Меданика

Фото Меданика

Отзывы о Меданика

мед представитель

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Слежка не сильно строгая, беременных не увольняют. Рабочий день можно не заканчивать "в поле" в 6.

Что можно улучшить: Не дают офер. Обещают одну зарплату на собеседовании, а платят меньше. Частые двойные визиты. Препараты их плохо продаются. Никаких подарков врачам. Те отвечают антипатией. Не предоставляют машину. Много отчетности. Идиотские тренинги. Компания заграницу не вывозит. При увольнении не выплатили зарплату. Официальное трудоустройство оказалось обманом.

«Меданика» - компания, предоставляющая на российском рынке широкий спектр маркетинговых и услуг, связанных с управлением торговыми марками лекарственных препаратов. Мы работаем с инновационными российскими лекарственными препаратами, произведенными в соответствии с высокими требованиями международных фармацевтических стандартов.

Миссия: Мы работаем, чтобы сохранить и приумножить здоровье людей в любом возрасте, предоставляя возможность использовать уникальные российские лекарственные препараты нового поколения «Семакс 0,1 %», «Семакс 1 %», «Селанк 0,15 %»

Своим сотрудникам мы предоставляем оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ, возможность профессионального и карьерного роста, бонусы по результатам работы, социальный пакет, тренинги и обучение.