Мир Образования

4,8

Фото Мир Образования

Отзывы о Мир Образования

Работает в компании 3-5 лет Подольск

Плюсы: Работаю в компании с 2013 года. По началу карьеры зарабатывал порядка 30 тыс. рублей, в результате на данный момент получаю 50/60. Коллектив отличный, все поддерживают друг друга в ходе работы. В офисе часто заканчивается кофе)) Круто, что оплачивают ГСМ и мобильник.

Что можно улучшить: -

«Мир образования» — это частное учреждение дополнительного образования

Оно состоит из Агентства по обучению за рубежом, Языковой академии, Тестового центра, Бюро переводов и Детского летнего лагеря «Kids Club».

Начиная с 1997 года мы в своей работе ориентируемся, прежде всего, на людей с высокими образовательными потребностями и поэтому наши преподаватели имеют повышенный уровень профессиональной компетентности: дипломы о высшем образовании, полученные в иностранных ВУЗах, сертификаты о специальных стажировках в British Council и Goethe — Institut, подтверждающие их высокий профессиональный статус, а так же уровень иностранного языка не ниже С1.

«Мир образования» прошел сертификацию авторитетной международной организации Quality English и стал, наряду с известными школами английского языка в Великобритании, США, Австралии, Канаде, Ирландии, Италии, Польше, Новой Зеландии, на Мальте, членом Международной Ассоциации Лучших Независимых школ, являясь пока единственным таким учебным учреждением в России.

Молодые и взрослые люди, выбравшие «Мир образования» в качестве своего образовательного партнера, имеют прекрасную возможность повысить у нас уровень своего иностранного языка, подготовиться и сдать основные международные экзамены, выбрать для себя образовательную траекторию для продолжения образования или профессиональной стажировки за рубежом.

Школьники, обучающиеся в нашей Языковой академии, сдают в конце учебного года экзамен TOEFL Junior и получают международный сертификат, слушатели старшего возраста имеют возможность сдать престижные IELTS, TOEFL, TORFL — РКИ.

Высокая квалификация специалистов и многолетний опыт работы в сфере международного образования позволили нашей организации стать членом ICEF (International Consultants for Education and Fairs) и EAIE (European Association for International Education).

Наши представители являются постоянными участниками крупных международных выставок образования «Study World», организуемых ICEF в Берлине, Москве, Антверпене, Пекине, Лондоне, Нью — Йорке.

В настоящее время «Мир образования» является региональным представителем таких международных образовательных групп как: «EF Education First», «Kaplan», «Study Group», «GLS Sprachenzentrum», «Linguaviva», «Enforex» и многих других.

Среди наших многолетних партнеров такие известные учебные заведения как: «London School of Business and Finance», «Les Roches», Bellerbys College, Buckswood School, Thompson Rivers University, а также другие многочисленные университеты и колледжи в США, Великобритании, Ирландии, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Германии, Голландии, Швейцарии, Франции, Италии, на Мальте, в Польше, Чехии, Эстонии, Южной Корее, Малайзии, Сингапуре, Китае, ЮАР и Японии.

Важными вехами в истории организации являются проводимые нами в Калининграде ежегодные выставки образования. В выставке «Мир образования — 2015» приняли участие представители языковых школ, колледжей и ВУЗов из 10 европейских стран.

Мы активно сотрудничаем с Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики», открывшим у нас региональные курсы своего Факультета довузовской подготовки и Российским университетом Дружбы народов, являясь их локальным тестовым центром по приему экзаменов по русскому языку как иностранному.

Учебные заведения, с которыми в настоящее время сотрудничает наше Агентство по обучению за рубежом, располагаются в 87 городах 21 страны мира