Моё дело

Фото Моё дело

Отзывы о Моё дело

менеджер

Работал в компании 3-5 лет Пенза

Плюсы: Официальное трудоустройство

Что можно улучшить: Я проработала в данной компании около 3 лет. Было всякое. Начну с самого начала: приняли сразу, стажировка на тот момент составляло 2-3дня, коллектив был действительно дружным, сплоченным, зарплата оклад 10 и премия каждую неделю, выходило около 20-30(я работала в отделе продаж), бесплатные обеды, удобнейший график работы(с 10 до 19), полный соц.пакет, бесплатные корпоративы, подарки каждому каждый месяц, кто сделал план, поздравлялки, руководство было человечным,понимающим, не тираном. В общем все было супер, пока не поменялись руководители. Не зря говорится, рыба начинает гнить с головы! Вот это и произошло с МД. Застала переезды, текучка сумасшедшая была, задержки по зп, урезания по зп, планы росли, с каждым месяцем становилось все труднее, что уж говорить о коллективе, все адекватные поувольнялись. Самое ужасное что я застала, то что сначала создавали новые отделы, набирали людей, обучали, обещали огромные зп, а через пару месяцев в итоге весь отдел уволили без выплаты зп, жаль ребят. Чудные руководители групп с улицы, домашний колл-центр, в котором многих обманули с зп опять, финансовый директор, который начудил и ушел, вечные перестановки, новые правила каждый месяц, в общем, как вспомню, аж плохо становится. Сейчас уже не работаю около года, и я так рада, что оттуда ушла, потому что я там оставила все свое здоровье, нервы, а это никаких денег не стоит, тем более сейчас масса возможностей в других компаниях! Решайте сами, отправиться туда на работу или нет!

«Мое дело» — работа для профессиональных экономистов, бухгалтеров и специалистов в сфере инновационных ИТ-технологий

Компания «Мое дело» позиционируется на ранке аутсорсинговых услуг как профессиональный эксперт в сфере удаленного бухгалтерского и консалтингового обслуживания юридических лиц и частных предпринимателей. Это первый в России сервис, предоставляющий возможности облачного сервиса для удаленного ведения бухгалтерии с возможностью отправки отчетности непосредственно в ФНС, ФСС, ПФР и Росстат.

Никакого специального программного обеспечения для этого не требуется — став клиентом компании, в режиме «одного окна» вы сможете не только содержать в порядке свой бухгалтерский учет и налоговую отчетность, но и получаете возможность ведения кадрового учета, консультационного обслуживания и регистрации новых ИП и ООО в режиме онлайн.

«Мое дело» — отзывы сотрудников и клиентов

Компания учреждена а 2009 году и насчитывает около 400 профессиональных сотрудников, специализирующих не только в финансовом учете, но и в сфере создания программного обеспечения для бизнеса. Как утверждают отзывы о работодателе — если вы профессионал в таких направлениях деятельности — у вас есть шанс получить официальное трудоустройство в центральном офисе в Москве или стать одним из сотрудников, работающих в «Мое дело» удаленно через Интернет.

Соискатели должны иметь обязательно профильное образование и быть готовыми не просто самостоятельно решать поставленные задачи, но и проявлять разумную инициативу в рамках основных задач, определяемых политикой компании. Отзывы о компании помогут вам найти свое место в составе персонала «Мое дело».