Мегамарт

Фото Мегамарт

Отзывы о Мегамарт

Работал в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Официальная з.п
Возможность подработки
Начальство- конкретно зам. директора

Что можно улучшить: Побольше уважения к рядовым сотрудникам. Холодно очень нужно тепловые пушки включать, а не экономить, подумайте о здоровье людей. А так работа в мегамарте не для лентяев.

Работал в компании 5-10 лет Екатеринбург

Плюсы: Хорошая рабочая атмосфера в офисе. Своевременная зарплата. Белая.
Корпоративы супер! Не давят по срокам. Премии за инициативы. Реальный карьерный рост, если вам не все равно. Советую. Только не надо идти работать в магазин. Идите в офис.

Что можно улучшить: Можно больше отвязных корпоративов! Как раньше было...

Торговая сеть «Мегамарт» входит в состав федеральной компании «Дикси» - одной из крупнейших розничных продуктовых сетей, работающих на территории нашей страны.

Торговая сеть «Мегамарт» начала свою деятельность на уральском продовольственном рынке осенью 1996 года и с этого времени ее основными подходами к ведению бизнеса являются предоставление покупателям исключительно высококачественных товаров, широкого ассортимента, справедливых цен, отличного сервиса.

В настоящее время ТС «Мегамарт» - одна из наиболее перспективных и быстроразвивающихся сетей на Урале. В конце 2005 года мы вышли за территорию Свердловской области. В настоящие время наши магазины расположены на территории Свердловской, Тюменской и Челябинской областей и насчитывают уже 30 торговых центров! Сейчас в торговой сети «Мегамарт» работает более 4000 человек.