Мамси

Фото Мамси

Отзывы о Мамси

менеджер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Из плюсов, нормальная , обычная работа. Есть четкий график, зарплата определенного числа, социальный пакет. Ничего такого, как везде. Коллектив адекватный, помогают если нужно. Зарплата выше рыночной

Что можно улучшить: Неплохо было бы мероприятия какие-нибудь ввести

Сис. админ.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В том году устроился сюда системным администратором. Пришел сюда после армии, взяли без опыта сначала на испытательный срок, а после, уже на постоянной основе. Работаю нормально, пока не на что особо жаловаться.
Нравится что платят хорошо, еще бы не нравилось. И отношение к работникам тут уважительное. Не важно, день тут работаешь или год, к тебе относятся по людски и для меня это ценно.

Что можно улучшить: Много работы, так как много техники, офис большой.

Плюсы: В конце октября устроилась, скоро будет месяц как работаю, приняли нормально, коллектив адекватный. Начальство тоже хорошо относится. пока мне тут нравится. Надеюсь что впечатление не испортится. не хотелось бы.

Аналитик

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Тут не любят ленивых и соответственно, долго они не задерживаются тут. У каждого свои обязанности и нужно их выполнять. Причем, что мне нравится, тут нет такого что если ты не справился с работой, то на тебя всех собак спускают. Если видят что ты ленишься и не стараешься, то тогда да, есть претензии. А если видят что стараешься, но не получается, тогда помогают и подсказывают. Это плюс.
Платят хорошо и график для меня удобный.

Что можно улучшить: Праздники практически никогда совместно не отмечаем. Только если сами с коллегами соберемся и все.

Мобильный тестировщик

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Полгода работаю у них мобильным тестировщиком и пока вроде все более-менее нормально идет. Что немного насторожило по началу, это высокие требования от начальства. Но нет самодурства и требования обоснованные, так что сейчас это неудобств не вызывает.
Как оно дальше пойдет, посмотрим. Платят так, что требованиям хочется соответствовать.

Что можно улучшить: Высокие требования

Специалист приема товара

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю тут в течении месяца, пришла на вакансию специалиста по приему товара. пока все устраивает, но работы конечно хватает, свободного времени в течении дня не особо много, так что в ВК не посидишь. Но так, вроде и грех жаловаться. Меня хорошо приняло и начальство и коллектив, ЗП вот получила, тоже не обидели. Пока все так как и говорили на собеседовании.

Что можно улучшить: Больших нет

Оператор call-центра

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В Мамси хорошо платят и коллектив адекватный, все нормально общаются. Возможно из-за того что работы много и нет времени плести интриги, все занимаются своим делом. В любом случае, чувствую себя комфортно.
Начальство не доставучее, но требовательное, особо не забалуешь.

Что можно улучшить: Бывают завалы

1с разработчик

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Если относиться к работе серьезно и не лентяйничать, то работа хорошая, нормально платят и никто лишний раз не цепляет, занимаешься своим делом и занимайся. Ну а если не серьезно, тогда уже будут вопросы, чего вы на этой работе забыли. тут требовательное начальство в этом смысле халявщиков не любит. Но в целом, отношение к работникам хорошее. Поэтому уже второй год тут работаю и пока доволен.

Что можно улучшить: Больше корпоративных мероприятий и каких-то выездов. Сами иногда собираемся, отмечаем праздники, но хотелось бы чтоб начальство что-то организовывало.

дизайнер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: я как дизайнер говорю, а Мамси хорошо платят. Два года тут отработал, на зп не жаловался. Коллектив тоже кстати нормальный. Работал по графику, зря на месте не сидел. Если что в свободное время могли собраться с ребятами , где нибудь неформально в кафе

Что можно улучшить: мероприятия мало

Контент-менеджер

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Больше трех лет отработала тут контент-менеджером, в принципе, нравилось тут работать, никаких негативных ощущений не испытываю связанных с этим рабочим местом. Уволилась, по тому что знакомые предложили место у себя в компании на большую ЗП. А так, и работала бы тут дальше с большим удовольствием.
Тут тоже неплохо платят и отношение хорошее к людям, уже за одно это спасибо хочу сказать.

Что можно улучшить: Завалы случаются, но нормально, если не филонить то справляться можно без проблем

менеджер по рекламе

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хорошее рабочее место, я здесь менеджером по рекламе работаю. Коллектив нравится, зарплата устраивает, график нормальный, а что еще нужно)

Что можно улучшить: Не знаю если честно

Специалист по качеству

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Тут хорошо платят и создают условия для работы, не дергают по чем зря. В целом, работается спокойно, хотя и напряженные моменты бывают. Начальство к работникам относится хорошо.
Коллектив дружный.

Что можно улучшить: Бывают завалы, но радует что не часто.

Менеджер по логистике

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хорошая работа, как по мне. Но тут надо работать, по тому что лентяйничать не дадут. А так, хорошо платят и создают условия для того чтоб люди могли нормально и спокойно работать.
Мне это нравится.

Что можно улучшить: Наверное корпоративную культуру, отмечать какие-то празднике компанией и так далее. Это было бы не лишним

менеджер по онлайн заказам

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я менеджер по онлайн заказам в Мамси. Из плюсов: хороший офис, вежливое отношение начальства, карьерный рост, ну и конечно, хороший заработок.

Что можно улучшить: По минусам: бывают загруженные дни

Менеджер по онлайн заказам

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Не скажу что прям идеальная работа, но хорошая, свои плюсы тут есть, как и минусы конечно. Я уже почти год работаю менеджером по онлайн заказам и мысль об увольнении не проскакивала ни разу. Быстро влилась в коллектив и нормально работаю. Повезло что коллектив достаточно молодой и дружный, поэтому приняли легко. Да и начальство тоже нормально ко всем относится и не тиранит.
Рабочие условия хорошие, особенно в новом офисе мне нравится, в мае переехали.
Надеюсь, дальше проблем тоже не будет

Что можно улучшить: Очень плотный график работы, иногда даже расслабиться некогда. Мало корпоративных мероприятий, встреч и так далее. Иногда сами с коллективом в кафешку ходим.

Специалист приема товара

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хорошее место работы, центр, удобно добирать. Офис комфортный. Работа не пыльная. Зарплата довольно высокая

Что можно улучшить: высокая динамика работы. Много заданий

Мобильный тестировщик

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: К плюсам однозначно могу отнести уровень зарплаты и то что выплачивают ее день в день без задержек. Тут писали про серую зп, не знаю, меня сразу оформили официально.
Работается нормально, никто особо не трогает, коллектив в основном молодой, приятный, влился легко. Работаю четвертый месяц и доволен.

Что можно улучшить: Работы многовато. Не завалы, конечно, но особо не расслабишься в рабочее время

Менеджер по контекстной рекламе

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Что мне понравилось в работе. Тут сразу официально оформляют, соответственно, белая зарплата. За год что тут работаю, не видела каких-то ужасных случаев плохого отношения начальников к нам, они совершенно адекватные люди, без высокомерия. Конечно, если накосячишь то и прикрикнуть могут, но без повода нагоняй не получишь.
Офис удобно расположен, удобно добираться. У меня машины нет, езжу на общественном и нет проблем с тем чтоб доехать до работы и с работы до дома.
Нормальный коллектив, который по началу очень помог влиться в работу. Тоже люди все простые, общаюсь почти со всеми хорошо.

Что можно улучшить: Нет моментов, которые бы сильно огорчали. Работы много, это факт, а так, каких-то еще трудностей нет.
Праздников корпоративных бы побольше, мы вместе почти никогда не собираемся вне работы.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: В коллективе установлены дружеско-рабочие отношения, вот что меня радует больше всего. Может у меня недостаточно богатый жизненный опыт, не знаю, но везде где я работала раньше, была чётко выраженная вертикаль власти, в которой руководитель (в большинстве случаев неадекват) всегда прав, а исполнители должны перед ним стелиться и выполнять поставленные задачи во что бы то ни стало, даже если они откровенно абсурдны или невыполнимы. Здесь как минимум не орут, не ведут себя так, будто ты им всем обязана, в целом отношения выстраивают как между человеком и человеком. Понятно, что последнее слово в любом случае всегда за руководителем, но как минимум можно попытаться аргументированно поспорить, донести свою точку зрения - и ведь прислушиваются иногда, что самое главное! Для меня это наверно было самым большим открытием, потому что действительно никогда раньше таких человеческих отношений на работе не встречала.

Что можно улучшить: Больше премий! Больше бонусов!))

менеджер по маркетингу и рекламе

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Это хорошее место, при наличии желания работать. Если работаешь нормально, то проблем не возникает, начальство относится нормально и никто не гоняет. Тем более что тут есть все условия для того чтоб брать и нормально работать. Хорошо платят, не задерживая зарплату. по крайней мере, за тот год что я тут, не задержали ни разу. Рабочее место обустроено как надо, не приходится терпеть неудобства какие-то и есть место для отдыха, кофейку с вкусняшками можно попить без проблем.

Что можно улучшить: Если ищите работу, где можно полдня просидеть расслабляясь, то это не то место, тут работать надо на протяжении всего дня и люди, которые делают все спустя рукава, тут не задерживаются. Так что к этому готовьтесь.

МАМСИ – клуб распродаж товаров для мам и малышей

Клуб распродаж брендовых товаров МАМСИ, отзывы сотрудников о котором можно посмотреть на сайте, начал свою деятельность около 10 лет назад. Сегодня он позиционирует себя, как закрытое сообщество, в котором каждый участник может приобрести понравившийся товар по эксклюзивной цене.

Миссия компании – совершать невозможное, поэтому при подборе сотрудников здесь предпочитают особенный подход. Чтобы получать прибыль и положительные отзывы о работе, компании нужны креативные и ответственные люди.

Как получить работу в МАМСИ

Чтобы устроиться на работу в МАМСИ, соискателям предлагают пройти собеседование, в ходе которого предстоит выполнить тестовое задание. В свою очередь клуб предлагает «белую» зарплату и уютный офис, оплачиваемые больничные и отпуска. Узнать, выполняются ли эти обязательства руководства в полном объеме можно из отзывов о работодателе, которые на сайте оставляют реальные работники.

Мнения людей, которые не понаслышке знают об условиях работы, могут быть полезно новым сотрудникам или тем, кто только начинает искать работу. Узнать о работе в МАМСИ можно на нашем сайте. Здесь оставляют свои сообщения самые разные сотрудники, которые успешно работают несколько лет или те, чей опыт сотрудничества с клубом оказался не столько позитивным.