Работа в Марка

Отзывы сотрудников о компании Марка

Старший продавец

Январь 2018
Ульяновск
Оплачиваемая стажировка. Полное сопровождение новичков специалистами, при чем все максимально вежливы. Полный соцпакет, зп полностью белая. Очень щадящий график работы.
Немного тесноватый салон. Всего 15 кв.м. Не хватает места что бы хорошо организовывать рабочий процесс. В остальном недостатков пока не нашла.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Марка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Марка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Марка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Марка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Марка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Марка оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Издательско-торговый Центр «Марка» Федерального Агентства связи Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации является Федеральным государственным унитарным предприятием. Это единственное предприятие России, осуществляющее издание и распространение государственных знаков почтовой оплаты. Его история своими корнями уходит в 1858 год — год, когда была выпущена первая российская почтовая марка.

Сегодня Издательско-торговый Центр «Марка» обеспечивает почтовую службу России почтовыми марками, маркированными почтовыми конвертами и открытками различной тематики, телеграфными бланками. В перечень нашей продукции входят различные виды филателистических наборов с чистыми и гашеными марками в красочно оформленных буклетах, в кляссерах, пакетах, а также конверты «Первого дня», картмаксимумы, рекламные марки-виньетки.

На Издательско-торговый Центр «Марка» возложено изготовление специальных почтовых штемпелей, имеющих оригинальное внешнее оформление: рисунок и дополнительный памятный текст. На протяжении ряда лет Издатцентр «Марка» издает ежегодные каталоги почтовых марок Российской Федерации, а также популярный ежемесячный журнал «Филателия», в котором читателя знакомят со всеми новостями филателистического мира.

Продукция Издатцентра «Марка» отражает многонациональное государственное устройство Российской Федерации, культурное и историческое наследие народов, проживающих на ее территории, основные события внутренней и международной жизни, достижения человечества во всех областях знаний, богатый животный и растительный мир Земли. Исключительно важное значение уделяется как дизайну продукции с точки зрения художественного исполнения, так и внедрению новейших технологий в области полиграфии. Созданные нами почтовые миниатюры занимают призовые места на всемирных и международных конкурсах, а также крупнейших филателистических выставках и форумах.

Одним из приоритетных направлений нашей деятельности является осуществление совместных почтовых выпусков с различными странами. Подобные проекты способствуют развитию интереса к почтовым маркам России у коллекционеров страны-партнера и благоприятствуют созданию достойного имиджа России на международной арене. Совместные выпуски получают высокую оценку и со стороны внешнеполитических ведомств, рассматривающих выпуски почтовых марок как демонстрацию дружеских и добрососедских отношений между государствами. К настоящему времени были осуществлены совместные выпуски почтовых марок с Австралией, США, Швецией, Финляндией, Данией, Швейцарией, Израилем, Китаем, Кипром, Эстонией, Арменией, Украиной, Белоруссией, Бельгией, Казахстаном, Ираном, Северной Кореей.

В своей деятельности Издательско-торговый Центр «Марка» поддерживает тесные контакты со своими зарубежными коллегами, занимающимися изданием почтовых марок, осуществляет экспорт и импорт филателистической продукции через сеть своих партнеров за рубежом.

ПроЛайф
PVG