Работа в МегаЛогистика

Отзывы сотрудников о компании МегаЛогистика

Октябрь 2022
Условия труда и атмосфера рабочего настроя
Чтобы работодатель четко выполнял свои обещания

Специалист по таможенному оформлению

Январь 2023
близость к дому, достойная заработная плата
отношение руководства, удобства в офисе
Самые высокие зарплаты в МегаЛогистика
SEO-специалист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МегаЛогистика

Рекомендуют ли сотрудники компанию МегаЛогистика для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МегаЛогистика для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МегаЛогистика оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МегаЛогистика оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МегаЛогистика оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

В группу компаний "МегаЛогистика" входит Компания "Лаборатория прибыли", которая занимается эффективным продвижением услуг SEO, оптимизацией и разработкой сайтов, контекстной рекламы, как например, Яндекс.Директ,  Google AdWords‎ и др. "Лаборатория" - это стальная лестница к Твоему успеху!

Мы - это команда молодых и позитивных специалистов, любящих развиваться и достигать новых вершин знаний. Наша задача - сделать именно тебя настоящим мастером своего дела!  Мы будем поддерживать тебя на пути к новым азам, будь это SEO-оптимизация, программирование или копирайтинг.  Твоё желание стать успешным магистром-джедаем (можно просто "маэсро", "мастером", "специалистом") в новой развивающейся сфере - главный критерий при приеме на работу. С нами тебе не будет скучно - мы стремимся к формату рабочего процесса, аналогичного офисам Google и Facebook. Именно о нас ты прочтешь в прессе через неделю, как об одном из самых креативных агентств Москвы. Приехав к нам сегодня, уже завтра ты можешь стать частью нашей "Лаборатории"
Ну что же ты ждешь? Отправляй своё резюме! До встречи на собеседовании!  http://www.youtube.com/watch?v=0u5LqsONssQ

"МегаЛогистика"  - это крупная транспортно-логистическая компания, специализирующаяся на оказании услуг в сфере перевозки грузов и таможенного оформления. Компания "МегаЛогистика" выполняет каждый заказ с профессионализмом и высоким качеством работы. Налажена схема мультимодальных транспортировок в любую точку земного шара.

"МегаЛогистика" – это своевременная и качественная доставка груза, это международный аутсорсинг. Высокий уровень логистических услуг, гарантия безупречности и сохранности грузов."МегаЛогистика" оказывает услуги по международной перевозке грузов на самом высоком уровне, включающие в себя:
-перевозку груза любым видом транспорта (морская перевозка, автоперевозка, авиаперевозка, железнодорожная перевозка);
-таможенное оформление;
-страхование грузов;
-сертификацию грузов.
Мы доставляем груз из: Китая, Германии, Италии, Великобритании, Турции, США и других стран.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
10 ЛЕТ НА РЫНКЕ
24 НАДЁЖНЫХ ПАРТНЁРА
7568 ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
17 250 УСПЕШНЫХ ДОСТАВОК
БОЛЕЕ 450 000 ТОНН ПЕРЕВЕЗЁННЫХ ГРУЗОВ

Коллектив компании ООО "МегаЛогистика" представляет собой сплоченную команду профессионалов, заинтересованную в конечном результате работы. Опыт работы наших сотрудников насчитывает более 10 лет, что позволяет им чувствовать себя рыбами в глубоких водах грузоперевозок и таможенного оформления. Мы предоставляем квалифицированную помощь всем участникам внешнеэкономической деятельности по всем вопросам, как в таможенном, так и в логистическом поле.

DHL Express
Itella