Работа в Медхолдинг

Отзывы сотрудников о компании Медхолдинг

Идея создания семейной клиники была воплощена в 1998 году, когда с этой целью нами была приобретена ведомственная стоматология на м.Шаболовская. Полностью было обновлено оборудование, сделан капитальный ремонт, в течение 4-х лет клиника была расширена с двух до шести кресел. За годы развития была сформирована профессиональная и дружная команда врачей и администрации. На сегодняшний день у нас ведется лицензированный прием по терапии, ортопедии, хирургии, ортодонтии и имплантологии, что позволяет нам называться «стоматологической клиникой полного цикла».

В марте 2005 года открылась наша вторая стоматология от метро Таганская.
Стоматология Зуб.ру входит в Ассоциацию частных стоматологических клиник. В 2003 году директор клиники Грот А.В. избран вице-президентом Ассоциации. На сегодняшний день Ассоциация является медицинским объединением, наиболее подготовленным для реализации масштабных проектов в сфере добровольного медицинского страхования, способным обеспечить надежную защиту и качественное лечение пациентов.

Кубань Плаза
Реформа