можно улучшить: как в любой другой крупной компании

Работал в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: С графиком иногда неудобно получается, это наверное единственный момент. А так, все выплаты вовремя, начальство адекватное и коллектив дружный.

Что можно улучшить: не подошел график работы

электрик

Работает в компании 5-10 лет филиал

Плюсы: А почему про филиалы так пишете – думаете, из филиалов мы не читаем что тут пишете? В филиалах, между прочим, тоже люди работают. И тоже с таким же специальным образованием. Так что говорите и пишите за себя – могу сказать, что работаю электриком скоро будет восемь лет в таком вот филиале и каждый день радуюсь, что у меня есть такая работа!

Что можно улучшить: работа как работа, тяжело, но на такой должности как иначе

Работал в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Добросовестная организация, очень доволен опытом, который там приобрел. Советую :)

Что можно улучшить: не увидел

Работал в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Давно уже там не работаю, а до сих пор с бывшими коллегами дружу. Радует, что компания с каждым годом набирает обороты :) Так держать!

Что можно улучшить: -

Работал в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: МРСК очень ответственные, и того же требуют от каждого сотрудника.

Что можно улучшить: Если действительно работа нужна, а не так, штаны просиживать, то вам там будут рады!

Работал в компании 3-5 лет Ростов

Плюсы: Вела практически весь документооборот в МРСК, и хочу сказать, что все чисто и четко, так что смело устраивайтесь.

Что можно улучшить: не нашла

Инженер

Попытка трудоустройства Ростов-на-Дону

Плюсы: Собеседование не прошла(
Но хоть сами перезвонили и сказали, а не забили как обычно.

Что можно улучшить: Давать шанс новичкам.

Работает в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Сейчас такое время сложное, что к ИПшникам всяким уж точно лучше не идти, а то будешь трудиться как раб на галерах и денег никаких не увидишь. А в такие крупные организации как раз само то!

Что можно улучшить: Строгая дисциплина, тяжелый график

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мне не подошел график, пришлось уйти. Хотя так жалко было, и начальник хороший, и бригада. Но семья, дети, не получается на выходных работать.

Что можно улучшить: Сложный график для работы.

Работал в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Как и везде, сначала приходится нелегко, но есть перспективы роста. Хорошим мастерам стаж оплачивается достойно.

Что можно улучшить: работа тяжелая

Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга" (г. Ростов-на-Дону) - энергетическая компания, обеспечивающая надежное функционирование и развитие электросетевого комплекса Юга. ОАО "МРСК Юга" осуществляет управление филиалами "Астраханьэнерго", "Волгоградэнерго", "Калмэнерго", "Ростовэнерго".  Основной деятельностью является передача и распределение электрической энергии.