Работа в МЕЖРЕГИОНТРУБОПРОВОДСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании МЕЖРЕГИОНТРУБОПРОВОДСТРОЙ

Сварщик РД

Март 2024
Хорошая спец одежда и обеспечение.
Уровень зарплаты, условия проживания с очередями в столовых.

Изолировщик

Октябрь 2023
Хорошие условия, адекватное руководство, возможность карьерного роста
Все понемножку, это в первую очередь логистику

Бухгалтер по учету ТМЦ и ОС

Работала в 2020 году зарплата была достойная, а коллектив не очень
Условия жизни в вахтовом городке

Март 2024
Абсолютно устраивает график работы, после работы лично я не задерживаюсь, успеваю все в рабочее время. Зарплата отличная. Условия труда, тоже придраться не к чему. Для тех кто умеет и любит работать, это лучшее место, учитывая уровень оплаты.
работа тяжёлая, всё-таки физический труд. Плюс вахта далеко от дома, а не 5через два - уезжаешь сразу на несколько месяцев

Март 2024
Пятый год работаю, но до сих пор отчётливо помню, как первые два месяца было дико сложно. Это стройка, сами понимаете - работа тяжёлая. Потом более-менее начал привыкать, щас полностью втянулся для меня это норма. Вот новенькие когда приходят они конечно прикуривают. Кто-то даже не выдерживает. Но тут высокая оплата.
Первые пару месяцев очень сложно работать - работа не из лёгких, плюс далеко от дома

Март 2024
Столько денег сколько здесь, я нигде не зарабатывал. Только ради этого можно держатся, так как такая зарплата обеспечивает очень комфортную жизнь.
ездить на вахты нужно далеко от дома и надолго, тяжело без семьи

Инженер по безопасности дорожного движения

Февраль 2024
Краснодар
Бесплатное питание. Оплачиваемая дорога. Форма одежды. Рабочее место
Условия проживания. Качество питания. Крллектив
Самые высокие зарплаты в МЕЖРЕГИОНТРУБОПРОВОДСТРОЙ
Геодезист
Изолировщик на термоизоляции

Февраль 2024
Вовремя выплачивают хоть и маленькую но заработную плату. Относительно не плохое питание от ОМС
Поднять уровень заработной платы на конкурентный

Главный специалист по ОТ и ПБ

Январь 2024
Заработная плата и погодные условия на объекте по сравнению с крайним севером хорошие, питание 3х разовое - но качество питания на троечку, коммуникация между работниками на троечку также.
Плохое отношение руководства к работникам, обеспечение очень плохое (средства защиты и т.д.), бесконечные очереди в столовой, в общежитиях нет сушилок, все в коридоре сушится, с транспортом проблемы тоже, до работы можно элементарно не успеть доехать из-за задержки транспорта.

Январь 2024
Начальство адекватное обычный рабочий люд никто не гнобит. Наоборот пытаются помочь, если видят что есть и желание работать и способности. Главное не отмалчиваться, если есть какие-то вопросы либо пожелания, то с этим надо сразу подходить. Вообще рассматривают всё. Не все внедряют, но попытаться можно
на вахте холодно, хотелось бы баню каждый день, а не как сейчас)

Стаж в компании: Больше 10 лет
Краснодар
Вовремя з/п. Подарки к НГ и праздникам 23 февраля и 8 марта.Если повезёт можно получить премию по завершении объекта.
Обеспечение СИЗ, часто увеличенная межвахта. Премия может отставать (задерживаться) от получки. Улучшить быт и питание, со столовыми вечная проблема - большие очереди.

Январь 2024
Зарплата очень неплохая, она и держит тут. До вахты довозят, в целом условия проживания нормальные.
Недовольные будут всегда, потому что работа здесь действительно очень сложная, это надо ещё постараться выдержать. Далеко не все могут. А сказать об этом в открытую что работать мне было тяжело тоже никто не согласен, естественно проще написать что работодатель не устраивает.

Производитель работ

Стабильность. Условия труда.
Рост заработной оплаты.

Январь 2024
Работаю в мртс. Зову и жену к себе, тем более, что сейчас есть место. Зарплата высокая. Так конечно прикольно было бы в одном месте работать.
Задержки на работе бывают периодически - это мне не нравится

Декабрь 2023
Большой плюс именно вахтовой работа здесь в том, что зарплату не задерживают и выплачивают её в полном объеме. Неплохие условия для проживания на вахте здесь.
Нужно понимать, что это вахта, а не 8 часов на пятидневке - жутко скучаю по семье, холодно бывает.

Декабрь 2023
В руководстве нормальные люди работают, поэтому можно подойти и всё решить. К рассмотрению принимают любые вопросы. В общем-то ничего без ответа не остается
Практически нет карьерного роста. Во всяком случае - не для всех.

Декабрь 2023
Здесь есть стопроцентная уверенность, что все свои заработанные деньги получишь, и получишь вовремя. По закрытию проектов ещё и бонусы дают тем, кто работает на постоянку.
Ну, сложно конечно работать на вахте, и холодно на некоторых дико..

Декабрь 2023
Сама по себе работа очень интересная. Для сотрудников обеспечивается всё, если что не устраивает обращения сразу же рассматривают, реагируют. Начальство лояльное, не достают и не давят, есть возможность себя проявить. График работы удобный, зарплату не задерживали ни разу за год моей работы тут. Все официально, по-черному не отдают. Когда надо больничный тоже без проблем можно взять. Дмс, питание, сезонные праздники без подарков не остаются. Что очень приятно.
Уровень зарплат можно было бы держать повыше, надеюсь повышение неизбежно.

Декабрь 2023
Лично мне с коллективом повезло, но точно знаю что у нас в компании далеко не везде так, поэтому можно сказать что всё-таки минусы есть. Ну да и куда без них, когда такая крупная организация. Идеальных сотрудников на все должности здесь подобрать просто невозможно. А с точки зрения работодателя, платит хорошо, всё официально.
Ну, с коллективом поработать. В некоторых отделах крайне сложно с данным вопросом.

Декабрь 2023
По большому счёту коллектив неплохой, к сожалению, не совсем идеальные отношения, но я думаю так на любой работе. Адекватное начальство.Здесь для проживания хорошие условия, еда достаточно разнообразная. Не домашняя конечно, но все же есть можно, голодом никто не остается. Отличная оплата труда
Работа вахтой, есть определённые минусы - далеко от дома и близких, еда не домашняя, холодно

Стропальщик

Декабрь 2023
Работа, стабильность, знающие прорабы, мастера, отношение к людям, кормёжка
Сушилки, душевые, организованность

Декабрь 2023
На мой взгляд ключевым фактором при выборе работы всё-таки является высокая оплата труда. В этой компании этот порог обеспечен наилучшим образом. Здесь конечно сложно в плане погодных условий, и пожалуй, эта работа не для каждого, но здесь по-настоящему достойные условия труда
В условиях крайнего Севера выдержат не все. Дикий холод. Не сможете - не пробуйте даже.

Декабрь 2023
Здесь был период несколько лет назад, когда не все так хорошо было в работе. И в силу того что компания очень большая, не очень-то оперативно решались эти вопросы. На сегодняшний день все исправлено. Пишу так как работаю здесь уже седьмой год. Реально сейчас стало в разы лучше. Молодцы, развиваются.
работа вахтой тяжёлая - далеко от дома, от семьи, физически тяжело

Декабрь 2023
Полный соц пакет, северный стаж, новая техника, база запчастей.
Доставку до места работы и обратно домой самолётом

Ноябрь 2023
Если смотреть в общем по компании, то у нас очень даже прилично. Высокая оплата труда, полностью всё официально, у кого есть желание работать, тот работает уже по-многу лет и хорошо зарабатывают.
между некоторыми отделами нашей компании плохо налажена коммуникация

Ноябрь 2023
Восемь месяцев уже работаю, за это время ни разу не задержали зарплату. Оплата высокая.
выходных конечно немного, да и тяжело на вахте вдали от дома

Ноябрь 2023
Стабильная зарплата, объекты федерального значения, квалифицированные специалисты, возможность роста
Постоянная текучка кадров.

Ноябрь 2023
Работаю здесь четвёртый год, не жалуюсь. Вахты бывают разные, но в целом условия нормальные. До вахты доставляют, зп выплачивают вовремя, условия проживания не как дома, но хорошие.
Минусы есть , это факт: сроки могут поставить невыполнимые. Ну если вы боитесь физической работы, то здесь вам один сплошной минус - это факт

Ноябрь 2023
Работаю, всё стабильно. Больничные, отпускные оплачиваются. Отпуск у меня два раза в год, я так в отделе кадров договорился.
невозможно перенести отпуск, если надо. Это прям проблематично

Октябрь 2023
У нас зарплаты приличные, далеко не везде можно заработать 150 000 руб. за месяц, согласитесь. И тем более когда все это проходит в белую, и все отчисления идут в тот же пенсионный фонд например. Страховка есть у организации, своя столовая.
Постоянно новые люди. Набирают большое количество сотрудников, далеко не все справляются со своими обязанностями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕЖРЕГИОНТРУБОПРОВОДСТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕЖРЕГИОНТРУБОПРОВОДСТРОЙ для трудоустройства?

88.1% сотрудников рекомендуют компанию МЕЖРЕГИОНТРУБОПРОВОДСТРОЙ для трудоустройства, на основании 101 оценки.

Сотрудники компании МЕЖРЕГИОНТРУБОПРОВОДСТРОЙ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 101 оценки.

Сотрудники компании МЕЖРЕГИОНТРУБОПРОВОДСТРОЙ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 101 оценки.

Сотрудники компании МЕЖРЕГИОНТРУБОПРОВОДСТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 101 оценки.