Киев Конти (Konti, ТМ «Bonjour», «AMOUR»), кондитерская фабрика

1,3

Фото Киев Конти

Отзывы о Киев Конти

Плюсы:

Линии запускают не МАСТЕРА и НАЧАЛЬНИКИ, а поставщики оборудования!!! Они не знают своей работы!!! Простые рабочие пашут как волы, а награды РУКОВОДИТЕЛЯМ( рукой водителям ),которые ничего не понимают в своей работе.Просто дать план и приказ может любой дурак, а ведь вначале надо подумать (реально ли это сделать, какие затраты будут).На больших скоростях больше возвратов, которые мы не успеваем переработать(портится, протухает).Очередная пятилетка эффективности и качества потерпит очередную неудачу!!!

Плюсы:

Работы сейчас нет,на Магистральной все линии стоят,почему руководство не принимает мер по поводу этих никому не нужных подработок,ведь всем понятно кто на них выходит,бездельники и родня,морду что ли начинать бить некоторым начальникам,когда вы только нажретесь!!!

Плюсы:

По предприятию Конти в Курске, ходят слухи, что увольняют своих сотрудников, а берут на их место с Донецка и Луганска. Что за бардак!!! Они, что люди, а мы нет!!! У нас тоже дети есть хотят!!!

Плюсы:

У нас в донецке на каждой линии помимо начальника цеха по 4 мастера и к ним еще 4 помощника мастера НА КАЖДОЙ ЛИНИИ!!!! Зачем при такой обстановке ПОМОШНИКИ мастеров — линии простаивают люди дома в бесплатных сидят а у них столько дормаедов сидит !!!Сократить их во и смотрите ШОКОЛАД ДЕСЕРТ ПАМАДА — это 12 человек реальных дармоедов куда Вы смотрите!!!! А еще почему то в такой сложной обстановке на фабрике холодильщикам технологам и механикам фабрика оплачивает квартиры — они что мало зарабатывают!???? мы дома сидим а им фабрика премию выписывает чтоб квартиры в донецке оплачивать ЭЙЙЙ ребята я тож хочу !!!!!!

Плюсы:

Да, люди ну и глаза же у некоторых. ..прям лупы -все успевают рассмотреть и увидеть, только не за собой. Вот станьте руководителем любого ранга и посмотрим, что ВЫ будете делать. Не стоит обсуждать то, что пораждено слухом и слухом погоняет….от Вашей писанины о плохих-хороших руководителях уже воняет и тошнит. Мозг дан для генерации мысли, а не передачи сигналов букв в слова…думайте сами, наблюдайте, РАБОТАЙТЕ С ЛЮДЬМИ, а не против них. А то как в том анекдоте. ..»девочки» против кого сегодня дружим? Не напоминает ничего? Хватит гнать на директора, кроме него о Вас никто думать не будет и защищать от всеобщего и поголовного увольнения без разбора не будет. Умойтесь, это правда жизни.

Плюсы:

Работаю СВ в конти в центральной России продаж нет совсем продукция ужасно дорогая люди просто не покупают берут «ОК» и «Славянку». Планы в два раза больше реальных продаж. *опа полная скоро уволится вся команда. Фабрика в декабре нагрузила дистра всяким имеем сейчас большой тоннаж на остатках только этот весь тоннаж в 6 SKU так что продавать нечего!!!

Плюсы:

пока в РМС в донецке камера стояла токоря и слесаря хоть как то работали а как только убрали ни кто ничего делать не хочет сидят с недовольными лицами и в домино шпарят! ! Да там половину выгнать надо !!!!!!! Зачем столько слесарей рмс и сварщиков у нас монтажей и капремонтов нет а вот дачи есть! вот вам и вывод — цеха стоят а рмс работают да не там где надо!

Плюсы:

Производство-это одна сторона,а вот продажи-вторая!Конти раньше с Рошен билась на территории,а сейчас колбасников каких-то набрали,нормальных пацанов Конти по премии за реализацию новогодних подарков-бросили,все рассчитались,видели-бы кто работает в конти!!!а по поводу товара для народа,осталось актуальным только рома+маша,джек,день и ночь,артемон,рулеты молочное печенье несколько видов,вот например ХБФ представлено ассортиментом и ценами по круче!

Плюсы:

Да а что тут копать, факт глаза режет,комбинат забит возвратными,негде уже ставить,столько сырья испорчено на эти возвратные,срабатывают мизерным количеством,да в других компаниях за такую работу показали бы на дверь,а то бы и привлекли к материальным возмещениям.

Плюсы:

Совсем беда у нас с руководством. Девчонки, почему раньше у нас такого бардака не было? Три дня назад безопасники ныряли в мусорные баки , нашли три раздавленных конфеты и заставили всех писать обяснительные. Во событие! !! Вы б видели как они рылся, как бомжи, а как они радовались когда нашли три конфетки. Может им мало платят? Может они кушать хотят? Вот это СБ! Скоро кал заставят после работы з давать.

Плюсы:

Такое впечатление что руководство компании где-то в «космосе» и не хотят замечать то что происходит на земле ,а может они просто не понимают чем они занимаются? Логистика развалилась, производство тоже, продажи тоже, а что дальше? бегают по кабинетам интриги плетут , уже сколько людей из-за них уволилось, а сколько еще уйдет , что вообще происходит? Сколько мы будем терпеть эти издевательства? Теперь они говорят что они все решают ,а зачем нам директор который вооооообще ничего не делает. Поставьте нового директором . Вот и топит всех .

Плюсы:

Конти уже совсем не тот гигант, что был раньше. При предыдущем директоре все было четко и без волнений. Время конечно поменялось и все нормальные люди ушли либо им хорошо помогли уйти.

Конечно не может не радовать, тот факт, что тем кто жрет уже через край скоро прийдет капец, как и всем! Конти нет- одно название.

Плюсы:

Я работаю на конти ну лет12 уже точно знаком со всеми механиками да и с мастерами мех службы да что уж говорить много кого знаю! И вот хочу сказать молодому человеку с помадной линии что нельзя судить людей не зная их работы!!! многие из операторов не хотят становиться бригадирами многие из наладчиков боятся идти на повышение разряда многие не хотят становиться механиками — потому что это в первую очередь ответственность за людей за оборудование за производство!!!! Не зная работы нельзя судить человека!

Плюсы:

Линии стоят,зато на производство выползли директор производства,зав. производства,начальники цехов,мастера,помощники мастеров,работает получается народ,работают бедняги,ну пофиг им,что линии стоят,зато они работают,вот где цирк и клоуны!!! работяг правда на представлении не было чего то.

Плюсы:

Завидовать конечно есть чему:зарплата,должность. За такую зарплату можно и дольше посидеть на работе.Сидит в кабинете пишет отзывы какая она хорошая. Судя по ответам ни сказать что никто не воспринимает в серьёз, ещё как читают и воспринимают.Если не интересно не открывайте этот сайт. И не надо «башни» строить расслабтесь закройте этот сайт, займитесь работой.

Плюсы:

Я там не работаю лет 5. Фонд заработной платы надо планировать, так что бы людей не обижать.И это происходит не только в последнее время, а каждый год — и до войны и во время.А сокращать с пяти человек до двух, нонсенс, штат рассчитывают исходя из требований по обслуживанию оборудования(когда происходил монтаж иностранными специалистами, четко оговаривалось, сколько необходимо человек для бесперебойного функционирования линии).6 лет назад оплачивали — сверхурочные, за недостающего человека, премию за улучшение, повышение разрядов — каждые 6 месяцев(после сдачи экзаменов). у меня зарплата на фабрике наладчиком была 4000 грн. На сколько больше спустя 6 лет получают наладчики?.

Плюсы:

Всем привет !!! На этот сайт попал случайно, не знал что такое существует….

Прочитал отзывы, эмоции переполняют….

Я сам работаю на фабрике два года, работа нравится, коллектив смены «В» очень хороший. Нравится работа мастера За её умение чётко отдавать указания, её знанию производства, держать под контролем любую нештатную ситуацию, она зарекомендовала себя как опытный руководитель и пользуется большим уважением и авторитетом у коллектива своей смены.

Но, как гласит известная всем поговорка,- в «стаде всегда найдётся паршивая овца». Простите за такое сравнение…. Всегда найдётся человек всем недовольный, как ему кажется, чем то обделённый. Зависть была и есть всегда, но до хорошего она никогда не доводила.

В любом коллективе всегда находятся люди которые ведут тайную «подковёрную игру», и у всех всегда есть свой мотив, кто то пытается добиться себе таким подлым методом повышение по службе, убрав человека с приглянувшегося места, кто то получает удовольствие от своих пакостей, сидит дома и потирает руки в радостном предвкушении от сделанного. Женщина которая написала этот анонимный донос, наверное не понимает что за клевету есть уголовная статья с серьёзными последствиями, не понимают что вычислить адрес анонимщика в наше время очень легко. Для этого надо всего лишь подать заявление в соответствующие органы…. А в этом случае, нет необходимости привлекать правоохранительные органы, по манере общения это и так понятно.

Не так уж много людей с таким мировоззрением (больным) у нас работает.

А прочитав все записи сделанные с этого адреса, даже не психолог может многое сказать о проблемах (психологических) этой женщины.

Плюсы:

Работаю на Донецком Конти!Как только наладится жизнь уйду сразу в другое место!!Надоел этот бардак и чувство что ты раб(((Начальство тупое как пробка и требует чтоб ты знал и то что должен,и то что тебе просто не нужно.Начальство просто ни фига не делает…!!!И даже разобраться ни в чем не хочет!Пришел…посмотрел на линии проблема,рабочие устранили и ушел в стекляшку дальше в «Косынку»на компьтере играть!Ему то зп капает стабильно в полном объеме,а людям за пару выходов в месяц копейки капают с этими ценами в магазинах!!!

Плюсы:

Курск, магистральная. Уважаемые руководители! До каких пор на нашем предприятии будет твориться бардель? Уже не раз обращались к Вам с просьбой принять меры и позаботиться о репутации нашего предприятия. Почему дозволено мастеру смены на рабочем месте в своем кабинете в наглую развлекатся с молодым сотрудником в ночных сменах, в дневных после ухода начальства.Устраивает любовные шашни на рабочем месте.Не приятно смотреть и работать с таким мастером, которая мутится с чужим женатым мужиком, разрушая чужую семью. Просим принять меры, освободить нас от такого мастера. Не хочется работать с таким непорядочным человеком, которая позорит не только свою смену, но и свою семью и семью сотрудника.

Плюсы:

Люди, выходите все с профсоюза! Зачем вы отдаете 1% от своей зарплаты всяким бесполезным из профкома? Я решил выйти и пошел туда, так они мне пообещали взятку 1000 рублей за то, чтобы не выходил. И уговаривали, и угрожали. Но я все равно настоял и отказался от этого бремени. Потому что каждый месяц снимают 1%, а это рублей 150-200, а за год набегает около 2000 рублей. Вы их просто выбрасываете в никуда. Даже 3 дешевых подарка в год и пара самых простых билета в театр и близко не окупят этот побор. Выходите тоже из профсоюза, не позволяйте себя одурачивать!!!

«Конти» сладкий вкус успеха

Предприятие занимается производством кондитерской продукции. Это печенье, конфеты, вафли, торты, крекеры, зефир, карамель и многое другое. Работа в Конти связана с изготовлением кондитерских изделий, разработкой и внедрением уникальных рецептур, обслуживанием персонала и уборкой служебных помещений.

Отзывы о работодателе  Konti

Если вы планируете трудоустроиться на кондитерский завод, то  попробуйте навести справки о требованиях к соискателям у кадровиков фабрики и условиях работы. Подробнее узнать о внутреннем состоянии компании Конти, помогут  отзывы сотрудников, работающих или уволившихся с предприятия.