Мосэнергосбыт

Фото Мосэнергосбыт

Отзывы о Мосэнергосбыт

Слесарь сантехник

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Причин трудиться в этой конторе нету их просто нету

Что можно улучшить: Постоянно нововведения ,звонят в выходные система армейская постоянно напрягают присылая всякую ерунду , отчеты подсчеты мне в жизни заняться нечем я буду сидеть в выходные и заниматься на благо конторы тратя свое время не известно на что

Слесарь сантехник

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Постоянный прессинг всякими немыслимые отчетами подсчетам присылают даже в выходные з.п. это катастрофа в деревне больше зато спрос как с министра постоянные нововведения это полный бред.

оператор группы входящих вызовов

Работал в компании меньше года Орел

Плюсы: Теплый, комфортный офис, кухня с холодильниками и микроволновками, комната отдыха.

Что можно улучшить: Можно повысить зарплату и прекратить урезать (без причин, даже не утруждают себя придумать их) уже существующую, она и так мизерная. Полис ДМС обещают, а выдают очень не скоро. Прочие денежные компенсации-выплаты - обман.

ОАО «Мосэнергосбыт» создано 1 апреля 2005 года в результате выделения из компании «Мосэнерго» существовавшего с 1931 года филиала, ответственного за непосредственную работу с потребителями в столичном регионе. С этих пор «Мосэнергосбыт» – самостоятельное юридическое лицо, являющееся правопреемником «Мосэнерго» в отношении договоров энергоснабжения.

На сегодняшний день «Мосэнергосбыт» – крупнейшая энергосбытовая компания в России (реализует 8% вырабатываемой в России электрической энергии, что составляет 65,3 млрд. кВт ч в год).  В ее состав входят 10 городских и 13 межрайонных отделений.