Медиалан

Отзывы о Медиалан

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Учебный центр "MEDIALAN" - это молодая, но динамично и стабильно развивающаяся компания, которая всего за 3 года заняла лидирующую позицию среди языковых центров района.  Мы обучаем: английскому, испанскому, итальянскому, французскому и немецкому языкам.

Команда нашего центра – высококвалифицированные, молодые, энергичные преподаватели, совмещающие не только классическую методику преподавания языка, коммуникативный метод, но и применяющие творческий подход к занятию.   Наши студенты и преподаватели занимаются в удобных, чистых, оборудованных классах. В процессе обучения используются наиболее эффективные и доступные в изложении материала учебники зарубежных и отечественных авторов.  Наши преподаватели всегда могут рассчитывать на методическую поддержку со стороны центра и его команды преподавателей, а  также регулировать свою нагрузку и занятость, выбирать наиболее удобное время для проведения занятий.

Аудитория и клиентская база учебного центра  “MEDIALAN непрерывно растет, и поэтому  мы ищем квалифицированных, молодых, активных, творческих преподавателей, готовых пополнить дружную команду нашего центра.