Работа в Московская коллегия адвокатов Жорин и партнеры

Отзывы сотрудников о компании Московская коллегия адвокатов Жорин и партнеры

Юрист

Март 2024
Хорошие наставники-адвокаты, интересные проекты и неординарные задачи. Есть возможность карьерного роста. Офис в премиум квартале, удобное рабочее место и отзывчивый коллектив
Место для приема пищи

Юрист

Февраль 2021
неплохой опыт, особенно на начальном этапе.
Уменьшить харрасмент со стороны управляющего партера к подчиненным женского пола.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московская коллегия адвокатов Жорин и партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московская коллегия адвокатов Жорин и партнеры для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Московская коллегия адвокатов Жорин и партнеры для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Московская коллегия адвокатов Жорин и партнеры оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Московская коллегия адвокатов Жорин и партнеры оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Московская коллегия адвокатов Жорин и партнеры оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

"Жорин и Партнеры" - знак качества в Российской юриспруденции.

Московская коллегия адвокатов "Жорин и партнеры"- это команда высокопрофессиональных адвокатов, юристов.

Работа нашей коллегии включает в себя как индивидуальное, разовое решение юридических проблем и задач, так и комплексное абонентское обслуживание физических и юридических лиц. Мы гордимся нашими постоянными клиентами и открыты для новых партнеров.

Мы выбираем демократичный европейский стиль общения; ювелирную швейцарскую точность и наше, российское соучастие в ваших делах. Мы работаем так, чтобы имя нашей коллегии было определенным знаком качества в юридическом бизнесе и гарантией успеха для каждого из наших клиентов.

Мы считаем, что даже простейшие задачи, с которыми сталкивается каждый из вас требует качественного индивидуального подхода- и относимся к задаче каждого клиента с равным масштабом профессиональной вовлеченности в дело.

Мы ждем Вас, и каким бы не был Ваш выбор, помните: когда дело касается вашего бизнеса, вашей жизни и жизни ваших родственников-то доверять решение ваших проблем и задач стоит только профессиональным, опытным людям, с серьезным портфолио реальных дел.

МТС
Тинькофф