Работа в Медхэлп

Отзывы сотрудников о компании Медхэлп

ноябрь 2018
Хорошие условия, приятные коллеги, нормальное трудоустройство, хорошая зарплата.
Кто-то посчитает это недостатком, но надо работать. Времени на сачкование нет — иначе уволят.

ноябрь 2018
Хороший заработок Коллектив приятный, все показывают, всему учат, на вопросы отвечают Удобное расположение.
Мне не нравилось, что приходится после работы задерживаться, чтобы закрыть за всеми. Я не успевала на электричку из-за этого.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медхэлп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медхэлп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медхэлп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медхэлп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медхэлп оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медхэлп оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

На пороге своего 15-летия, развиваясь, совершенствуясь и достигнув определенных высот, ООО «МЕДХЭЛП» безусловно, является лидером по оказанию медицинских услуг среди частных клиник.

Ежедневно для Вас открыты 10 центров по оказанию поликлинической медицинской помощи, которые расположены в Центральном и Коминтерновском районах города.

В сети клиник МЕДХЭЛП работают более 150 врачей разных специальностей первой и высшей категории, в том числе кандидатов и докторов медицинских наук, с большим опытом практической деятельности.

ИНВИТРО
СМ-Клиника