Работа в Московские окна

Отзывы сотрудников о компании Московские окна

Инженер-программист

Апрель 2023
Работаю в Московских окнах совсем недавно, но уже могу сказать, что компания отличная. Официальное оформление, достойная зарплата, дружелюбный и отзывчивый коллектив. Для меня эта компания стала хорошим местом для старта карьеры с возможностью роста и интересными задачами.
Были небольшие сложности в первые дни работы, из-за большого количество новой информации об устройстве и работе компании

Менеджер отдела розничных продаж

Август 2023
Стабильность нравится, своевременная выплата зарплаты, дружный коллектив проверенный временем и адекватное руководство
Масса звонков, за день выматываешься капитально

Мастер-монтажник

Кашира
Это стабильная подработка, с хорошей зарплатой, свободным и гибким графиком
Необходим свой инструмент, если бы выдавали то вообще придраться было бы не к чему.

Март 2024
Больше шести лет в отделе продаж, условия хорошие, объемы есть круглогодично, компания надежная, стабильная, много лет на рынке, обходится без простоя. С уверенностью могу сказать, что оплата выше рынка лично у меня, потому что уровень продаж хороший, даже не в сезон есть возможность зарабатывать.
Я бы наверное себе добавил больше выходных, а так нормально

Февраль 2024
Прекрасная компания, хороший коллектив - отзывчивые люди, открытость руководства, внимание руководителей к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие.
Компания стремится к улучшениями постоянно, развивается и гибко подстраивается под современные изменения.

Водитель-экспедитор грузового автотранспорта

Сентябрь 2023
Стабильная работа и оплата труда. Отличный коллектив, руководство понимающее своё дело.
Вернуть региональных водителей и дилеров.

Руководитель монтажных групп

Август 2023
Официальное трудоустройство, выплата зарплаты без задержек.
Сделать рабочую неделю пяти дневной.
Самые высокие зарплаты в Московские окна
Монтажник окон

Июль 2023
Комфортные условия труда, хороший коллектив (в большинстве). Удобное расположение офиса.
Абсолютно не прозрачная система мотивации. Возможно единственная компания, где есть деление клиентов на «старых» и «новых», и по каждым есть свой план. Влиять на свой доход невозможно, т.к все зависит от того, какой коэф. поставит РОП на его усмотрение.

Июнь 2023
Хорошее руководство и возможность за свой труд получить хорошее вознаграждение
Ещё большее развитие и поощрение сотрудников

Водитель-экспедитор

Апрель 2023
Зарплата провождения дня, не сидеть дома быть среди людей.открывать для себя что то новое, и во всем получать успех.
Отношения к людям и к рабочему коллективу.

Замерщик

Февраль 2022
Здесь очень хорошо могут научить азам замеров окон ПВХ и алюминия. Замеры даются в одном направлении, так что логистика на уровне. Выдают все необходимые инструменты, ноутбук, лазерный уровень. Кассовый аппарат.
Если не лениться и работать , то можно вырасти до приличной зп. Главное внимательно относиться к своей работе

Менеджер колл-центра

Декабрь 2020
Менеджером клиент центра работаю в Московских окнах больше года. Да, приходится принимать много звонков, в целом работы хватает, но мне нравится, нескучно, всегда есть, чем заняться, день проходит быстро. Люблю свою работу и ценю ее потому что и платят вовремя, и всегда хорошая зарплата выходит.
не вижу.

Ноябрь 2020
В чем была сложность, так это во время обучения. Столько новой информации, технические моменты. Кроме того, в каждой компании свои правила и особенности. Пока освоился — было непросто. Сейчас конечно работать намного проще. Комфортно общаюсь с клиентами. Кстати, в плане работы с людьми тоже многому научился. За год существенно повысил свой уровень заработка.
нет.

Ноябрь 2020
Устроился монтажником по совету знакомого. Он сказал, что тут вакансия есть, а я как раз искал место потому что на старой работе были задержки по ЗП. Здесь оформили официально, с оплатой проблем нет, платят в срок. Сейчас по заработку даже больше выходит, чем раньше. Так что о переходе сюда точно не жалею)
Нет.

Сентябрь 2020
Хорошая зарплата, возможность брать дополнительные заказы при желании. Отличный коллектив. Даже бывает что например смены неудобные, дома праздник семейный или другие вопросы, так ребята никогда не отказывают, всегда подменят.
На период карантина приходится работать в масках и перчатках.

Сентябрь 2020
За последние два года работы в компании мы пережили самый непростой период. Но держимся на плаву и всем коллективом стараемся улучшить нашу продуктивность. Для себя еще раз убедилась, что подход начальства и совместная работа команды играет большую роль в компании. Рада, что работаю именно тут.
претензий у меня нет, хоть из-за карантина было непросто.

Август 2020
В отделе продаж здесь почти 4 года. И не намерен никуда уходить. У нас отличное руководство. коллектив, достойная оплата. Не каждая компания может обеспечить стабильностью, как Московские Окна.
Не всегда сахар, это факт, бывают моменты не очень приятные в процессе работы, но считаю. что это мелочи, так как все основные аспекты норм.

Сборщик

Август 2020
Начальство требовательное, но все по сути, нет занудных требований и невыполнимых задач. На производстве почти три года, доволен, что есть стабильный доход, могу спокойно рассчитывать на завтрашний день. Условия как для производства нормальные.
Все ок.

Август 2020
Все основные моменты в компании меня устраивают, поэтому и держусь это работы. Хорошее здравомыслящее руководство, нормальный заработок, молодой коллектив. Мне здесь комфортно и хорошо!
Все норм.

Июль 2020
Я в компании работаю уже несколько лет и на данный момент определенно связываю свое будущее именно с Мосокнами. Здесь неплохие перспективы. И в целом ситуация с коронавирусом показала, что компания стабильная, мы спокойно прошли самые кризисные месяцы, продолжили выполнять заказы. Условия работы, конечно, изменились, теперь соблюдаем все меры предосторожности, но в целом количество заказов осталось ± стабильное.
меня радует, что более менее стабильно, если учесть какие мы прожили кризисное время было.

Июнь 2020
С прошлого года в отделе продаж работаю. Местом своим доволен. Как сотрудник, чувствую себя комфортно. У нас понимающее руководство, за ошибки конечно премию не выпишут, но изъяснят все в лояльной форме. С коллективом тоже се ок, все работают и мыслят на одной волне.
Не всегда хватает отпуска.

Июнь 2020
Я уже четыре года работаю в компании, радует что всегда стабильная оплата и в целом у нас заказы в нормальных объемах круглый год, а далеко не все в нашей сфере могут этим похвастаться. Компания крупная, уже много лет на рынке и база клиентов огромная, поэтому есть уверенность, что спокойно перенесем и этот кризис.
Неудобства из-за необходимости носить маску.

Май 2020
Заработок имею тут постоянный. Оформлен по трудовой. Сколько работаю, проблем с зарплатой у нас никогда не было, оплата всегда вовремя приходит на карту. Получаем все вбелую. Как ни говори, а сегодня именно стабильная оплата это самый важный вопрос, поэтому я доволен. Сейчас такая обстановка из-за вируса, многие компании скатились в кризис, а у нас работа есть, остались прежние объемы, в том числе и на крупных объектах работаем. У нас собственное производство, поэтому можем работать с масштабными заказами.
Разные смены бывают, иногда реально высокая нагрузка особенно в сезон ощущается, что не хватает рук.

Май 2020
Компания серьезная, предлагает полностью официальное оформление и неплохой соцпакет. После трудоустройства проходишь обучение — кстати, интересно и куча практических моментов. Зарплатой доволен, планы реально выполнимые даже в первые пару месяцев. Идет хороший процент с продаж, а продаж здесь практически всегда много. Если сравнить с конкурентами, то тут конечно отличная клиентская база.
За день устаешь, особенно в сезон. Бывают высокие нагрузки в смену, часто даже очереди и не получается отдохнуть за всю смену, иногда даже обед на бегу.

Май 2020
Для меня эта работа в общей сложности третья в данной сфере. Компания как работодатель устраивает, здесь нет тех проблем, которые напрягали раньше на старом месте. У нас стабильная оплата два раза в месяц и здесь не практикуют оплаты в конвертах, поэтому нет проблем с тем чтоб оформить ипотеку или кредит на авто, ну и пенсия на будущее это тоже важный пункт. Пока может и рано об этом думать, но все-таки с официальной записью в трудовой мне спокойнее.
Бывает нервотрепка иногда, но держусь за стабильность и коллектив.

Апрель 2020
Устроился два года назад в компанию Московские окна монтажником. Очень нравится мне эта работа. Все время общаешься с людьми. Сам пользу делаешь, да и при общении узнаешь что-то новое, расширяешь круг знакомств. Кроме того, ремесло имеешь. А его, как говорит моя бабушка за плечами не носить. Когда руки умеют что-то делать, да еще делать хорошо, это всегда тебя накормит (снова бабушку вспомнил). Пришел в компанию, когда о монтажных работах по окнам и дверям имел туманное представление. Здесь меня научили, наставником была вся бригада. Очень благодарен ребятам за терпение, внимание и за то, что всегда делились опытом в открытую, без секретов и насмешек. Компания мне стала как родной дом, я всегда знаю, что у меня есть поддержка, есть работа, есть деньги. Руководство здесь адекватное, понимающее, есть строгость по некоторым вопросам, по дисциплине, например, но так и должно быть в нормальной компании. в общем работать можно, даже в удовольствие. Так как у Московских окон репутация хорошая, заказов всегда масса. Немного меньше зимой, но это буквально месяц-полтора. Потом только успевай выезжать на объекты. Всем в компании я доволен.
иногда очень много работы, это и + и —

Апрель 2020
Я раньше не работала в этой сфере, но была вакансия в салоне недалеко от моего дома. Компания известная и это меня подкупило) Честно — даже не рассчитывала, что сразу получу положительный ответ, но взяли с испытательным сроком. Сейчас уже почти год в компании и ни разу не пожалела. Многому научилась, получила стабильную и хорошо оплачиваемую работу.
Сложные технические характеристики, а особенно если ты раньше не сталкивался с пвх конструкциями то на это уйдет время.

Март 2020
Доволен, что перешел в эту компанию. Оплата тут выше рынка, вбелую, есть оплата больничных и хороший соцпакет. Повезло, что работу нашел недалеко от дома, даже не пользуюсь общественным транспортом.
Бывают переработки, когда очень много заказов за день.

Март 2020
Зарабатывать можно, даже в зимний период есть хороший процент с продаж. Работаю в офисе: комфортное помещение, теплое, есть отдельная комната, где можем пообедать, выпить кофе. Локация офиса тоже норм, метро рядом нет, но в паре минут ходьбы автобусная остановка.
Хотелось бы работать ближе к дому.

Февраль 2020
Если заинтересован в работе, то зарабатывать получится. Компания в зимний сезон запускает кучу акционных предложений, всяких подарков, поэтому застоя по заказам нет и весь год получается неплохой заработок.
Не для любителей получать деньги за отсиженные часы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московские окна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московские окна для трудоустройства?

98.1% сотрудников рекомендуют компанию Московские окна для трудоустройства, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Московские окна оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Московские окна оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Московские окна оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 53 оценок.

Компания «Московские окна» основана в 1992 году и является крупнейшим производителем светопрозрачных конструкций и безусловным лидером в Московском регионе. Профессионализм, творческий потенциал и полная отдача своему делу позволили компании занять прочные позиции на оконном рынке. Впрочем, наша история говорит сама за себя!   Сегодня  «Московские окна» – это компания полного цикла, предоставляющая весь пакет услуг от изготовления, доставки, монтажа и отделки до  гарантийного и постгарантийного обслуживания. Мы имеем 250 офисов продаж в 150 городах России! Мы делаем счастливыми  300 семей в день, а это значит, что  около 110 000 семей в год становятся обладателями нашей продукции.  И таких семей  все больше.   Справляться  с такими объемами  нам помогают два собственных высокотехнологичных производства  в городе Ступино Московской области и Нижнем Новгороде.   Компания «Московские окна» приглашает на работу уверенных в себе, коммуникабельных, энергичных, трудолюбивых и дисциплинированных сотрудников, готовых заниматься интересной, насыщенной и перспективной работой. От кандидатов мы ожидаем: желание работать в дружной, высокопрофессиональной команде; умение всегда быть открытым для свежих идей и нестандартных решений. Мы прикладываем все усилия для того, чтобы наши сотрудники постоянно развивались и были вознаграждены за успехи в работе! Хотите работать в профессиональном коллективе, развиваться и построить карьеру? Посмотрите  вакансии на нашем сайте: http://www.mosokna.ru/vacancy/ Если Вы не нашли подходящую вакансию, но очень хотите работать в нашей компании, присылайте свое резюме на адрес: hr@mosokna.ru В случае появления подходящей вакансии мы с Вами свяжемся. Присоединяйтесь к нам!
Тинькофф
Билайн