Мобил Элемент, сеть салонов мобильной связи

Фото Мобил Элемент

Отзывы о Мобил Элемент

с высшим образованием

Попытка трудоустройства Жуковка

Плюсы: Отношение как к быдлу...

Что можно улучшить: Тупо... потеря времени. Прошёл все стадии отбора, включая их СБ и полиграф. Сказали - Поздравляем, у вас всё в порядке... ждите звонка... осталось определиться с датой выхода на работу... И всё... Тишина. Потерял из-за них кучу денег на проезд по их многочисленным офисам, и месяц времени в ожидании вызова на работу.

продавец-кассир

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Читаю другие отзывы такое чувство что в разных компаниях работаем. Отработал в компании почти 2 года так что знаю всю кухню. Напишу только основное что я считаю нужным. Самое главное по поводу зарплаты проблем нет и все вовремя, что особенно удивило что при увольнении полностью рассчитали. Хочу сказать СПАСИБО своему руководителю которая знает свою работу и готова помочь в трудную минуту. В этой компании можно работать и хорошо зарабатывать. Тут главную роль играет коллектив и торговая точка на которой будите работать.
Совет. Одному на торговой точке не стоит работать. Когда устроитесь внимательно принимайте торговую точку на каждой есть минус или товар который спишет КРО с вас это 100 процентов.

Что можно улучшить: Работа в черную, в течении 3х лет отпуск копейки. Среди руководства есть не квалифицируемые сотрудники. Режим работы 14.5 часов и только 3 перерыва по 20 минут.

продавец-кассир

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Обещают не плохие условия, нормальный оклад, премии, удобный график работы.

Что можно улучшить: В попытке устроиться в данную компанию просто потеряла кучу времени и денег. Обучение проходит 5 дней в офисе компании (Под офисом подразумевается полуразрушенный Электрозавод), отучившись 4 дня, получила отказ от компании, как и еще десяток кандидатов. Отказ в связи с проверкой службы безопасности. Вопрос, почему нельзя сначала совершить полную проверку анкеты, а после этого допускать до обучения, почему люди должны тратить деньги и время непонятно на что?!
Так же компания требует дисциплины, в свою очередь полностью ей не придерживаются, говорят приезжать к 11-00, в 11-05 продолжаешь ждать, когда про тебя вспомнят.
Кроме негатива ничего не осталось.
Претензий по поводу не принятия на работу никаких не имею, просто хотелось бы чуть больше адекватности от компании.

Мобил Элемент – престижная работа или красивые обещания

Франчайзинговая сеть салонов мобильной связи «Мобил элемент» успешно развивается с 2002 года и имеет свыше 500 точек продажи и платежных терминалов в Москве и крупных городах России.

Компания занимается не только продажей широкого ассортимента портативной техники, полностью сертифицированной, но и предоставляет дополнительные услуги. В салонах можно совершить ряд оплат:

• За услуги связи;
  • Производить денежные переводы;
  • Оплатить коммунальные услуги;
  • Купить авиабилеты.

Так как сеть франчайзинговая, то новые салоны открываются достаточно быстро, соответственно постоянно требуется персонал.

Какую работу предлагает компания Мобил Элемент соискателям

• Интересную работу в молодом коллективе;
  • Гибкий график;
  • Бесплатное обучение;
  • Карьерный рост;
  • Возможность работать близко с домом;
  • Приличная заработная плата с выплатами каждую неделю.

Как отзывы о работе могут помочь определиться с выбором

К сожалению случается, что информация, предоставленная представителями компании, не всегда совпадает с отзывами о работодателе. Поэтому более достоверные и объективные сведения об условиях работы, о выплатах, об отношении начальства смогут дать отзывы от сотрудников Мобил элемент.