Работа в Международная Языковая Школа O'key

Отзывы сотрудников о компании Международная Языковая Школа O'key

• Школа O'key предлагает для изучения более 15 иностранных языков: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, чешский, китайский, японский, турецкий, арабский, корейский, иврит, польский, вьетнамский, русский как иностранный, и другие.
  • У нас работает команда высококлассных преподавателей, которые постоянно совершенствуют свою методическую квалификацию и уровень владения иностранным языком, а также проходят стажировки в России и за рубежом.
  • В основе обучения лежит коммуникативная методика , цель которой за оптимальный период времени привести учеников к уверенному владению иностранным языком.
  • Индивидуальный подход - один из наших основных принципов.  Это значит, что мы стараемся оказать максимум внимания каждому ученику и подобрать для него оптимальный вариант обучения.
  • Контроль качества подтверждается Международной Ассоциацией Школ иностранных языков ATEEL (Assotiation for the Teaching of English and  European Languages).
  • Мы предлагаем дополнительные программы для детей и взрослых: языковые тренинги, языковые погружения – все это позволяет ученикам быстрее разговориться.
  • Наши ученики имеют возможность сдать международные экзамены по английскому языку IELTS, Cambridge, ESOL, TOEFL, PTE и  City&Guilds в своем родном городе.
  • Международные партнеры: сотрудничество с Ассоциацией языкового образования и международного сотрудничества (Чехия, Прага) - возможности отдыха, путешествий и образования в Европе, Америке, Австралии.
Вy_english
АЛИБРА