Работа в Служба Сервиса

Отзывы сотрудников о компании Служба Сервиса

Менеджер торгового зала

Май 2020
Киев
Скидки для сотрудников, где их в любой момент отнимут, если посчитают, что вы подозрительные виды товаров покупаете. Ограничено по сумме каждый месяц.
Адекватно оценивать зарплату и адекватно оценивать труд людей Не задерживать выплаты зп (постоянные проблемы с бухгалтерией, иногда недочеты в цифрах, которые потом никак не компенсируются)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Служба Сервиса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Служба Сервиса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Служба Сервиса для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Служба Сервиса оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Служба Сервиса оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Служба Сервиса оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Интернет-магазин "Служба Сервиса" - коллектив нашей компании предоставляет услуги по ремонту офисной техники, мфу и копировальных аппаратов, заправке лазерных картриджей, ремонту ноутбуков и компьютеров, мониторов и источников бесперебойного питания.

Также в продаже нашего интернет-магазина "Служба Сервиса" есть самые разнообразные новые запасные части для ремонта принтеров и МФУ, тонер для заправки картриджей, запасные части для ремонта ноутбуков, аккумуляторные батареи для ИБП, коммутаторы и модемы.
Широко представлена бытовая техника для дома и для кухни, товары для Вашей красоты и здоровья, большой ассортимент посуды для кухни, детские игрушки, канцелярские товары, школьные и молодежные сумки и рюкзаки, мобильные телефоны, телевизионное и сетевое оборудование, ноутбуки, планшеты и электронные книги, чехлы и сумки к ним, а также флеш память и элементы питания и многое другое.

ЕвроОбувь
REDMOND