Московские окна

Фото Московские окна

Отзывы о Московские окна

менеджер продаж

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я работаю в отделе продаж. Особой разницы в специфике работы по сравнению с предыдущей работой не заметила. Но вот условия у нас, что надо. Злых начальников нет. Каждый сотрудник знает, чем заниматься и пределы своей ответственности тоже. Все для работы организовано, руководство всегда идет навстречу и поощряет инициативность сотрудников.

Что можно улучшить: хочется кухню в офисе организовать, а то когда запары, пообедать не успеваешь)

монтажник

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю в бригаде монтажников. Очень странно мне слышать жалобы некоторых сотрудников, что их штрафуют за партаки. А кто же должен возмещать людям ущерб? Если ответственно работать, то не то, что не штрафуют, а еще и премию выписывают))

Что можно улучшить: почаще бы премии давали)

оператор

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю оператором. В общем-то, неплохая компания, у меня особых претензий нет. Зп хорошая, условия комфортные.

Что можно улучшить: мне кажется, не хватает еще человека на звонки, уж слишком много людей обращаются.

замерщик

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Устроился сюда замерщиком. Организация рабочего процесса мне нравится: нет никакой путаницы и неразберихи. Маршрут мне прокладывают удобный, чтоб я не мотался с одного конца Москвы в другой и больше успел сделать. А вообще, как и везде, работай и будет тебе хорошо, а халявщики вечно чем-то недовольны.

Что можно улучшить: Улучшить можно, естественно, зп)))

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в Московских окнах полтора года. Все устраивает, условия труда нормальные, работа всегда есть, доход соответственно стабильный. Но также есть и штрафы, за некачественное выполнение работы, тут с этим строго. Фирма печется о своей репутации и не разрешает сотрудникам косячить.

Что можно улучшить: Повысить зп, странный вопрос, все и везде этого хотят

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В компании работаю год. Условия нормальные, общий стаж в этой области 7 лет уже, но придерживаюсь того, что пусть я лучше возьму меньше заказов, но сделаю работу качественно, чем больше, и буду делать впопыхах. Если работаешь хорошо, то соответственно, и штрафов не будет! Ни для кого не секрет, что клиент всегда прав, поэтому надо делать так, чтобы и претензий не возникало!!!

Что можно улучшить: Премировать хороших сотрудников:-)

Заамерщик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Вовремя ЗП( все что осталось)...над которой просто смеешься, стыдно говорить о ней людям из других компаний.

Что можно улучшить: Давно слежу за отзывами этой конторки. Смотрю побежали люди от туда. Руководство дало зеленый свет на обновление рядов! Бог с ними, как бы хуже не было. Расскажу в краце о компании:
Ежемесячные огромные штрафы! О которых ты узнаешь к зарплате! Могут и пол зарплаты срезать, а ты пашешь как носорог. И еще господа! Если клиент расторгает договор, случай редкий по идее, но в Московских он частый! Юрист там нулевой, без реального опыта, который даже не терся с настоящими юристами. Так вот! У меня люди расторгли договор в 100 тысяч.....Им вернули все деньги до рубля ! Но компания тем не менее всю сумму списала с меня! Всю, до рубля!!! И даже не по себестоимости!!! Типа, я виноват, должен был видеть что за клиент, либо что я его не додавил! Надо было сделать все что-бы он не расторгся! Я сделал все что мог, наверное осталось только отс....ть у клиента!) Вот такие дела! При расторжении в Московских 100% весь заказ вешается на Инженера-замерщика!!!! Любая сума!!! Люди кто набрался опыта давно свалил. Там сейчас работают те кто привык к рабству, либо те которых никуда больше не возьмут! Ушел 3 мес назад и даже не жалею!!! Оглянитесь, вокруг куча компаний с такими же условиями по ЗП( оклад+%, а то и выше) Главное чтобы было все почеловечески, без нервов. Монтажники чтобы вытягивали, руководство не самодуры! А ЗП 60-80т сейчас в любой компании можно получить, в любой! О 100т в Московских только мечтать, не дадут тебе ее! Будут что-то срезать полюбому!
Догвориться никак там нельзя! ПОка ты в отпуске, могут за тебя принять решения на переделку конструкци!!! Конструкции ты забрать не можешь! С тебя по себестоимости, а те конструкции они реализуют! Тебе шиш! На выходе они даже на твоих ошибках ЗАРАБАТЫВАЮТ! от сюда вывод! Они не заморачиваются насчет переделок! Решение принимается моментально, не разобравшись! Бывало так что в итоге твоя конструкция верная, а новая нет! Так как монтажники перепутали чтото)))) И такое тоже тут есть!!! Делайте выводы!!!

Замерщик

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Не вижу и не знаю

Что можно улучшить: Сменить руководителей приспособленцев, по американскому подобию влить новую силу и кровь в коллектив, а то приспособленцев много... пишут, что работают почти с самого начала деятельности конторы... значит воруют!

замерщик

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал в компании замерщиком полтора года. Коллектив дружный, помогают друг другу. При необходимости всегда можно подмениться. Руководство строгое, но справедливое, хороших сотрудников ценит. Зарплату платят вовремя, ее уровень зависит от вклада в общее дело. В отпуск сотрудники уходят по заранее утвержденному графику. Больничный мне оплатили и другим оплачивали.
Стабильная компания.

Что можно улучшить: Необходимо тщательнее проводить анализ рынка, уменьшать себестоимость продукции, качественнее заниматься подготовкой кадров.

Менеджер в компании "Московские окна"

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Работаю больше пяти лет в компании. Работа непосредственно с клиентами. Люди разные бывают, поэтому и ситуации разные. Приятно, что компания ценит сотрудников, во всех ситуациях сначала разбираются, а потом уже наказывают (если виноват). С отпуском проблем нет. Был на больничном один раз. Все по-честному оплатили. В нынешние времена за такие компании лучше держаться.

Что можно улучшить: Меня все вполне устраивает !

Конфиденциальные сведения о работе в «Московских окнах»

Деятельность предприятия связана с проектированием, производством, реализацией и установкой конструкций из алюминия и ПВХ для жителей столицы и Подмосковья. Продукция организации:

• Пластиковые оконные блоки.
  • Балконное остекление.
  • Двери межкомнатные и входные.
  • Остекление витрин, промышленных корпусов, ТЦ.

Продукцию компании можно приобрести во многих городах РФ. Сегодня в стране действует больше двухсот дилерских салонов организации. Уникальная особенность продукции столичного бренда — рекордный срок эксплуатации стеклопакетов, достигающий 70 лет.

Кадровые ресурсы «Московских окон» и отзывы сотрудников

Компания является одним из самых крупных работодателей в строительной сфере. Персонал подбирает администрация особенно тщательно. На предприятии приветствуются кадры высокой квалификации. Об условиях, которые созданы для сотрудников, можно узнать из отзывов о работодателе. Знакомство с частным мнением персонала — лучший способ получить конфиденциальные сведения об атмосфере на предприятии в сфере трудового законодательства, нарушениях, злоупотреблениях, которые допускает начальство по отношению к работникам.