Работа в МАУ МФЦ

Отзывы сотрудников о компании МАУ МФЦ

Инспектор отдела према документов

Декабрь 2023
Тольятти
Близость к дому, график работы. Комфортное рабочее место. Трудоустройство по ТК. Соц. пакет.
Поднять заработную плату до 40000 до вычета налога.

Инспектор 2 категории

Сентябрь 2023
Отдых в праздники
Место работы близко к дому
Более плюсов в этой работе я не увидела.
- обязательные голосования, хочешь не хочешь, еще отчитайся скриншотом
- количество картриджей на принтеры соотношение примерно 20 принтеров/ картриджей и инспектора бегают меняют чтобы распечатать заявления
- заработная плата слишком низкая для такой работы
- и самое интересное, обучение и сама работа, новеньких сотрудников вообще не адаптируют, посидят с тобой месяц далее отдельно в окно и принимай документы как хочешь, ошиблась? Твои проблемы! Переприём!

Инспектор 2 категории

Август 2023
Тольятти
Коллектив и руководители все супер. Дружные и отзывчивые, всегда помогут
Ничего, если только бы зарплату всем повысить

Водитель

Июнь 2023
Тольятти
Рабочий график пятидневка это хорошо, работа не тяжёлая времени вагон, всё по белому.
Коммуникации между сотрудниками, сменить от среднего до высшего.

Май 2023
Тольятти
Удобное расположение офиса, дружный и позитивный коллектив. Больше плюсов нет.
Очень требовательное руководство, обязанностей дофига, а зарплаты нифига.

Март 2022
Стабильность, много нового узнаешь, работа по специальности
Я бы ничего не меняла

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАУ МФЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАУ МФЦ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МАУ МФЦ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МАУ МФЦ оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МАУ МФЦ оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МАУ МФЦ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Муниципальное автономное учреждение городского округа Тольятти "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" - категория государственных учреждений в России, предоставляющих государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна» после однократного обращения заявителя с соответствующим запросом. С 2014 года под новым брендом «Мои Документы».

Более 8 лет мы активно работаем над повышением качества и уровня доступности массовых, общественно значимых услуг , сокращением сроков, упрощением процедур получения гражданами и юридическими лицами предоставления услуг, осуществлением полного комплекса мероприятий по организациям централизованных социальных выплат и других выплат.

Также одним из направлений МАУ "МФЦ" Тольятти является развитие информационных технологий, а именно формирование, содержание и интеграция региональных и муниципальных информационных ресурсов по вопросам местного значения и отдельным государственным полномочиям, формирование, хранение и обработка муниципальных геоинформационных ресурсов.

На сегодняшний день в нашем учреждении работают уже более 450 человек в офисах всех районов города. Стабильная заработная плата, премирование за активную работу, полный социальный пакет, возможности для повышения своего профессионального уровня, развитая корпоративная культура и дружный сплоченный коллектив - главные составляющие нашего учреждения. Мы быстро растем и развиваемся, и будем рады видеть в нашей команде, как начинающих специалистов, так и опытных профессионалов. Мы ищем активных, коммуникабельных, ответственных сотрудников, для нас важно, чтобы Вы любили свою работу, так как работа каждого сотрудника это вклад в общее Дело!

Спортмастер
Билайн