Московский эндокринный завод

1,2

Фото Московский эндокринный завод

Отзывы о Московский эндокринный завод

Плюсы: - Отличные возможности освоить все этапы производства
- Очень удобный график для семейных, с детьми
- Расположение отличное (парковка или 1 мин пешком от МЦК)

Что можно улучшить: Крайне удивляет тот факт, что это гос.учреждение предлагая неконкурентноспособную з/п и тухлый, четко непрописанный функционал, крайне трепетно относится к бэкграунду кандидата. Ребята, вы или планку снизьте или з/п повысьте.
Руководство, по крайней мере того департамента куда я проходила собеседование, это смех и грех. Слабо ориентирующееся в требованиях к кандидату, более озабоченное сколькими лаврами он осенён.
Хотела поддержать отечественного производителя, вырасти в должности пожертвовав зарплатой..куда там. Пошла в итоге к иностранному производителю. И зарплата и условия и должность. В общем, годы идут а российские "руководители" умнее не становятся.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Плюсы зарплата вовремя есть 13 зарплата

Что можно улучшить: Работал почти 4 года пришлось уволиться после смены руководства!так в целом коллектив отличный !если не считать двух кладовщиц , не расторопные и глупые косячат постоянно и указывают на ошибки а сами своих не замечают!А так в целом можно работать но я бы не советовал!

Курьер

Попытка трудоустройства Моква

Плюсы: Если Вам нравится унижаться, то работа для вас.

Что можно улучшить: Сменить руководство. Привозил на завод груз, никогда не видел, чтобы служба режима так издевалась над своими сотрудниками, по 10 подписей и объяснений. Отвратительное место.

инженер 1 кат

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Ужасная компания. Позвали они меня на собеседование, я прошла его успешно, как мне сообщил начальник. Далее со мной связался отдел кадров, попросил пройти службу безопасности и принести все документы для этого. В службе безопасности попросили номер телефона начальника, где я работала в то время и попросили сообщить о звонке. После этого прошла неделя, я сделала звонок и мне сказали, что кандидатов было несколько, я все прошла но меня не выбрали. И что это за отношение вообще такое к людям?? Когда твой начальник считает, что ты уходишь, а тебе тут резко дают отказ!!

Что можно улучшить: К людям относятся плохо

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: не нашел

Что можно улучшить: После собеседования сказали, что подошел, берут. Остались формальности и полиграф, но поскольку я не судим, наркотики не употреблял, взятки не давал и не брал, думаю пройду легко даже не сомневался, отказал другим работодателям. Но в МЭЗ отказал по непонятным причинам в последнюю минуту. Эта вакансия то появится, то исчезнет, через два месяца опять эта же вакансия висит на сайте. Либо таким образом завод развлекается, и сотрудники им не нужны, либо слишком завышенные требования к новым сотрудникам и никто к ним не идет либо никто им не подходит. Ребята, спуститесь на землю, оценивайте адекватно свои вакансии и людей. Создалось впечатление, что там увольняют за любой чих. Возможно полиграфолог дал свою искаженную информацию, может ладошки влажные оказались...?. Уберите препоны и люди к вам потянутся.

Директор

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Платят вовремя

Что можно улучшить: Поменять весь руководящий состав, в основном бывшие военные . При трудоустройстве заставляют проходить полиграф. Секретность, как будто это не завод, а ядерная зона. Зарплаты высокие только у "своих". Отношение к людям, как к рабам.

Ассистент отдела клинических исследований и фармаконадзора

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не знаю

Что можно улучшить: Пришла к ним на собеседование. В кабинете было две женщины, которые не удосужились представиться - кто они по должности. В дальнейшем, не сочли нужным рассказать об отделе "это меня не касается". На вопросы про должностные обязанности и характер предстоящей работы начальница департамента (как я потом узнала) не дала конкретного ответа, мол сама не знает - поживём увидим на что вы способны. На наводящий вопрос с моей стороны про разъездную работу ответила:"а разве это имеет какое-то значение?" Удивительно! Сложилось впечатление, что ищут девочку на побегушках. Вела себя так, будто я ей уже чем-то обязана.

Производственная деятельность завода началась в 1943 году с выпуска жидкого миоля и тиреоидина в порошке. До 1945 года завод выпускал только порошок инсулина сырца, а начиная с 1945 года было организовано отделение очистки, приготовления и разлива инсулиновых препаратов во флаконах.

Потребность в эндокринных препаратах росла, и правительство приняло решение о строительстве нового корпуса на Новохохловской улице, дом 25. Строительство началось в 1964 году, и уже вскоре в новом здании были запущены цеха по производству препаратов инсулинов и других гормональных препаратов, а также препаратов в шприц-тюбиках.

В условиях кризиса 90-х годов руководство завода приняло решение о полной переориентации предприятия на выпуск только готовых лекарственных форм.

С 1991 года на освободившихся площадях было налажено производство глазных капель, а с 1994 года завод приступил к выпуску сильных анальгетиков. Сейчас потребность российского здравоохранения в препаратах данной группы полностью удовлетворяется за счёт продукции МЭЗ.

Сегодня МЭЗ — крупное промышленное предприятие, оснащённое современным оборудованием и работающее по стандартам GMP.

Специалисты завода работают в тесном сотрудничестве с крупнейшими научными центрами страны: Всероссийским научно-исследовательским химико-фармацевтическим институтом, Санкт-Петербургской химфарм Академией, Московским НИИ глазных болезней им. Гельмгольца, Всероссийским НИИ технологий кровезаменителей и гормональных препаратов.

Продукция Московского эндокринного завода известна во всех регионах России. Высокое качество производимой продукции при доступной цене открывает широкие перспективы для потребителей. Московский эндокринный завод занимает прочную позицию на российском фармацевтическом рынке.

Московский эндокринный завод постоянно работает над осуществлением планов по расширению производства и увеличению ассортимента выпускаемых лекарственных препаратов.