Морские комплексы и системы

Фото Морские комплексы и системы

Отзывы о Морские комплексы и системы

Разработчик ПО

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Много плюсов-от лояльности коллег и руководства до рабочего места

Что можно улучшить: Есть предел в профессиональном развитии, также вытекающем в денежном эквиваленте.
Именно это послужило уходом с работы после почти 4 года работы в данной компании.
Рекомендовал бы данную компанию для начинающих и средних специалистов по рынку труда (не путать, т к можно быть и ведущим и даже экспертом, но в данной конкретной компании, здесь я имел в виду именно по рынку труда-т е как вас оценивают работодатели, а не один работодатель и не вы сами)

Организация работает с 1995 года и занимается разработкой и производством программно-аппаратных комплексов (ПАК), которые применяются для охраны особо важных объектов, в том числе акваторий портов, атомных электростанций, а также для охраны сухопутных и морских участков Государственной границы. Предприятие непосредственно принимает участие в работах по контролю за надводной и наземной обстановками на Балтике, Азове, в Казахстане и Дагестане.