Работа в СИНТ

Отзывы сотрудников о компании СИНТ

СИНТ-Мастер - ведущая компания на украинском рынке ресайклинга. За 9 лет работы на рынке ресайклинга, мы создали крупнейшую в стране сеть ресайклинг центров, обслуживающих более 30 000 постояных клинтов во всех регионах Украины.

Наша компания создана для того, чтобы экономить средства всех , кто пользуется в своей работе принтерами и копирами для печати документов и фотографий .

Мы, также, можем научить каждого, как заниматься этим бизнесом и создать собственный ресайклинг-центр .

Мы помогаем в охране природы нашей страны, благодаря тому. что восстанавливаем картриджи вместо того, чтобы отправлять их на мусорную свалку.

Помогая экономить на расходных материалах, внедряя и используя самые современные технологии ресайклинга, мы участвуем в развитии в Украине общества богатых людей, живущих в чистой стране.

Открыв первый ресайклинг-центр 9 лет назад, мы постоянно отрабатываем новые технологии , тестируем оборудование и расходные материалы, развиваем собственную систему обучения специалистов, С появлением каждого нового центра, мы накапливаем бесценный опыт обслуживания клиентов.

Самым серьезным образом мы относимся к выбору наших поставщиков , благодаря чему наши клиенты всегда могут рассчитываться на самое высокое качество производимых нами товаров и услуг, расходных материалов и оборудования.

В каждом из наших ресайклинг-центров клиенты СИНТ-Мастер получают качественные услуги по заправке и восстановлению картриджей, ремонту и обслуживанию печатающей техники . Мы также рекомендуем клиентам наиболее оптимальные решения по выбору печатающей техники.

Полный состав необходимого оборудования, отработанная технология, инструменты, профессионализм сотрудников - все это отличает нашу компанию и объединяет все ресайклинг- центры Сети СИНТ-Мастер .

Ресайклинг картриджей - Ваши ЧИСТЫЕ ДЕНЬГИ!