Работа в Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Отзывы сотрудников о компании Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Менеджер направления

Ноябрь 2020
Зарплата белая 100%, хорошие условия труда, есть кухня, кофе, чай. Коллектив отличный. Руководитель хорошо относится к Сотрудникам, всегда можно обратиться за помощью в трудной ситуации.
После кризиса связанного с Пандемией усилить дизайн студию и склад.

Май 2023
Перешел сюда менеджером по работе с клиентами из мелкой компании, в период расширения штата. Это совершенно другой уровень и опыт работы в сфере мерча и рекламного текстиля для меня! Серьезные и стабильные заказы, никаких холодных звонков, удобный рабочий график 5/2 до 18.30 и премии предусмотрены
Не всегда простые заказы, но от того и интереснее

Оператор машинной вышивки

Апрель 2023
Хочу поделиться своим впечатление о работе и атмосфере в Московской специализированной фабрике шелкотрафаретной печати №1. Проработала там вышивальщицей почти 5 лет. Я бы и дальше продолжала работать, если бы не подвело здоровье - проблемы с руками, пришлось сменить место работы. На работу добираться было одно удовольствие — близко станция метро Калужская. Есть кухня со всеми удобствами. Кто не хотел приносить еду с собой ходили кушать в ближайшие столовые. Находятся они всего 5 минутах ходьбы. Организация предоставляет рабочую одежду и все необходимое для работы. На самом деле работа очень нравилась - коллектив был очень дружный, несмотря на то, что люди там работают всех возрастов. Вместе отмечали все праздники и проводили корпоративы. трудоустройство у них по трудовой официальное, зарплата приходила на Сбербанк. В общем, своей бывшей работой я была очень довольна.
Работа вышивальщицей по-прежнему остается сидячей, как и 5 лет назад, но уже не столь напряженной для спины благодаря автоматам.

Октябрь 2023
Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что мне здесь нравится. Эта компания существует на рынке уже достаточно долго, и я ценю стабильность, которую она предлагает. Зарплата выплачивается вовремя, отпуск и выходные по графику, да и к сотрудникам здесь относятся с уважением!
Было бы здорово иногда иметь возможность ходить в отпуск в сезон

Июнь 2023
Упаковка текстильной продукции требует определенных знаний и навыков, и я очень рада, что будучи студенткой получила возможность обучиться и работать здесь. Благодаря точной организации процессов в компании я ежедневно видела какие красивые и стильные вещи создаются, чувствовала гордость за свою небольшую, но значимую роль. В дальнейшем буду использовать полученные знания в своей карьере.
Было бы здорово организовывать погружение в другие процессы компании

Грузчик

Апрель 2023
Коллектив.. Зарплата
Близость к дому... Столовая

Печатник

Декабрь 2019
Рабочая одежда, средства защиты (очки, перчатки, респираторы, маски)
Частично новое оборудование, приятно и комфортно работать!
Я иногородний и для меня было определяющим фактором, предоставление жилья в 15 минутах пешком от Фабрики, это вообще супер. Не нужно снимать комнату/квартиру в Москве. Так как это очень дорого.
Отдельные раздевалки, душевые, несколько туалетов, кухня есть своя с окном.
Фабрика находится в 10 минутах от метро Калужская. Но проход только по пропускам на территорию института. Есть столовая 5 минут пешком. До ТЦ Калужский 15 минут пешком.
Отдельная курилка в беседке рядом с зданием. Есть турники и брусья, можно отжиматься/подтягиваться. Летом играем в пинг понг (есть стол) в перерывах.
Минусы: часто в отпуск 1–14 января (езжу к родным в Ростов). А также летом у компании сезон и много работы, приходится выходить в субботу. Иногда коллеги жалуются, что жарко на производстве, но мне нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1 для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1 оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1 оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1 оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

РБК
ПроЛайф