Мамси

Фото Мамси

Отзывы о Мамси

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я два года отработал в Мамси менеджером по продажам. Зарплата устраивала, коллектив тоже. Был свой стол, кабинет, трудоустройство официальное. Если нужно, всегда отпускали по своим делам.

Что можно улучшить: Мероприятий было мало, это минус, лично я считаю.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Я в фирме полгода отработала. После из за переезда пришлось уволится. Жаль филиала Мамси на новом месте нет, так бы устроилась с удовольствием туда. Работа мне очень нравилась, да и условия были выгодные. Платили хорошо, коллектив дружный, бонусов много.

Что можно улучшить: Есть определенные требования к работе. Лениться не стоит

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Компания хорошая! Здесь и платят очень даже не плохо, относятся к тебе нормально, нервы не трелят. Коллектив у нас вообще замечательный. Первое время срывалась, немного не получалось у меня, а потом пошла работа как по маслу, сейчас даже в мыслях нет того чтобы поменять работу!

Что можно улучшить: всё хорошо

Контент-манеджер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: У меня хорошее впечатления о работе тут, работодатель адекватный и без самодурства.
По зарплате все устраивает, хватает на жизнь.

Что можно улучшить: Тут требуется дисциплинированность и ответственность

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Честно, скучаю по своей работе в Mumsy. Уже как год переехала в Германию. Работать в этой компании мне нравилось, коллектив очень хороший, дружный, как вторая семья были мне. Зарплата не плохая, нас не обижали в этом плане! Работы конечно хватало, но работа есть работа, не привыкла я халявить. Всё было хорошо.

Что можно улучшить: Не могу сказать

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работала в этой фирме год назад, ничего плохого сказать не могу! Работы правда многовато было, но это не страшно, так как отношение работодателей было хорошее, да и зарплату выплачивали нормально. Нервотрёпки никакой не было, было желание работать, а не бежать с работы сломя голову.

Что можно улучшить: Могу пожелать только процветания и огромных успехов!)

Мобильный тестировщик

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Эту работу не назовешь ненапряжной, редко бывает такое что можно посидеть без дела, но меня, по сути, все устраивает. Сама работа организована хорошо, условия все есть, чтоб нормально трудиться и что меня радует, тут нет завалов.
Платят хорошо и без задержек. И тут самый адекватный коллектив, который у меня только был, без заморочек.

Что можно улучшить: Тут надо трудиться и ответственно относиться к работе

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Платят нормально, и условия хорошие. Давно здесь работаю, коллектив нравится.

Что можно улучшить: Как и в каждой работе, есть минусы) Мне лично не хватает тимбилдингов

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мне понравилось, что тут думают о работниках. То есть, зарплату сразу хорошую предлагают, а не обещают, дескать. потерпите и будете нормально зарабатывать в будущем. Хорошие условия в офисе делают, где удобно и работать и есть возможность отдохнуть. Мне это понравилось. Приятно работать там, где о тебе думают, таких работодателей уже не много.

Что можно улучшить: Но и требования конечно есть, надо усердно трудиться. В ВК не посидишь особо, времени на это нет.

Упаковщица

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Пока это самый адекватный мой работодатель, без заскоков. Платят хорошо, работой сверх нормы не закидывают и в целом, просто дают работать. Плюс, дают скидки на товары для работников, это тоже одна из причин, почему я сюда пришла.

Что можно улучшить: Требуют ответственного отношения к работе, что в общем-то понятно.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Если нормально и честно работать, то не сложно. Адекватная фирма и платят хорошо. Год здесь, условия адекватные.

Что можно улучшить: Не знаю

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Меня работа устраивает. Тоже давно в Мамси, устроились сюда с подругой. Она в продажи, я в отдел рекламы. Работаем по-тихонечку) зарплата достойная. Отпуск, больничный, всё имеется. Переживать не стоит

Что можно улучшить: Ну... мероприятий не хватает, да)

Рекламист

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я в Мамси 2 года отработала, занималась рекламой. После из-за переезда пришлось уволится. По мне так Мамси хорошая фирма, и ребята там дружные работают. Работы много, не стану спорить, и информацию надо сразу улавливать. Но зато платят хорошо, а это самое главное. Условия нормальные

Что можно улучшить: Не знаю, меня вполне всё устраивало. Работа есть работа

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Занимаюсь в этой фирме продажами, нормальная работа. Платят хорошо. Особо никто не жалуется, соц пакет есть. Работы много, это факт, ленивых в Мамси не очень любят. В остальном как и везде

Что можно улучшить: Не знаю, меня всё устраивает

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Здесь хорошо платят и коллектив нормальный. Соц.пакет предоставляют, плюс если нужно, все помогают и подсказывают

Что можно улучшить: Работы много конечно

Контент-менеджер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: За месяц работы разницы между тем, что говорили при собеседовании и тем что есть на деле, я не вижу и пока меня это радует и вселяет оптимизм. Работодатель серьезный и дурака не валяет. Люди работают тоже приятные, не озлобленные. Первая ЗП порадовала.

Что можно улучшить: Я не знаю пока что тут можно указать. таких чтоб прям минусов, я не видела

Менеджер по контекстной рекламе

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Зарплата хорошая и платят своевременно. Ну и вообще, отношения между начальством и работниками тут очень четко налажены из-за чего чувствуешь себя защищенной и не ожидаешь подставы в любой момент. Для меня это большой плюс. Работа не зависит от того, с какой ноги встало начальство.
Коллектив тоже нормальный. Мне приятно тут работать.

Что можно улучшить: Нужны корпоративные мероприятия, праздники, тут этого не хватает. Даже новый год не отмечали на работе. Только с коллективом собрались в пятницу, посидели. Но это наша личная инициатива, со стороны начальства нас просто поздравили.

Специалист по приему товара

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я рада что в свое время нашла их вакансию на HH, устроилась сюда специалистом по приему товара, работаю больше года. Мне нравится место, тут платят хорошо и работа не пыльная, как говориться. Не в том смысле что делать особо ничего не надо, работы-то много, но она не выдавливает из тебя последние соки. Начальство относится нормально, коллектив тоже хороший сформировался, поэтому, идя на работу я не думаю о том, как бы побыстрее пережить этот день.

Что можно улучшить: Требовательность начальства, но не могу сказать что это минус. Скорее факт.

Специалист приема товара

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: На прошлой неделе был ровно месяц, как я тут работаю, так что пока у меня только первые впечатления есть. Они хорошие, пока ожидания оправдываются и я не вижу, что слова, которые я слышала на собеседовании, расходились с делом. Работы много, но и отношение хорошее и платят хорошо. Коллектив, это вообще отдельная история, я не думала что так тепло примут.

Что можно улучшить: Трудновато по началу такой большой объем работы делать.

Копирайтер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Мне в целом нравится эта работа. Грех жаловаться, когда хорошо платят, зп не задерживают и начальство по-человечески относится. Можно сосредоточиться на работе и спокойно делать свое дело, это для меня плюс.

Что можно улучшить: Больших минусов нет, по крайней мере для меня. Может есть недовольные

МАМСИ – клуб распродаж товаров для мам и малышей

Клуб распродаж брендовых товаров МАМСИ, отзывы сотрудников о котором можно посмотреть на сайте, начал свою деятельность около 10 лет назад. Сегодня он позиционирует себя, как закрытое сообщество, в котором каждый участник может приобрести понравившийся товар по эксклюзивной цене.

Миссия компании – совершать невозможное, поэтому при подборе сотрудников здесь предпочитают особенный подход. Чтобы получать прибыль и положительные отзывы о работе, компании нужны креативные и ответственные люди.

Как получить работу в МАМСИ

Чтобы устроиться на работу в МАМСИ, соискателям предлагают пройти собеседование, в ходе которого предстоит выполнить тестовое задание. В свою очередь клуб предлагает «белую» зарплату и уютный офис, оплачиваемые больничные и отпуска. Узнать, выполняются ли эти обязательства руководства в полном объеме можно из отзывов о работодателе, которые на сайте оставляют реальные работники.

Мнения людей, которые не понаслышке знают об условиях работы, могут быть полезно новым сотрудникам или тем, кто только начинает искать работу. Узнать о работе в МАМСИ можно на нашем сайте. Здесь оставляют свои сообщения самые разные сотрудники, которые успешно работают несколько лет или те, чей опыт сотрудничества с клубом оказался не столько позитивным.