Морозко, ТД

Фото Морозко, ТД

Отзывы о Морозко, ТД

Торговый представитель

Работает в компании меньше года Лиски

Плюсы: Как изменилось мое понимание работы торгового представителя после прохождения адаптации. Честно скажу, что до прохождения обучения мои представления о работе были весьма смутными и расплывчатыми. Тренера проделали огромную работу по обучению. Работа торгового представителя строится на деловом общении, что весьма интересно. Так же большую роль играет знание психологии. Тренера построили обучение таким образом, что психология и успешные продажи стоят на одной ступени к успеху. Какие победы были в течении курса? "Даже не знаю, что и сказать. Наверное это еще победа над собой. Не опустить руки перед трудностями, суметь перебороть свою лень. Кстати, еще один положительный момент для меня это то, что я теперь живу по режиму"

Что можно улучшить: .

Наборщик

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Рассосная работа, никаких запретов на мат, пользование телефоном, опоздания и так далее. Нет переработки, даже раньше отпустят если все сделал. Работа грузчиком -20 тысяч, наборщик 28 нормально

Что можно улучшить: Постоянные недостачи на складе, которые вешают на работников, текучка грузчиков, работа ночью

Наша Компания успешно функционирует и активно развивается с 1994 года.

Наш основной профиль – дистрибуция продуктов питания.

ТД “Морозко” является лидером  на рынке Воронежской области и одной из крупнейших компаний в Центральном федеральном округе.

Мы представляем широкий ассортимент продуктов питания.

Компания является прямым дистрибьютором  более 30 поставщиков:

«Шельф-2000», «Поком», «Мириталь», «Хвалынские пельмени», «Продукты питания», «Покоторг»,  «Лианозовский МПК», «БалтКо», «РусФудМенеджмент, «Айсвел», «Русский холод», «Сам-По», «Фрегат», «Томич», «Белгородрыба», «Марина», «БрянКонфи», «Волжский Бисквит»и т.д.