Морозко, ТД

Фото Морозко, ТД

Отзывы о Морозко, ТД

Торговый

Работал в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Народ не стоит идти в эту компанию, обжёгся сам и не советую вам того же, я про работал там не долго, дольше проучился. Пройдём по списку:
1. 4 недели обучения т.е. Вы живёте в Воронеже и учитесь у них (за этот период з/п составит у вас 10000-12000руб.)
2. Живя в Воронеже вы будите кататься с так называемой командой "Вежливых" на вашей машине хорошо если вы успеете получить топливную карту это будет +, но минус в том что вас они будут возить по платной дороге а платите за неё вы, деньги вам не кто не вернёт, хотя они говорят что вернут.
3. После обучения вы едите к себе домой и начинаете работать. Отрабатываете месяц и едите за з/п в Воронеж. Там вам выдают чёрную з/п которая составит максимум 22т.р. Это за первый месяц (они будут говорить вот это за первый месяц такая, старайся продавай и в следующем месяце ты уже будешь получать 40т.р.) и ты начинаешь продавать ещё больше.
4. Проходит ещё один месяц и ты снова едешь в Воронеж за з/п, и тут вот этот самый квиток где написана твоя з/п и она уже составляет 18-19т.р., вы скажите почему так я же увеличил продажи, а в ответ ты не выполнил план по некоторым категориям, вот выполнишь план получишь больше.
5. Если вы сказали что решили уволится, на вас повесят (просрочку, перерасход топлива (типа у вас трек не писался). И з/п вы получите в районе 10т.р. За месяц. Не больше, так как зачем платить человеку, если он увольняется.

Торговый представитель

Работает в компании меньше года Лиски

Плюсы: Как изменилось мое понимание работы торгового представителя после прохождения адаптации. Честно скажу, что до прохождения обучения мои представления о работе были весьма смутными и расплывчатыми. Тренера проделали огромную работу по обучению. Работа торгового представителя строится на деловом общении, что весьма интересно. Так же большую роль играет знание психологии. Тренера построили обучение таким образом, что психология и успешные продажи стоят на одной ступени к успеху. Какие победы были в течении курса? "Даже не знаю, что и сказать. Наверное это еще победа над собой. Не опустить руки перед трудностями, суметь перебороть свою лень. Кстати, еще один положительный момент для меня это то, что я теперь живу по режиму"

Что можно улучшить: .

Наборщик

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Рассосная работа, никаких запретов на мат, пользование телефоном, опоздания и так далее. Нет переработки, даже раньше отпустят если все сделал. Работа грузчиком -20 тысяч, наборщик 28 нормально

Что можно улучшить: Постоянные недостачи на складе, которые вешают на работников, текучка грузчиков, работа ночью

Наша Компания успешно функционирует и активно развивается с 1994 года.

Наш основной профиль – дистрибуция продуктов питания.

ТД “Морозко” является лидером  на рынке Воронежской области и одной из крупнейших компаний в Центральном федеральном округе.

Мы представляем широкий ассортимент продуктов питания.

Компания является прямым дистрибьютором  более 30 поставщиков:

«Шельф-2000», «Поком», «Мириталь», «Хвалынские пельмени», «Продукты питания», «Покоторг»,  «Лианозовский МПК», «БалтКо», «РусФудМенеджмент, «Айсвел», «Русский холод», «Сам-По», «Фрегат», «Томич», «Белгородрыба», «Марина», «БрянКонфи», «Волжский Бисквит»и т.д.