Работа в Морозко

Отзывы сотрудников о компании Морозко

Март 2021
Бронницы
Работал в этой компании в г. Бронницы. В целом, хорошее место для работы. Производство стремительно развивается, оснащается современным передовым оборудованием. Строятся логопарки (складские корпуса) и новые цеха. Есть несколько филиалов в крупных городах. Зарплата адекватная для данного региона. Выплачивается без задержек на карту. График 5/2, 8 часовой рабочий день, среди которого 1 час свободного обеденного времени. На территории есть столовая, где за 100р можно взять полноценный обед. За территорией есть магазин и пекарня. Так же для иногородних есть возможность заселиться в общежитие за небольшую плату.
Из недостатков могу только отметить не самое удобное расположение для тех, кто добирается общественным транспортом: производство находится на окраине города, в 12 километрах от железной дороги. Примерно раз в час от станции ходит автобус, на котором можно доехать. Причем, если на работу к 8:00, то в автобус садитесь сразу, ждать не приходиться. Но если вы на него опоздали, то придётся постоять час до следующего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Морозко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Морозко для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Морозко для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Морозко оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Морозко оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Морозко оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Наша Компания успешно функционирует и активно развивается с 1994 года.

Наш основной профиль – дистрибуция продуктов питания.

ТД “Морозко” является лдером  на рынке Воронежской области и одной из крупнейших компаний в Центральном федеральном округе.

Мы представляем широкий ассортимент продуктов питания.

Компания является прямым дистрибьютором  более 30 поставщиков:

«Шельф-2000», «Поком», «Мириталь», «Хвалынские пельмени», «Продукты питания», «Покоторг»,  «Лианозовский МПК», «БалтКо», «РусФудМенеджмент, «Айсвел», «Русский холод», «Сам-По», «Фрегат», «Томич», «Белгородрыба», «Марина», «БрянКонфи», «Волжский Бисквит»и т.д.