Мамси

Фото Мамси

Отзывы о Мамси

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Основные причины работать, точнее одна основная причина - это разумеется деньги, и это касается не только Мамси, а работы в любой компании. И что касается денег, то в здесь их заработать реально, благо фирма не жадная и труд оплачивает адекватно. Плюс, добавьте сюда соцпакет, отпускные и так далее, это всё тоже важно. Правда и бездельников тут не любят, так что работать придётся по-настоящему, но а как иначе-то. В любом случае это реальная, жизнеспособная компания, в которой понятно откуда берутся деньги и как они распределяются, поэтому если цените прозрачность, то добро пожаловать.

Что можно улучшить: Конкретно я не очень доволен переездом в новый офис. Он посовременнее, но по расположению мне был удобнее старый.

1с разработчик

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Тут нормально работается за счет того что начальство дружит с головой. Понимают, что если создать людям условия для работы, они будут работать лучше. И действительно, условия создают. Платят хорошо, соц. пакет, офис обустроен как надо, удобно работать и есть возможность отдохнуть, дух перевести. Плюс, скидки на продукцию есть.

Что можно улучшить: Начальство многое дает, но и спрашивает тоже. Прохлаждаться не дадут и лентяев не держат

Дизайнер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Если думаете устроиться в Мамси дизайнером, смело советую. Нормальная фирма, простые люди, приятная обстановка. Работал там пару лет, впринципе спокойно. Работы много, но и зарплата приличная. Мне нравилось.
Бонусов много, карьерный рост присутствует. В общем, можете себя пробовать.

Что можно улучшить: Не знаю, всё как везде

Копирайтер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я в компании работал копирайтером около года, уволился по собственному из-за семейных обстоятельств. Работа нравилась, не пыльная. Ребята нормальная, да и сам офис комфортный. Динамика работы высокая, просто так сидеть не приходилось. Зарплата выше среднего. В общем , ничего плохого не скажу.
Нравилось там, да и скидки хорошие на продукции давались. Начальство адекватное, льготное банковское обслуживание.

Что можно улучшить: Ну, работы реально много. Возможно еще один перерыв, хотя бы минут на 10-25 сделать.

Бренд-менеджер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Расположение офиса: удобно добираться до работы и с работы до дома. В мае переехали на новый офис, стало еще удобней. Плюс, сам офис комфортный, очень нравится.
Условия работы: обустроенные рабочие места, комната питания, кофе-поинт. Можно комфортно работать и отдыхать.
Отношение: официально устраивают, платят без задержек. Дают скидки на товар. У меня маленькая дочка, так что это для меня плюс.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше каких-то неформальных мероприятий, выездов на природу, например.

Мобильный тестировщик

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Плюсы: белая зарплата, бонусы, коллектив относительно молодой и современный, офис комфортный, с кухней и ништяками вроде чая/кофе. Руководство старается относиться по человечески, если очень надо то всегда отпускают, да и по рабочим моментам не сказать чтобы сильно пилят - в этом смысле всё окей.

Что можно улучшить: Минусы: для меня все минусы связаны с чисто рабочими моментами, которые мне приходится решать как мобильному тестировщику, основная головная боль отсюда. Но надо понимать, что именно за это мне и платят.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: не видели

Что можно улучшить: Кошмарное место работы. Само здание где сидели не отапливается, рабочее место не соответствует нормам безопасности, оборудование плохо работает, только час на все (и выйти в туалет,воды налить, поесть или ответить на звонок),нельзя даже конфету съесть за рабочим столом (даже леденец от кашля). Большая текучка в caii-центре,что не удивительно. Начальница только сидит за рабочим столом и ест или болтает с другими, или вообще уходит на несколько часов. Просить у нее помощи или что то переспрашивать или уточнять даже не стоит, только орать начинает.Забывает посылать в отдел кадров документы для начисления зарплаты. При объяснении в отделе кадров от нескольких сотрудников касательно того, что у нас холодно и мы поэтому постоянно болеем (за 2 месяца сидели на трех больничных) только отшучивались и не хотели отпускать в больницу. При увольнении и конечном расчете многим забыли несколько сумм перевести на карту (пришлось звонить и выяснять)

МАМСИ – клуб распродаж товаров для мам и малышей

Клуб распродаж брендовых товаров МАМСИ, отзывы сотрудников о котором можно посмотреть на сайте, начал свою деятельность около 10 лет назад. Сегодня он позиционирует себя, как закрытое сообщество, в котором каждый участник может приобрести понравившийся товар по эксклюзивной цене.

Миссия компании – совершать невозможное, поэтому при подборе сотрудников здесь предпочитают особенный подход. Чтобы получать прибыль и положительные отзывы о работе, компании нужны креативные и ответственные люди.

Как получить работу в МАМСИ

Чтобы устроиться на работу в МАМСИ, соискателям предлагают пройти собеседование, в ходе которого предстоит выполнить тестовое задание. В свою очередь клуб предлагает «белую» зарплату и уютный офис, оплачиваемые больничные и отпуска. Узнать, выполняются ли эти обязательства руководства в полном объеме можно из отзывов о работодателе, которые на сайте оставляют реальные работники.

Мнения людей, которые не понаслышке знают об условиях работы, могут быть полезно новым сотрудникам или тем, кто только начинает искать работу. Узнать о работе в МАМСИ можно на нашем сайте. Здесь оставляют свои сообщения самые разные сотрудники, которые успешно работают несколько лет или те, чей опыт сотрудничества с клубом оказался не столько позитивным.